Перейти к содержимому
Ловчий

ЧМ-2009. Bern and Kloten, Switzerland

Как думаете, кто победит на ЧМ - 2009?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. голосуем не стасняемся 8))

    • Россия
      27
    • Канада
      9
    • Финляндия
      1
    • Швеция
      1
    • Чехия
      2
    • США
      0
    • Словакия
      0
    • Швейцария
      0
    • Кто-то другой
      1


Recommended Posts

Aid

Весь сезон наигрывают состав сборной, а потом весь состав под звезд перекраивают. Притом состав победный. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

кого брать с сборную, решает ТОЛЬКО тренер...т.к. он отвечает за результат игры...пусть может для кого-то зрелищности и поубавилось, с таким составом, но если Россия, завоюет золотые медали, думаю Быкову слова никто в упрек не скажет, по поводу состава...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
кого брать с сборную, решает ТОЛЬКО тренер...т.к. он отвечает за результат игры...пусть может для кого-то зрелищности и поубавилось, с таким составом, но если Россия, завоюет золотые медали, думаю Быкову слова никто в упрек не скажет, по поводу состава...:)

+1. в том году тоже его поносили за Яшина, но сказали, если он возьмет золото то ему простят всё, если нет то извиняй Вячеслав Аркадьич...

зЫ Быков ты быкуешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

СЗОТ

на одноклассниках кто зарегестрирован, видали эмблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

видал как её поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim

Красавцы!!!!

И с америкосами вполне могли очки заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest

Латвию с заслуженной победой.

А между тем освободился Набоков ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Вот Федоров гад, забил вторую шайбу Рейнджерам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Семин с Федоровым два дурака))) Овечкин специально не забивает хочет к нам на ЧМ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hocker

Что-то сегодня как-то вяло наши играли против Швейцарцев, но я доволен, при всей вялости на лицах наших игроков полное спокойствие и равнодушие, типа все равно выиграем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Ну с такой игрой как в I и в концовке III переодов, мы далеко не уедим.. Можно с этого начать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Лучше с явным фаворитом.

Давай. давай. прибедняйся))) Знаем мы вас, играли ))) Не забыл небось никто Питер? Вы в лед так вгрызаетесь у своих ворот, что вашу пятерку из вратарской фиг сдвинешь))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nikefest
Если честно, то уж лучше с вами. После сегодняшнего тяжелого матча с австрийцами играть завтра с равной командой , имевшей лишний день отдыха не охота. Лучше с явным фаворитом.

А вот нам как раз лучше сыграть сегодня или со шведами или с США. Потому что 2-го и 3-го не хочется подряд играть с ними. Шведы молодчики просто. Сегодня повоюем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Шведы :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siberianbeerlover

А по-моему, этот чемп будет за канацами - и игру хорошую показывают, и состав вполне, и усилиться возможность есть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А по-моему, этот чемп будет за канацами - и игру хорошую показывают, и состав вполне, и усилиться возможность есть :huh:

Сплюнь... У Конадцев в отличии от нас весь состав с кубка Стенли вылетел, вот у них и лучше состав, хотя я бы не сказал что лучше нашего, один Овечкин погоды не сделает, у нас щас есть тоже команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
У Конадцев в отличии от нас весь состав с кубка Стенли вылетел,

гыыы

а откуда у них должен быть состав )))))))???

А по-моему, этот чемп будет за канацами - и игру хорошую показывают, и состав вполне, и усилиться возможность есть

сегодня... после игры с чехами посмотрим )))))) канешн беларусы, венгры и словаки - это мощь и сила )))))) но в 1/4 в Квебекэ их чета не было ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
гыыы

а откуда у них должен быть состав )))))))???

Да х-з я имел ввиду топовых играков :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

А я предупреждал нахрен Брызгалова с рамы, ставить Ереминку.. Итог 2-2 после первого.. Смотрим дальше.. Пока у Быкова есть время подумать насчет враторя.. ещё 2 переода..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Что то пока как то вяло играют... хотят забивают, а хотят так катаются... как будто тренируются... ну а шайбы у нас красивые получаются, на загляденье...

2РоМ такое очучение что тебе на хоккей совсем пох, лиш бы поныть... за Яшина, за Еременко... Забудь Илья первый вратарь на этом ЧМ нравится тебе это или нет, смотри и наслаждайся...

зы: наши победят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Что то пока как то вяло играют... хотят забивают, а хотят так катаются... как будто тренируются... ну а шайбы у нас красивые получаются, на загляденье...

2РоМ такое очучение что тебе на хоккей совсем пох, лиш бы поныть... за Яшина, за Еременко... Забудь Илья первый вратарь на этом ЧМ нравится тебе это или нет, смотри и наслаждайся...

зы: наши победят :D

Это тебе пох на нашу сборную,либо в хоккее совсем не разбираешься, если тебе похрен на состав, я могу обосновать почему Ереминко лучше Брызгалова.. Тем что мне не нравиться как Брызгалов выкатываеться с ворот при отрожение бросков.. Тем что он когда их отроржает он садиться... И его легко убирают пассом.. Посмотри повторы голов.. Как он даже угол не прикрыв подмышкой пропустил, вратарь как ты говоришь такого уровня уж такие ошибки не должен совершать и если закрываешь угол, то уж дырки свои закрывай подмышкой и очко ))

Ерема хоть таких ошибок не совершает..

Брызгалов лучший вратарь?? Ха по твоему вратарь команды, взявшей регулярку КХЛ хуже Брызгалова???? Да чуствую ты в хоккее не сечёшь .. сорри.. тогда я с тобой не спорю.. тыж магистр хоккея, главный стратег сборной .. ясно тогда..

Изменено пользователем RoM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Russia owned.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Всех с Победой!!! отличная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Брызгалов лучший вратарь?? Ха по твоему вратарь команды, взявшей регулярку КХЛ хуже Брызгалова????

Я не говорил кто лучше или хуже... А то что Илья первый номер, так это воля тренера... Весь остальной пост бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×