Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок Дмивара

Recommended Posts

nikefest
Я не знаю. :( Из 6 матчей только один вызов получилось послать. Остальные дни у соперников заняты

2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

на 29 и 30 с командой bravoslaves, матчи назначены.

HC Enclave (Тольятти) 4.1 на 2 и 3 августа приглашения разосланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
да уж, слабовато в это межсезонье.

Кстати, на всякий случай довожу до сведения организатора: мой соперник на 29 и 30 июля имеет хорошие шансы попасть в ПО - могу остаться без спарринг партнёра, если есть замена, пока не буду занимать дни на другие товарки.

Но при этом количество игр не уменьшилось(для команд), а для меня может и лучше больше времени на статистику и обзоры.....хотя онечно в плане соревновательности и престижноти турнира лучше больше участников....может лето, может пора завязывать с турниром :ph34r: . Посмотрим как в следующем сезоне будет, а пока надо достойно провести этот B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Не смотря на малое количество команд, всё равно чувтвую без технорей не обойтись. В группе В первые матчи прошли гладко, а в группе А пока не понятно и когда и как будут сыграны пропущенные матчи пока не понятно, ладно посмотрим, что дальше будет. Не удивлюсь, что в 1/2 придётся выводить 1 команду из группы А и три из В.

 А пока на сайте турнира можно посмотреть обзоры и статистику B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Пасибки.

В этом сезоне, насколько другая задача перед командой стоит. Ввёл 7 молодых игроков в состав (итог последнее место в 3.4), вот теперь накачиваем им опыт и сыгранность пятёрок. Поэтому матчи турнира использую, как плацдарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Всем привет!!

Не смотря на малое количество команд, всё равно чувтвую без технорей не обойтись. В группе В первые матчи прошли гладко, а в группе А пока не понятно и когда и как будут сыграны пропущенные матчи пока не понятно, ладно посмотрим, что дальше будет. Не удивлюсь, что в 1/2 придётся выводить 1 команду из группы А и три из В.

 А пока на сайте турнира можно посмотреть обзоры и статистику B)

наш второй матч с косматыми юниорами состоится в среду. У остальных, как я уже говорил, дни турнира заняты другими товарками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Ау организатор отведте. Жив ли турнир?

у нас с HC Shaggy Muzzle Junior состоялся второй матч 3-0 я выиграл

У меня вопрос, почему не задействовано 8-е августа для игр и почему финал аж на ноябрь месяц сдвинуто? Еще же целая неделя свободна

Изменено пользователем nikefest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ау организатор отведте. Жив ли турнир?

у нас с HC Shaggy Muzzle Junior состоялся второй матч 3-0 я выиграл

У меня вопрос, почему не задействовано 8-е августа для игр и почему финал аж на ноябрь месяц сдвинуто? Еще же целая неделя свободна

О Вашем переносе я знаю, молодцы, что об этом мне заранее сообщили, даже СКА 2 матча назначил, но за остальные судя по всему технари получит.....результаты других матчей и обновлённые таблицы выложил на сайте ещё вчера......8-е августа не задействовано потому, что матчи турнира проходят в дни ПО, а 8-е - это воскресенье, а даты финала это мой КОСЯК не поменял с прошлого турнира, уже справил: 12.08 и 13.08.

А в остальном всё нормуль турнир идёт, сейчас подбиваю статистику и обзоры...вся информация на сайте турнира, ссылку смотри внизу сообщения B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

Наши заграничные легионеры из Habs судя по всему забили на турнир. Когда я написал что он должен освободить день для игры, он ответил что даже забыл что за турнир. хотя и освободил и мы сыграем с ним в срок, с другими командами я смотрю он играть не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Наши заграничные легионеры из Habs судя по всему забили на турнир. Когда я написал что он должен освободить день для игры, он ответил что даже забыл что за турнир. хотя и освободил и мы сыграем с ним в срок, с другими командами я смотрю он играть не собирается.

Я ему тоже писал, мне он даже не ответил...СКА ответил, что помнит, но освободил только два дня.. :unsure: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Итак матчи группового этапа закончились, примечательно, что команде HC Shaggy Muzzle Junior удалось всё-таки в своей группе сыграть все матчи, а вот SKA Saint-Petersburq и Habs 5.2 Канада за техпоражения лишены возможности играть в полуфинале, думаю и матчи за 5-8 места они проигнорируют, грустно от таких горе участников....

09.08 и 10.08

1/2

AvtoDilers 3.4 - HC Shaggy Muzzle Junior 5.16

HK Cheluha 3.1 - HC Enclave (Тольятти) 4.1

матчи за 5-8 места

SKA Saint-Petersburq 4.3 - Сибсельмаш 6.26

bravoslaves 4.5 - Habs 5.2 Канада

12.08 и 13.08

финал

матчи за 3-е место

матчи за 5-е место

матчи за 7-е место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

У СКА дни заняты, я ему написал - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
А обзоры больше не пишутся????

Пишутся-пишуся...находится в процессе, усё будет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilya The Best

как так) сначала выйграл 5-1 в одну калитку а потом проиграл 1-2 )) ну да не суть, хотя бы сыграл ) спасибо за обзоры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

Если нет возражений у организатора, то договорились со СКА играть 10 и 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Если организатор позволит конечно...

В таблице, в графе забитые шайбы командой HC Enclave (Тольятти) 4.1, неточность - они забросили на 1 шайбу больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

У меня такое чувство, что организатор банально "забил" на турнир.. Ведет его просто от времемя к времени... когда делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
У меня такое чувство, что организатор банально "забил" на турнир.. Ведет его просто от времемя к времени... когда делать нечего

Нет не забил, просто на работе завал КОНКРЕТНЫЙ и и получается действительно время от времени(вот коментарии всё никак до конца доделать не могу), статистика свежая, расписание есть или без коментариев(обзоров) совсем не играется :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Как  предполагалось в финале продолжится начатое на групповом этапе противостояние двух тольятинских команд и если Жора довольно прогнозируемо должен был проходить своего соперника в полуфинале, то их землякам пришлось попотеть ради попадания в финал и соперник у них был достаточно серьёзный........Сегодня остараюсь обновить статистику, правда такое ощущение, что все позиции кроме вратарской будут занимать игроки AvtoDilers может чуточку разбавленными земляками из другой команды B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

За обзоры полуфинала и статистику спасибо.

Матчи финала на 12 и 13 августа, землякам отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CCMFAN

у канадцев дни заняты, отменить не успеют. я заполняю эти дни другими товарками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Так финальная заруба начилась, а почему интересно матч(и) за третье место не играются, вроде хотя бы пятница у обоих была свободна??? :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×