Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VII.24

Recommended Posts

mocart

Предлогаю провести розыгрыш кубка Лиги. Матчи будут проводиться как в плей офф по 2 встрече (дома и в гостях). Встречи предлогаю проводить в период товарещеских игр. Результаты встреч и жеребъевку соперников, а также все отзывы коментарии можно будет отслеживать на форуме в теме Лига VII 24.

Заявки на участие в кубке лиги принимаю до 5 мая. В этот день во второй половине, состоится жеребьевка участников, а 6 мая состоится первый раунд круга (поэтому не забивайти последующие дни товарищескими встречами).

Жду вашего участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Предлогаю провести розыгрыш кубка Лиги. Матчи будут проводиться как в плей офф по 2 встрече (дома и в гостях). Встречи предлогаю проводить в период товарещеских игр. Результаты встреч и жеребъевку соперников, а также все отзывы коментарии можно будет отслеживать на форуме в теме Лига VII 24.

Заявки на участие в кубке лиги принимаю до 5 мая. В этот день во второй половине, состоится жеребьевка участников, а 6 мая состоится первый раунд круга (поэтому не забивайти последующие дни товарищескими встречами).

Жду вашего участия.

Вам че выявить сильнейшего в матчах чемпионата мало?!) Или других более серьезных турниров проводимых тут http://haportal.ru/forum/index.php?showforum=12

Там хоть опыт, деньги, ну и возможно если удасться занять призовое место СП отхватить.

вообщем бесперспитивняк имхо

ну за то что идеи кидаешь, молоток. форум у вас канешно мертвенький-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Значит мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

И так несмотря на то что данная инициатива провести Кубок лиги выглядет неперспективно, я считаю что следует его провести - ведь так и так проводить товарищеские матчи.

На данный момент зарегестрировалось и следовательно примут участие всего 3 клуба (занимающеие первые три места в лиге) это:

1. Titan Lipeck - менеджер mocart

2. Нефтехим - менеджер ilnur

3. Автомобилист (Екатеринбург) - менеджер elf96

В случае если непоявится желающих принять участие в Кубке лиге то выявим сильнейшего путем круговой системы по 2 матча (дома и в гостях) - поэтому прошу участников не назначать товарищеских встреч с 6 мая (особенно это касается Нефтехима).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

когда будет известно кто с кем играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

игра с титаном это игра кубка или как :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur
игра с титаном это игра кубка или как :huh:

может товарищеская встреча, а ты че не помнишь что ли назначал встречу или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

че жеребьевка уже была я не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
Кубок Лиги (27 сезон)

Регламент Турнира: Участвует 3 клуба в групповом турнире. Матчи проводятся: по 2 встречи между участниками (дома и в гостях). Состязание продлится с 6 по 30 мая 2009 года. Внимание в заявке команд должно быть все четыре полноценных пятерок (т.е. 20 полевых и 2 вратаря).
За победу в основное время 3 очка; победа в овертайме 2 очка; ничья и поражение в овертайме 1 очко; поражение 0 очков.
Календарь встреч:
6 мая 2009 г. - Автомобилист (Екатеринбург) - Титан (Липецк)

9 мая 2009 г. - Титан (Липецк) - Автомобилист (Екатеринбург)

10 мая 2009 г. - Нефтехим - Автомобилист (Екатеринбург)

23 мая 2009 г. - Титан (Липецк) - Нефтехим

27 мая 2009 г - Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехим

30 мая 2009 г. - Нефтехим - Титан (Липецк)


Всем Желаю Удачи!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

прошло почти половина чемпионата появились лидеры, особенно хорошо играет автомобилист, но все равно с этим клубом можно по бороться так же стабильно начал играть клуб pixis, думаю четыре клуба будут бороться за выход в шестую лигу автомобилист, титан, нефтехим, pixis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart
1 игровой день: "Кубок Лиги"

Ледовый дворец "КРК Уралец" количество зрителей : 1268 чел

В первом игровом дне Автомобилист (Екатеринбург) принимал Титан (Липецк). Фаворитом в этой встрече без условно считался Автомобилист: во-первых в регулярке им уже приходилось обыгровать Титан (со счетом 3:2), а во-вторых за прошедшие 14 встреч в лиге Автомобилист уверенно занимает 1 строчку в таблице.
Но все по порядку:
Основным козырем Автомобилиста как мне кажется было их первое звено Patrik Vejvoda - Bruno Hagemann - Erik Stofa которое к сожелениею смогло организовать одну шайбу. На протяжение всего матча Автомобилист имел явное териториальное и игровое преимущество об этом говорит двухкратный показатель бросков по воротам 35 - 18.
Но реализация моментов осталась за Титаном: из 18 бросков было реализованно 4, правда 2 шайбы были забиты в большинстве.
Теперь об игре в неравных составах: 10 минут Ав. против 8 минут Тит. - итого 18 минут, причем первые 2 периода пришлось на удаления Автомобилиста, а в третьем периоде удалялися исключительно игроки Титана.
Таким образом Титан сумел выиграть в гостях со счетом 4:1, за счет хорошей реализации моментов по игре и в большинстве.
В дальнейшем предстоит встреча тех же соперников, но уже дома у Титана (Липецк) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Поздравляю, надо будет меньше удаляться чтоб не проиграть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Титан с победой,с реализацией у меня как то плоховасто, в следующим матче исправимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

если удаляется игрок из спецбригады, кто его заменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

LIGHTNING обыграл Титан 7 : 1, теперь в большинстве забивал LIGHTNING, я считаю LIGHTNING играет хорошо лишь из за первой пятерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Да, два матча коту под Хвост :angry:

Поражение в Лиге и в Кубке - хорошо хоть позицию сохранил.

Ну что-же После двух встреч Титан и Автомобилист разделили очки по ровну по 3. Но за счет разницы шайб Титан 4-6 (-2) - 3 очка и Автомобилист 6-4 (+2) - 3 очка, последний клуб занимает 1 турнирную строчку в Кубке.

Теперь Нефтехим должен готовится к предстоящей встрече. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Поздравляю Автомобилист с победой, в игре превосодство было команды Автомобилист, но все таки голы были только в большенстве, думаю счет мог быть и крупнее, но этому помешал голкипер :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96

Спасибо НЕФТЕХИМУ за игру!!!!!!!!!!!! не много не додержались,у меня странное чувство что в лиге будет игра не на жизнь а на смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

это точно будет на смерть :rolleyes: , вот бы мне еще хорошего игроко купить тогда будет все отлично, а то у меня нет игрока более 130 су все звенья равные по силе, а так если будет хороший игрок появиться звено лидер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Я тоже присоеденяюсь, поздравляю Автомобилист с Победой, классная была игра.

Нефтехим у тебя есть еще шанс взять реванш!!!!!!! :rolleyes:

А у меня сегодня игра с пиксис в гостях, а учитывая мою нестабильную игру то возможно я опущусь на одну строчку, но ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elf96
Я тоже присоеденяюсь, поздравляю Автомобилист с Победой, классная была игра.

Нефтехим у тебя есть еще шанс взять реванш!!!!!!! :rolleyes:

А у меня сегодня игра с пиксис в гостях, а учитывая мою нестабильную игру то возможно я опущусь на одну строчку, но ненадолго.

Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Пиксис лучше стал играть по сравнению с началом чемпионата, видно менеджер оживился че то только на форуме его не видно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilnur

Видели трансфер клуба pixis? купил игрока Gregor Cilenšek за 9 лимонов, а продал за 600 тысяч, видно денег много :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mocart

Ура !!!!! Победа за нами, при полных тирибунах и так уверенно 11:1. Спасибо всем за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×