Перейти к содержимому
Ловчий

Кубок Дмивара

Recommended Posts

Dimochka

Всем привет!!!

Для тех кто что-то пропустил....ответсвенный за проведение матча менеджер команды из более низшей лиге и от него я в первую очередь получать информацию о причинах не состоявшего или перенесённого матча. Менеджерам из более высших лиг тоже конечно не рекомендуется просто ждать вызов, а и самому их посылать и своевременно сигнализировать о невозможности проведения матча. Уговаривать или заниматься распросами о несостоявшихся матчах не буду, извените нет времени, поэтому технари буду раздавать на основании имеющейся информации и регламента. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

второй матч назначен:

29.05 Сб Товарищеский xk SIBIPb Novosibirsk Sibirb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
...Евпатий выезжает в Тольятти, в случае победы вся команда возвращается домой на новых Приорах, которые в Рязани утилизируем и пересядем на Форды :D

К сожалению не вся команда уехала из Тольятти на новеньких PRIORA. Хозяева смогли выделить коловратовцам только 10 штук. Сами понимаете, популярная программа от правительства "Хлам в утиль", оживила продажи ВАЗовской продукции и стала дефицитом. В городе днём с огнём семёрочки не найти, цена на чёрном рынке походит до 215 тыров!!!

Так что автопарк Рязани увеличился ещё на 10 поклонников PRIORA. Счастья вам и удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Avto Dilers-Evpati Kolovrat 0:10

Как то не удобно перед хозяевами получилось, надеялся что они против меня все же основу выставят :unsure:

Сегодня против них будет играть второй вратарь и молодая пятерка.

Приоры до Рязани добрались, как ни странно ничто не сломалось- а че, хорошая машина!

ЗЫ: Жизнь заставила, после 7 лет езды на иномарках ( последнее авто Муцубиси Лансер) в декабре 9 года пересел на Приору максимальной комплектации. Вчера ехал с Москвы, пробки рассосались где то к Бронницам, выйдя на чистую воду шли 160, до Рязани обогнала только одна машина-Тайота Камри. Говорю честно -я в восторге от Приоры! Помню эксплуотацию в 90-х 08,099,2110.Земля и небо!Оптимальное сочетание цены и качества. Подарю жене! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Ну я же сразу обозначил свои задачи на турнир - Пусть резвится молодёжь + те игроки основы(а их всего-то штук 5 наберётся вместе с кипером), которым опыт совсем не будет лишним. На сегодняшний матч состав без изменений, все живы здоровы.

P.S. ну вот, а я грешным делом подумал что ты тоже относишься к тем, кто кричит "АВТОВАЗ в ...опу" и т.п. Конечно PRIORA и CALINA не предел мечтаний, но это хороший а/м в данной ценовой категории. Вот только цена сейчас немного не соответствует действительности. Вот это разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!! В субботу доигрываются перенесённые матчи, но изменить распределение мест в группах уже практически не возможно, в группе С в любом случае киевляне получают 3-е место, так как РУБИН за 3 техпоражения занимает 4-е место (не ожидал такого от менеджера Рубина)

31.05 и 01.06

1/2 финала

Lubyanka Mallards 2.2 - Evpati Kolovrat 3.2

Spartak Gladiators 3.3 - TOROS 3.3

матчи за 5-8 места

Sibir Novosibirsk 3.2 - Orskcity 4.4

Княжна Ольга 3.4 - Moscow Donkeys 5.2

матчи за 9-12 места

76*Rus 5.5 - Airflot 4.2

Kyiv Falcons 3.2 Украина - 2riversWarriors 6.2

матчи за 13-16 места

Avto Dilers 3.4 - Sibirb 5.15

РУБИН 4.8 - XS Vitebsk 3.4 Беларусь

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

С обзорами совсем зашился, зато как и обещал подбил статистику после группового этапа....ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Dimochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Приношу свои извинения менеджеру РУБИНА! Я пропустил один из матчей с киевлянами, результат в таблице именю, статистику игрокам поправлю, но 4 место в группе уже не отменить да и два технаря со Spartak Gladiator всё-таки уже перебор B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Lubyanka Mallards - HC Evpatij Kolovrat 2:6

Матч смотрел в трансляции ночью, две быстрые шайбы практически решили исход матча.У соперника, к тому же, основной вратарь после третьей шайбы потерял уверенность в себе (расплакался прямо на льду) :D , вышел молодой Бабурин и еще пропустил три плюхи.В сравнение с первым матчем(4:4), немного изменили агрессивность и тасонули звенья.Одним словом фарш есть! :D

Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Итак резльтаты на сайте расписание выкладываю:

03.06 и 04.06

финал

Evpati Kolovrat 3.2 - TOROS 3.3

матчи за 3-е место

Lubyanka Mallards 2.2 - Spartak Gladiators 3.3

матчи за 5-е место

Sibir Novosibirsk 3.2 - Княжна Ольга 3.4

матчи за 7-е место

Orskcity 4.4 - Moscow Donkeys 5.2

матчи за 9-е место

Airflot 4.2 - 2riversWarriors 6.2

матчи за 11-е место

76*Rus 5.5 - Kyiv Falcons 3.2 Украина

матчи за 13-е место

Sibirb 5.15 - XS Vitebsk 3.4 Беларусь

матчи за 15-е место

Avto Dilers 3.4 - РУБИН 4.8

И опять есть не сыгранные матчи и технори и ОПЯТЬ Я обижаю РУБИН, по регламенту именно он должен играть за 13-е место, но учитывая его молчаливость я предположил, что всё-таки не без его вины не состоялся второй матч, в других парах и по одному матчу засчитал результат так как информацию от менеджеров не получал, кое-кто уже забил, ну такое часто случается когда команда уже не борется за победу в турнире.

Завтра постараюсь обновить статистику и выложить обзоры интересных матчей B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

У ТОRОSА, 3,4 число занято, отменить товарки он не сможет.Остается суббота и воскресенье.Что скажет организатор и сам господин levufa ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

Рубину приглашения отправил на 4 и 5 июня:

Вызов отправлен командам :

Дата Соперник Место Действия Тип

04.06.2010 РУБИН Дома Отменить Товарищеский

05.06.2010 РУБИН Дома Отменить Товарищеский

На 5 отправил, потому как сам протупил и не смог уже отменить матч назначенный ранее на 3 июня.

Очень надеюсь, что организатор не будет серчать, а менеджер Рубина подтвердит приглашения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
Всем привет!!!

С обзорами совсем зашился, зато как и обещал подбил статистику после группового этапа....ЗДЕСЬ

Что-то своих не наблюдаю... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Что-то своих не наблюдаю... :unsure:

:rolleyes: Твои мало забивают и много пропускают и находятся среди худших, а я выкладываю статистику лучших B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
У ТОRОSА, 3,4 число занято, отменить товарки он не сможет.Остается суббота и воскресенье.Что скажет организатор и сам господин levufa ?

Если сможете играйте в выходные, если нет ТЫ-победитель. Даже если ты не хочешь играть в выходные, TOROSу поражения за 3.06 и 4.06 и ты всё равно победитель. Хотя в финале техпоражения это конечно нонсес....ну чтож делать значит Торосу это не надо :blink: :angry: :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
:rolleyes: Твои мало забивают и много пропускают и находятся среди худших, а я выкладываю статистику лучших B)

Ну там... за волю к победе, например.

Матчи с Рубином назначены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dangul

Не понимаю людей которые заявляются на турнир и потом назначают левые товарняки.

Вчера заявку отправил сопернику, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Не понимаю людей которые заявляются на турнир и потом назначают левые товарняки.

Вчера заявку отправил сопернику, жду.

Я тоже этого не понимаю, в принципе турнир и проводится в первую очередь ради товарищеских матчей, а уже только во вторых интерес победить, как говорится мелочь, а приятно. В этом сезоне даже в финале у соперника занято, а ожидались быть может самые зрелищные матчи.....Не понимаю.....иногда это очень сильно отбивает всякую охоту заниматься турниром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
Ну там... за волю к победе, например.

Ну и в этой номинации тебя обскакали, вот только если учредить приз имени Марата Казея для твоих школьников, которые геройски старались на равных биться со взрослыми дядьками :D

А также отдельная благодарность за участие в турнире и самое главное за то ответственное отношение к турниру ;) Эта благодарность касается всех менеджеров, принявших АКТИВНОЕ участие B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy

На самом деле, тебе огромное спасибо.

Когда видно желание человека чем-то таким заниматься, то и отдача участников выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

У Гладиаторов занято 3, у меня 4.

Свободно вск, но и оно занято у соперника.

Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Не понимаю.....иногда это очень сильно отбивает всякую охоту заниматься турниром

Однозначно, лучше играть меньшим составом участников, чем допускать недобросовестных менеджеров.

Если еще будешь устраивать турнир, ограничься кратким обзором тура, делая акцент на интересных матчах- так легче.Подробный обзор только игр плей-офф.Статистика конечно тоже нужна.Может стоит требовать, от менеджеров перед началом турнира, что бы все игровые дни были свободны.Хочешь участвовать- освобождай!В общем, бросать не стоит.Спасибо за организацию!

ЗЫ:Обидно за финал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka
У Гладиаторов занято 3, у меня 4.

Свободно вск, но и оно занято у соперника.

Как быть?

Гладиаторам технарь за 3-е, тебе за 4-е :ph34r: и спасибо за принятое участие в турнире B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Ещё проходят несколько матчей за различные места, но победитель уже известен! Им вполне заслуженно стал Ardal с клубом HC Evpatij Kolovrat. Кстати обновил статистику после первых матчей ПО, пока сильных изменений не произошло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Гладиаторам технарь за 3-е, тебе за 4-е :ph34r: и спасибо за принятое участие в турнире B)

И у кого 3 место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×