Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.24

Recommended Posts

ilnur

Поздравляю!!!! мне спонсорский набор просто так дали че то странно вам тоже дали?

Здравствуйте, Вы получили временную подписку на спонсор-пак. В течение 4 Вы можете пользоваться данным набором в полной мере. Если Вы хотите получить дополнительные данные о спонсор-паке пройдите сюда. Удачи!

Команда ХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Уважаемые коллеги вот о чем я хотел бы поговорить. Давайте посмотрим на составы клубов первой 8 и увидем, что основной костяк там состовляют легионеры, причем не первой свежести, я понимаю что это временные меры для многих, но как же наши игроки - ведь они практически не получают опыта, а следовательно и не улучшают свои характеристики. Это сказывается на уровне лиги в целом.

У многих из нас есть талантливые молодые игроки, но они не получают должной практики, следовательно их талант пропадает, а теперь зайдите в чемпионат Словакии (или другую стоющую лигу) и увидете, что там в первой 5 есть словаки, а у некоторых клубов молодые получают практику, ну и каков итог.

Жду вашего мнения по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Поздравляю!!!! мне спонсорский набор просто так дали че то странно вам тоже дали?

Здравствуйте, Вы получили временную подписку на спонсор-пак. В течение 4 Вы можете пользоваться данным набором в полной мере. Если Вы хотите получить дополнительные данные о спонсор-паке пройдите сюда. Удачи!

Команда ХА

Этот набор могут давать бесплатно, как пробный вариант что бы ты оценил его эффективность и захотел иметь его постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

ТЫ прав, если покупать русских игроков это слишком дорого, а легионеры дешевые вот зачем у всех легионеры, на следующий сезон у меня основной состав будет из своих, но все равно без легионеров не обойтись, у меня щас в защите только один легионер игра в меньшенстве у меня плохая приходиться покупать легионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

на счет спонсор-пак он у тебя будет примерно месяц вещь в принципе хорошая но не так важна в плане статистики и товарников это да а так?????? а на счет своих игроков базара нет обидно что свои молодые сидят причём талантливых реально хватает но нужен результат(хотя в следующим сезоне мне это боком выйдет) таков закон приходится чем-то или кем-то жертвовать а в следующим будем крутиться

Извеняйте за зпт и тчк не люблю заморачиваться на знаках препинания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
, но как же наши игроки - ведь они практически не получают опыта, а следовательно и не улучшают свои характеристики. Это сказывается на уровне лиги в целом.

У многих из нас есть талантливые молодые игроки, но они не получают должной практики, следовательно их талант пропадает, а теперь зайдите в чемпионат Словакии (или другую стоющую лигу) и увидете, что там в первой 5 есть словаки, а у некоторых клубов молодые получают практику, ну и каков итог.

Жду вашего мнения по этому вопросу.

У даже очень талантливых молодых игроков в седьмой лиге (да что там в седьмой, знаю, что и в пятой) нет никакой возможности, в силу особенностей ХА получить достойный опыт. Мало того, в связи с неразвитостью тренировочных баз (сомневаюсь, что в семерках солидные стадионы) оне не могут прогрессировать по максимуму и постепенно переходят в разряд посредственных игроков. Поэтому многие менеджеры, на данном этапе развития, предпочитают продать более-менее стоющую молодежь за хорошие деньги с целью развития инфраструктуры и покупки подготовленных и опытных игроков, до уровня которых им ее (эту молодежь) не поднять. А насчет словаков... игра то словацкая :lol: Но в любом случае, у каждого свое отношение к игре, поэтому извиняюсь перед всеми у кого другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я тут посмотрел предстоящие матчи, и вот самый важным мне кажется 20 тур. Встречи LIGHTNING - pixis; Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехим и Потрошители Любви - Титан (Липецк). Напомню что 1)Автомобилист (Екатеринбург) лидер 52 очка

, 2) Нефтехим - 1 очко (51) , 3) Титан (Липецк) - 7 очков (45), 4) LIGHTNING - 10 очков (42), 5) pixis - 12 очков (40).

И так если Автомобилист победит Нефтехим, что мне кажется более реальным, хотя я буду болеть за Нефтехим. То лидер укрепит свои позиции, а вот если они поделят очки или победит Нефтехим то другие клубы смогут подтянуться к лидерам. А ведь впереди и у Титана и LIGHTNING игры с этими клубами, причем у меня например эти встречи дома. Так что дорогие лидеры я постараюсь вернуть себе 1 место в чемпионате. B)

Хотя если честно меня пугает рывок LIGHTNING, до сих пор немогу отойти от поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Я думаю LIGHTNING не сможет бороться за лигу выше в плейофф, тем более если второй раунд попадет на пару Атомобилисту, кому то одному из трех команд лидеров придеться провести следующий сезон в этой же лиге думаю это нефтехим или титан :rolleyes:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96
Я думаю LIGHTNING не сможет бороться за лигу выше в плейофф, тем более если второй раунд попадет на пару Атомобилисту, кому то одному из трех команд лидеров придеться провести следующий сезон в этой же лиге думаю это нефтехим или титан :rolleyes:;)

если честно то я подумываю остаться на следующий сезон пока в этой лиге за регулярку я пободаюсь а плей-оф не знаю может ещё один сезончик посижу короче я ещё не решил 50 на50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
если честно то я подумываю остаться на следующий сезон пока в этой лиге за регулярку я пободаюсь а плей-оф не знаю может ещё один сезончик посижу короче я ещё не решил 50 на50

Извиняйте ребята, что я лезу в ваш топик, но с таким составом как у Автомобилиста можно играть в шестерке в домашней зоне ПО. Причем иметь все плюсы, связанные с этим (фанаты, кассовые сборы, опыт игроков, респект и уважуха и пр. пр.) Нужно ввязаться в бой, а там как получится. По-моему так интереснее. Но тут, конечно, каждый сам решает. Поэтому еще раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Я тож думаю остаться или нет, я тут всего то один месяц :rolleyes: , не знаю даже тянет ли мой состав игроков в шестую лигу если еще усилиться двумя или тремя защитниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Как думаете завтра позиции в регулярке остануться такие же? ваши прогнозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

я верю что так всё останется постараюсь сделать всё возможное тем более у меня весь основной состав здоров правда не все форму набрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

А я думаю, что Автомобилист и Нефтехим поделят очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

я почти уверен что не смогу поделить очки с Автомобилистом, ну в защите у меня стало лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Поздравляб титан с победой, как ты и говорил поделим очки, все таки и по делили, :rolleyes: я хотя по броска в два раза перебросал Автомобилист, голкипер был звездой матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Как ни страно, но я оказался прав лидеры поделили очки так же как пиксис с LIGHTNING, теперь все зависит от меня... B)

Я конечно хочу в следующем сезоне играть в более высокой лиге, тогда зачем вообще играть если не стремится к улучшению результатов. А вот это ваше рассуждение хотим не хотим выглядет как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Я думаю у меня еще мало опыта играть в шестой лиге, но я буду стараться пойти в шестую лигу, я смотрел состав в шестой лиге состав почти одинаковый как и седьмой лиге поэтому буду стараться пойти выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Совсем скоро игра с Нефтехимом (к стати какой это город), будем играть насмерть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Город Октябрьский в Башкирии совсем рядом с Нижнекамском из Татарии за который играет клуб Нефтехимик из кхл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Я просматревал седьмые лиги ни где такой борьбы не видел как у нас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

какие на следующий тур прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

я думаю, что в предстоящем туре ничего не изменится, все фавориты играют с аутсайдерами, поэтому будет много голов в одни ворота.

Меня волнует другое, у нас в лиге по моим подсчетам 6 активных менеджеров, но на форуме только трое, как долго ждать появление остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Ну что Нефтехим готов к этому туру ??? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Готов :rolleyes: буду старатся выйграть у тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×