Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.24

Recommended Posts

ilnur

Все вроде плейофф начался :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Ну что же учитывая, что я первым оказался здесь на форуме после пройденого тура, то выскажу все что хотелось. :wacko:

Я проиграл у себя дома по всем канонам хоккея, сначала мы вели, а в 3 периоде просто пропустили 2 шайбы - причем последняя залетела к нам на 59.53 минуте матча. И как это называть - рок судьбы...

Я поздравляю Нефтехим с победой, которую хотел завоевать я. Теперь у нас на очереди Автомобилист, вот с ним я учту все свои ошибки и все же добьюсь локальной победы.

Теперь у меня вопрос :unsure:

Когда выстраиваешь праметры и тактику игры, там есть раздел, распределение тактических очков - какой в них смысл и как их распределять. И вообще что это????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

И еще одно замечание, меня просто шакировала игра LIGHTNING и Потрошители Любви 1:6. По теории вероятности я вполне могу попасть имено на Потрошителей в Плей оффе, так что меня ждет серьезное испытание и мои шансы добратся до финала на много призрачнее чем у первых двух мест. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Тактические очки разделены на три колонны это значит что первая колонна это первый период, вторая колонна второй период, третия колонна третий период, и колонна поделена на две части, верхняя часть это нападение,а нижняя часть оборона, и у тебя 30 тактических очков, и все зависит от твокго состава, если обороно хорошая, то очки на нападения ставишь больше, а если оборона слабая, то наоборот очки ставишь больше на оборону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

все таки интересная получилась игра, скоро еще игра за кубок лиги, все готовы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Завтра предстоит сложная игра с LIGHTNING который обыграл Титан, даже не знаю какую мотивацию ставить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Завтра предстоит сложная игра с LIGHTNING который обыграл Титан, даже не знаю какую мотивацию ставить :rolleyes:

Не боись, я думаю у тебя будет все нармуль - предстоящий соперник прошел линию взлета, сейчас LIGHTNING играет посредственно. Хотя если он выиграет у тебя, то это будет значит, что это клуб бьющий лидеров и в плей оффе возможно будет сюрпризом №1.

А где Автомобилист, куда он пропал? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Потрошители Любви опять победили, теперь пиксис - если в плей оффе мне достанутся они, то это хреново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

без труда обыграл команду LIGHTNING причем не ставил на высокую мотивацию, теперь предстоит сложная игра с Титаном за кубок лиги, надеюсь взять три очка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

я не куда не пропал,извиняюсь конечно у меня были проблемы с нетом, неделю не работал узнавал результаты через знакомых. За всех рад как я и думал все играют как и должно быть. Отдельный респект НЕФТЕХИМУ 0:0 это было сильно,а главное у меня это впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Поздравляю Титан сам не ожидал что проиграю с крупным счетом, как и игра с Автомобилистом решила игра в большинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Спасибо за поздравления, но борьба еще не закончилась и даже у Нефтехима есть шансы победить. Достаточно выиграть последние 2 игры против Титана и Автомобилиста - Таким образом у 3 клубов будет по 6 очков, а там либо мы считаем разницу забитых и пропущеных или проводим матчи. Вам решать Я за второй вариант.

На данный момент таблица следующая

Игр В Н П оч р-ш

1. Автомобилист (Екатеринбург) 3 2 0 1 6 8-5

2. Титан (Липецк) 3 2 0 1 6 8-7

3. Нефтехим 2 0 0 2 0 2-6

А так я уже предвкушаю матч 27 тура. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Осталось еще 5 туров до окончания регулярки, и вот как я думаю пройдет первый круг плейофф

1. Автомобилист(Екатеринбург) 8. depre55 увереная победа Автомобилиста 2:0

2. Нефтехим 7. Muzeishik Cherepovets тоже думаю 2:0

3. Titan Lipetsk 6. Потрошители Любви тут Титану придется по стараться но счет будет 2:0

4. сибирь 5. LIGHTNING а здесь под вопросом, но мне кажется счет будет 1:2

Какие еще прогнозы? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я думаю LIGHTNING разнесет сибирь в пух и прах в серии 2:0.

А вот мне придется попыхтеть в серии 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

давайте вперед паровоза лететь не будем у меня ещё игра с ТИТАНОМ а сегодня будет супер матч на кубок лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Прогноз на завтра: Нефте :unsure: хим победит с минимальным счетом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

сбылись бы твои прогнозы :rolleyes: сегодня кипера купил жалко что завтра не сможет стоять на воротах так бы шансы больше были бя выйграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96
уи а зе чемпионс май френд спасибо нефтехиму за игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Поздравляю Автомобилист с победой, опять сильный второй период и опять все решило боьшинство. Теперь моя очередь игра с Нефтехимом в гостях и если первые два места набирут по 9 очков. То будем подсчитывать разницу шайб или проведем финальную встречу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

жалко конечно что проиграл, но игру с Титаном постараюсь выйграть хоть мне уже нет ни каких шансов :rolleyes: или сделать так чтоб вы еще поборолись :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
жалко конечно что проиграл, но игру с Титаном постараюсь выйграть хоть мне уже нет ни каких шансов :rolleyes: или сделать так чтоб вы еще поборолись :rolleyes:

мог поставить. в 2 ночи вначале обновляются трансферы и ты успел бы поставить нового вратаря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

От завтрашнего матча будет зависить судьба 1 места в Лиге. Отрыв между первым и вторым минимален - всего 1 очко, так что у Нефтехима есть шанс стать победителем регулярки.

Титаны Вперед!!!
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

И так я переместился на первое место благодоря победе титана, теперь остается не проиграть в гостях потрошителям любви, если выйграю то думаю я и закончу регулярку на первом месте так и шансов выйти в шестую лигу будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

поздравляю титан с победой, нефтехим чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Неожиданно складывается чемпионат. Теперь все мысли о плей оффе, какие пары будут приблизительно понятно. А вот кто выйдет финал из нас троих, сложно сказать.

Но всем вам я желаю удачи!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×