Перейти к содержимому
Ловчий

ЧМ-2009. Bern and Kloten, Switzerland

Как думаете, кто победит на ЧМ - 2009?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. голосуем не стасняемся 8))

    • Россия
      27
    • Канада
      9
    • Финляндия
      1
    • Швеция
      1
    • Чехия
      2
    • США
      0
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0
    • Кто-то другой
      1


Recommended Posts

Hocker

Вот вопрос, кому теперь доверит ворота Быков ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
Вот вопрос, кому теперь доверит ворота Быков ? <_<

предлагаю новый опросник на эту тему сделать)

ИМХО - Еременко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

А я думаю Всёже отдохнувший Брызгалов выйдет,Быков даст ему шанс проявить себя,в матче НЕ против Канады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Наши комментаторы сказали, что у Брызгалова очень ранимая натура и, что зная это и меняя его во втором перерыве тренеры однозначно делают ставку теперь на Ерему.

Если бы играли с финами - наверное Еременко смотрелся бы выгодней, но с США Брызгалов предпочтительней, так как он их лучше знает.

Но вообще Белоруссия рулит ;). С такой игрой как у наших, нифига не обдно если б белоруссы в полуфинал прошли. Матч не смотрел, но судя по голам - это была "игра вратарей" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

хааааааааааааа

--------

- По Жердеву и Радулову можете что-то сказать?

Быков: Никаких комментариев. Завтра состав будет объявлен до игры.

- Зарипов тоже не тренировался.

Быков: Тоже ничего не скажу.

- Кто будет играть в воротах завтра?

Быков: Завтра. Всё скажем завтра.

и вот ишо

...Игорь Захаркин выбежал из раздевалки в кругу игроков так, что журналистам пришлось бежать за ним.

- Похоже, у нас травмированных прибавилось. Что скажете о здоровье Радулова и Жердева? – спрашивали Захаркина на ходу о главном.

- У нас есть пресс-атташе, все вопросы к нему, - как-то совсем нервно ответил Захаркин.

ну и самое главное

Пресс-атташе сборной Александр Бедарев после озвучил официальную версию ситуации по Радулову, Жердеву и Зарипову: "Они получили отдых по ряду причин".

8)))))))))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

а я вам скажу, что это был явный договорняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

вряд ли...хотя 6 шайб из 7-ми, были пропущены левые абсолютно, но думаю, вряд ли...Белоруссы здавали игру...даже уверен в этом на 90%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Да уж...Латвийцы не плохо завершили турнир.... используй в конце преимущество 6 на 3, думаю, концовка могла бы быть и другая...хотя если смотреть адекватно, Канадцы на две головы сильнее Латвийцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ясен пень. Пару постов назад я очень надеялся, чтоб не было двузначного счета. А теперь мне стыдно за неверие в команду. Для нас 7-ое место в элите - это уже очень много.

ну насчет двух значного счета, ты конечно загнул....мотивация на матч, в этом этапе соревнования, главное...для Канадцев, она все же была , намного ниже,...хотя их коуч, говорил, что просил своих игроков, забыть имя страны, с кем они играют, а представлять, Американцев или Швведов, по игре особо не помогло...А у Латвийцев, была очень хорошая мотивация.....например, в первые в своей истории выйдти в полуфинал...т.е. минимум 4-ое место...а там, как карта ляжет...Вот поэтому, в матче этих команд, изначально не могло быть двух значного счета, (если только форс-мажор)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Довольно интересные коэфы на марафоне, на полуфинал....Россия-США...

на наших 1.42 ???...на америкосов 5.10....!!! Честно говоря, не будь у меня, давней традиции, не ставить против того, за кого болеешь, на америкосов, тыщенку бы , по любому влупил....при таких коэфах, рисковать тыщей, на наших, ради журавля в небе (420 рупиев), помоему , не имеет никакого смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

даже уверен в том, что походу матча (учитывая, что наша сборная пропускает практически всегда первой), коэф, с 1.42 взлетит минимум до 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Наши комментаторы сказали, что у Брызгалова очень ранимая натура и, что зная это и меняя его во втором перерыве тренеры однозначно делают ставку теперь на Ерему.

А я что вам говорил, что Ерёма полюбому чемпион КХЛ должен в раме стоять, а Финикс Брызгалова извените ну не чего в этом сезоне не показал.. Так что Ёрема.. И коментаторы сказали что скорей всего Ерёма выйдет против Американцев..

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
А я что вам говорил, что Ерёма полюбому чемпион КХЛ должен в раме стоять, а Финикс Брызгалова извените ну не чего в этом сезоне не показал.. Так что Ёрема.. И коментаторы сказали что скорей всего Ерёма выйдет против Американцев..

Стоять должен полюбас Брызгалов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
а я вам скажу, что это был явный договорняк.

Что значит договорняк? Ваще не согласен - по чесноку ребята сыграли. Кто будет отказываться от гарантированного 4 места на ЧМ? Беларусь конечно во многом от России зависит, но не настолько, чтобы прогибаться под нас на ЧМ по любимому Батькой хоккею. Ребята бились - уважуха им за это. Просто сами виноваты, что попали в ПО на действующих чемпионов мира. Нужно было постараться выходить в плей-офф с более высокой строчки, чтоб не на нас попасть - тут уж белорусы сами виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

собстна во и ответ

-----------------------

Сегодня, 8 мая, сборная России сыграет полуфинальный матч на чемпионате мира в Швейцарии. Соперником российской сборной будет сборная США. По решению тренерского штаба, ворота россиян будет защищать Илья Брызгалов, а место запасного вратаря займёт Александр Ерёменко, сообщает официальный сайт ФХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Стоять должен полюбас Брызгалов...

Обоснуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Что значит договорняк? Ваще не согласен - по чесноку ребята сыграли. Кто будет отказываться от гарантированного 4 места на ЧМ? Беларусь конечно во многом от России зависит, но не настолько, чтобы прогибаться под нас на ЧМ по любимому Батькой хоккею. Ребята бились - уважуха им за это. Просто сами виноваты, что попали в ПО на действующих чемпионов мира. Нужно было постараться выходить в плей-офф с более высокой строчки, чтоб не на нас попасть - тут уж белорусы сами виноваты.

просмотри третий период ещё раз без просмотра первых двух. лично у меня большие сомнения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Обоснуй :)

Ну первое, он уже удачно отыграл один матч против америкосов

Второе, после неудачи с белорусами у него будет сверхнастрой в полуфинале, ведь в него верят, а это очень важно для вратаря.

Третье, Еременко не надежен в решающих матчах. У всех в памяти ЧМ в Москве, где он хорошо отстоял весь турнир, но в главном матче ошибся... Да и в этом сезоне в играх за Салават не очень блистал (особенно в ЛЧ)

Четвертое, просто мне так кажется будет правильным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

А мне кажеться было бы правельней если идет выбор двух вратарей ну практически одинаковых уровней, чтоб ставили вратаря из КХЛ нежеле НХЛовца.. ну х-з.. что то наши расслабленно играют, решили не напрягаться перед финалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

owned Russia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ковальчук был неудержим)

ну и приятно что победный гол на новосибирца Горовикова записали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Можно облегчённо выдохнуть, после такого))) Сказать, что, как бы там ни было, и что бы там ни делалось - красота хоккея в счёте на табло, а счёт этот в нашу пользу. Сборная России, действующий чемпион мира, выходит в финал. И встретится в нём 10-го или с Канадой, или со Швецией 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Нет что-то Брызгалов в последних играх не вдохновляет своей игрой, в отличии от первой игры ЧМ там он был надежен как стена, а сейчас как-то слабовато, неуверенно играет. Это конечно сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Через 1 час заруба будет поинтересней. Канада - Швеция. Мне кажется что Швеция посильнее если смотреть по играм. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Через 1 час заруба будет поинтересней. Канада - Швеция. Мне кажется что Швеция посильнее если смотреть по играм. :unsure:

А какой матч на чемпионате мира Канада провела в полную силу (с финами не думаю что играли)??? А вот Швеции после поражения от Латвии пришлось играть на полную с США и нами. Не говоря уже о Чехии 8)

Так что сегодня, надеюсь, увидим канадцефф играющих на полную 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×