Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.1

Recommended Posts

Тончо

куда ж жать то? совсем не хочется начинать сезон с 5 (ато и больше) поражений. 2 уже есть. так в ПО можно и не пытаться попадать. а надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Сухарик так держать. Мы с Ладой пока не удачно играем. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Сухарик так держать. Мы с Ладой пока не удачно играем. :wacko:

да Серега, я удивлен, 4 из 4 иду, но перевес всего в 1 шайбу во всех матчах, но зато в основное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Пусть в одну, а 3 очка в зачёт. Так держать. Надеюсь подтянуться к зоне плей-офф. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Какие у нас интересные новички в етом сезоне.в первую очередь интересны вы своей активностью на форуме) очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Какие у нас интересные новички в етом сезоне.в первую очередь

интересны вы своей активностью на форуме) очень рад.

Ну составом мы еще пока не вышли,вот удержимся здесь,

укрепимся и тогда мы будем интересны не только на форуме,

но и на льду.SerKuZ

Ты давай копи силы,

нам надо с тобой сохранить прописку здесь,

не зря жэ мы выходили сюда.

Цель на сезон одна-остаться здесь

Попробуем усилиться до десяти сыгранных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Школа снова огорчила, не даёт не одного путного игрока, уже долгое время.

Старожилы лиги достаточно не плохо принимают, Сухарика-так вообще с рапрастёртыми объятьями( 4 игры - 4победы). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Сегодня пришло 3 игрока, 2-х сразу в расход, одного же наконец то оставил, 17 лет и РиП более 70/70 может и сгодится на что.. Сегодня играю с земелей... возможно первое поражение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Я всех пятерых выгнал к едрене фене :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

я одного оставил и то от безысходности. просто чтоб хоть кого-то оставить)))

Jasli, поражение то возможно. Но что-то я не уверен. Новый кипер в отвратной форме. Да и полевые не блещут. Мне кажется как и в прошлых моих матчах шайб будет много, но ты забьёшь больше. Хотя надеюсь на обратное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
....Мне кажется как и в прошлых моих матчах шайб будет много, но ты забьёшь больше. Хотя надеюсь на обратное))

Перевес может быть в том что играю я дома... на это и надеюсь, но мне было бы приятно сиграть в ничью... этож всетаки Лада ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

посидел я тут над настройками и решил поэкспериментировать. Завтра поглядим на результат эксперимента. Надо уже очки набирать, поэтому ничья меня не устроит. Хотя будет вполне закономерна, учитывая форму лидеров и кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

гляди те ка LEOSIB своего кипера выставил http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7348988 этож кого он теперь на воротах то держать планирует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Молодёжь пришла которую клуб так долго ждал,у трёх игроков работа более 19% не поднялась,а су не более 30.Хорошее будущее ждёт наш клуб.Все были выгналы на пьянку и на употребление наркотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

надо предложить Иксо чтоб он хотяб элементарный медосмотр в движок хоккейарены вставил, или пускай расширяет арену с учетом паралемпийских команд при каждом клубе, че мы зря столько народа с обрыва каждый второй понедельник сбрасываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
надо предложить Иксо чтоб он хотяб элементарный медосмотр в движок хоккейарены вставил, или пускай расширяет арену с учетом паралемпийских команд при каждом клубе, че мы зря столько народа с обрыва каждый второй понедельник сбрасываем...

За 15 сезонов игры в Ха,мне пришло всего 3!игрока с работой более 80,наверное это не есть хорошо.Возможно,что здесь зависит еще от того в какой лиге ты играешь.Не часто я вижу,что команды из 5-7лиг хвастаются своей молодёжью.А может большая половина этих команд просто не зарегина на форуме :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
За 15 сезонов игры в Ха,мне пришло всего 3!игрока с работой более 80,наверное это не есть хорошо.Возможно,что здесь зависит еще от того в какой лиге ты играешь.Не часто я вижу,что команды из 5-7лиг хвастаются своей молодёжью.А может большая половина этих команд просто не зарегина на форуме :unsure:

Так ты, это, молодежную школу развивай и усе буитъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
За 15 сезонов игры в Ха,мне пришло всего 3!игрока с работой более 80,наверное это не есть хорошо.Возможно,что здесь зависит еще от того в какой лиге ты играешь.Не часто я вижу,что команды из 5-7лиг хвастаются своей молодёжью.А может большая половина этих команд просто не зарегина на форуме :unsure:

Не знаю, я не жалуюсь на школу свою, тьфу-тьфу-тьфу. Играя еще в 5-4 лиги у меня набралась где-то пятерка моих воспитанников которые вывели меня в трешку. А уж сколько я напродавал... Раз в сезон стабильно приходит один игрок для основы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Сейчас прикинул сколько игроков собственного производства у меня заявляются в матчах... полевых 5-6 и еще самодельный вратарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Сейчас прикинул сколько игроков собственного производства у меня заявляются в матчах... полевых 5-6 и еще самодельный вратарь!

У меня где-то 7-8 и тоже воротчег свой, доморощенный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
У меня где-то 7-8 и тоже воротчег свой, доморощенный!

Вот вратаря основно своего у меня никогда не было. Только вторыми номерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тончо

у меня щас воспитанник в рамке играет. и ещё человек 6 в основе стабильно. только реально стоящих из них 2-3 чела. все защи правда. был один напад перспективный, но я его продал в своё время. а так у меня если кто и играет в основе из воспитанников, то обычно зашитники))) один вон крутой бегает в первой пятёрке. надеюсь в этом сезоне в сборную привлекут наконец-то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

вернулся из отпуска...

надеюсь, на этом отношение рэндома к моей команде изменится, и такого беспредела как в матчах с Трактором и Бобруйском больше не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Хорошего вратаря не найти. Месяц охочусь. Спецов на всех не хватает. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Наконец то заработал форум.. у всех глушняк был? или только я такой неудачливый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×