Перейти к содержимому
Ловчий

ЧМ-2009. Bern and Kloten, Switzerland

Как думаете, кто победит на ЧМ - 2009?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. голосуем не стасняемся 8))

    • Россия
      27
    • Канада
      9
    • Финляндия
      1
    • Швеция
      1
    • Чехия
      2
    • США
      0
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0
    • Кто-то другой
      1


Recommended Posts

Gordey

да уж....слова, тренера, Швейцарцев, о том, что сегодня они будут бится до последнего... на победу....,.оказались пустым звуком...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Главное чтоб Набоков играл в раме...

Меня улыбает твое рвение)))

У тебя кроме Набокова, который вообще не приедет, есть другие вратари на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

ну..поехали...1:0 ...правда обидно, что только к 10-ой минуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Меня улыбает твое рвение)))

У тебя кроме Набокова, который вообще не приедет, есть другие вратари на примете?

Есть Ерёма .. После игры с США у меня мнение о Брызгалове поменялось в принцепе не че вратарь, но первую шайбу должен был тащить..

Не начинай... С фашистами воевали. Это правда. Но , кое что, ты и правда пропустил.
Ну и надобыло фашистов за границу выдворить, а дальше подписать МР не освобождать Вас да и рпол европы, ебитесь с ними как хотите рас вы так рассуждаете, милионы Русских остались бы живы ..

Можете меня забанить после этого поста, но мне очень обидно за своих дедов, которые со слезами на глазах смотрят как рушат их единственную память, о их погибших братьев по оружию.. И вырисовываеться вопрос за что они кровь лили..

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

1-4 :D Латвийци мертвые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Ну и причем тут 40-ой год??? :blink:

Ну незнаю как у Вас в Латвии, но у нас в России принито чтить память своих героев, независимо от времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

смотрим третий по мозгозомбирующему каналу:)

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

уже 5:1...норма...еще пару и хватит....блин...обидно, ЦСКА в финале 4-х, в драматическом матче...уступил ПАо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Класс игроков определяет количество реализованных моментов. Тут у нас, пока, шансов нет.

Нечего, ещё немного в КХЛ поиграете и я уверен класс повыситься в разы.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ага, и будем проигрывать 1-3! :lol:

Тут, батенька, уже величина сказывается. Ну будет у нас 5-7 суперклассных игроков. Ну приедет на ЧМ из них 4-5. Но мы никогда не сможем играть (и скорее всего выигрывать) ЧМ, как канадцы 5-ой по составу сборной.

5-я по составу сборная Канады правил хоккея не знает, не знает, что за умышленный выброс шайбы за пределы площадки - это штраф 2 минуты. Так был проигран ими прошлогодний финал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
и что его сын играет за Швейцарскую U-20.

Было интервью в СЭ про это.там Быков говорил уже про то что был бы рад если сын сыграет во взрослой команде и против России,и забил бы гол ))) (примерно так написано вроде было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Ну да. Но я ведь не про это. А то, что и вы и они, да и шведы с чехами и финнами, каждая, может собрать с пяток вполне звездных сборных , которые всегда будут бороться за медали. А мы можем только "выстрелить" на отдельном чемпионате. Примерно так, как это удалось словакам не помню в каком году. До сих пор удивляюсь, как это у них получилось. :blink:

в 2002-ом...у Словаков тогда очень сильня сборная была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

to Margo

статья про спорт вне политки

http://www.championat.ru/hockey/_whc/article-32151.html

так сказать отрывочег из статьи: "......То, что известная нам и, как считают на Западе, лучше всего характеризующая русскую душу "Калинка-малинка" звучала на матчах с участием сборной России - это понятно. То, что эта же мелодия заиграла на играх сборной Белоруссии, тоже можно принять. А вот когда "Калинка" заиграла на игре сборной Латвии, тут-то и громыхнуло!

В общем, официальные латвийские представители высказали в адрес организаторов чемпионата всё, что они про них думали. Говорят, из Риги чуть не выслали швейцарского посла. И скандал этот с трудом удалось замять. Вот так вот болезненно, очень болезненно, "товарищи" из некогда братской нам республики относятся к нашей общей истории. В связи с этим вспомнился эпизод с другого чемпионата мира, который проводился как раз в Латвии, в Риге...."

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Интерсная статья, довольно таки.... Поэтому и говорил, что политику в Спорт, приносят не болельщики, а.... политики...а уже по том, по цепочке, все передается и к нам...:)

Чегось им Калинка так не угодила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Как говорил Тарас Бульба -- "Лях он и есть лях" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Второй раз щас фильм посмотрел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stranik
Так мы и чтим...

У нас офигенные торжества 9 мая будут. И если ваши долбанные, мозгозомбирующие каналы покажут хоть маленький сюжет про это, а не фигню про нас, убедишься сам.

Все...

Уж дай нам тогда таким зомбированным пожалуйста ссылку на русскоязычный латвийский ресурс где мы можем узнать всю правду как вы празднуете день победы... (правда блин сомневаюсь что такой вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Вот поэтому, после 40-ого года, "калинка" и пр. будут для нас оскорблением.

Марго.хоть я с тобой часто спорю про политику но не признаваясь тебе ,нахожу в твоих постах зерно истины )))

но "калинка" это глупо )))

Она ж поди еще дориволюционная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Ну незнаю как у Вас в Латвии, но у нас в России принито чтить память своих героев, независимо от времени..

Марго говорит о том, что Латвию, Литву и Эстонию насильно прилепили к СССР, т.е. сделали Латвийской ССР, Литовской ССР и Эстонской ССР. и 50 лет оккупировали (аннексировали) или как это правильно называется их территории.

Присоединение как раз было летом 1940 года, в июне если не ошибаюсь. Про военные действа как я понимаю... нет ни слова, равно как и про светлую память.

-------

Это все уже вроде как поднималось и даже на этом форуме 8))))

но не в теме же Чемпионата мира.... я собстна привел статью не для дебатофф, а чтоб показать что не только у нас спорт с политикой мешают.

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
О! Бляха муха! :blink: 2 последних поста офигенно порадовали меня. Значит стена не так глуха и есть понимание!

Ура! Аминь! Да здравствует дружба народов!

Пы. Сы. Про "Калинку", конечно глупо! Еще как! Но это же болезненная реакция на то, как "большие" (в данном случае швейцы) не замечают "маленьких" и их проблемы с историческими комплексами.

Марго, не парся)) Все эта байда - от политиков. Одни - по глупости, другие - от комплексов, и все это фигня, потому как мы тут - ну практически все - нормальные и адекватные чуваки. И все понимают, что должно пройти очень много времени, чтобы это дошло до политиканов - как у вас, так и у нас. Главное - нам тут не ссориться, а смотреть ЧМ. Я уверен, что половина Прибалтики, как бы то ни было дальше будет болеть за Россию. Вот уверен почему-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Я тебе больше того скажу. Вчера, во время матча наших сборных, в районе кто-то орал "Россия! Россия!". :lol:

Но вот это меня не радует... Это только подогревает проблемы.

окажись я в Вашем районе 8))) я б ишо и не то кричал 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
окажись я в Вашем районе 8))) я б ишо и не то кричал 8)))

Латвия параша,победа будет наша???

:lol: :lol: :lol: :lol:

ШУТКА!!!!!

Прошу не воспринимать всерьез!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

Самый прикол в том, что США проигрывает 0-1, и Канада проигрывает 1-2 8))

пока так.

и вот как я думаю... если Канада будет проигрывать, то янкам тоже лучше всего уступить хозяевам, тада мы получим в 1/4

Канада - Швейцария и США - Финлядния 8)))

и тут Латвия вспомнит, что с Россией их судил арбитр из Швейцарии 8)))))))))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

ну.. через 3 минуты узнаем соперника Латвии в 1/4....

Поздравляем Латвию

upd

и это Канада...

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Как всегда, правда оказалась посередке - наши прошли, но играть с канадцами.

Эх... Хоть не двузначный бы. :lol::lol::lol:

тут просто оченно удачно )))))) матч янок должен был на 3-4 минуты ранее завершитссо ))))

при счетеке 3-2 в пользу финофф, янки пустили шайбочку и заняли стратегическую позицию 3-3.

оченно подвезло что канадцы успели сделать 3-3, до завершения игры в Берне )))))

хотя это все шутки и домослы больного Ловчего )))))))

еще раз с четвертьфиналом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×