Перейти к содержимому
M69

Привлечение новичков на НА.

Recommended Posts

BooRiy
У меня есть идея как можно сначало слабо, потом получше развить HA...

Только большинство её не одобрят...

и чё ты ждешь, думаешь тебя щас будут упрашивать что ли: ну скажи, пожалуста, Edmonton??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Если хочешь что-то сказать - говори, если нет - то нах? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton
У меня есть идея как можно сначало слабо, потом получше развить HA...

Только большинство её не одобрят...

и чё ты ждешь, думаешь тебя щас будут упрашивать что ли: ну скажи, пожалуста, Edmonton??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Если хочешь что-то сказать - говори, если нет - то нах? dry.gif

1. Думаю, стоит ли озвучивать.

2. Там надо много писать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jora
Набираются эти проценты по одному в день (примерно). Так что если приведенный тобой менеджер задержится на игре хотя бы на 50 дней, ты получаешь спонсор-пак на 4 недели

По наблюдениям процент набирается только тогда, когда человек заходит в ХА, точнее 1% - 1 день (независимо отчисла заходов в день), если человек заходит, например, через день, то для достижения 50% понадобится не 50, а 100 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Итак в чём заключалась моя идея.

Построить город на сайте http://myminicity.com/ с названием, пропагандирующем HA

Заходить на него каждый день.

Повышаться в рейтинге. Довести хотя бы до TOP 10. Средняя посещаемость этого города будет 10 - 20 человек в день. Если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Итак в чём заключалась моя идея.

Построить город на сайте http://myminicity.com/ с названием, пропагандирующем HA

Заходить на него каждый день.

Повышаться в рейтинге. Довести хотя бы до TOP 10. Средняя посещаемость этого города будет 10 - 20 человек в день. Если не больше.

что за "бред сумасшедшего"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Edmonton

Говорил же я, либо не поймёте, либо не одобрите. Посмотрите посещаемость города под номером 1 в России. Там около 100 человек в день заходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

У меня есть идея. Но нужно будет позаниматься спамом на форумах команд КХЛ. пРичем не на форумах своих команд, чтобы не забанили,, а чужих. Нужны добровольцы. Составим список, распределим роли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня есть идея. Но нужно будет позаниматься спамом на форумах команд КХЛ. пРичем не на форумах своих команд, чтобы не забанили,, а чужих. Нужны добровольцы. Составим список, распределим роли))

Первый нах!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Общая идея такая. Допустим, есть в КХЛ 24 команды. Берется условно 1 тур чемпионата - вот и появились пары. например ЦСКА - Динамо М. два менеджера, один болельщик армейцев, другой - динамовцев, обмениваются максимально известными ему форумами его команды, а затем постят на них (армеец на динмовских, а динамовец - на армейских ссылках) заранее подготовленный тест со ссылкой на ХА. Таким образом убивается несколько зайцев: 1) новые менеджеры придут обязатлеьно 2) у вас прибавится рефералов. а если вы своими светами и помощью доведете их до 50% одобрения совета директоров. то Икко даст вам СП на 4 недели 3) благодаря перекрестному спаму, вас не забанят на форуме вашей команды. Может у нас скоро будет 8 лига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Глубоко поддерживаю. Есть текст:

Вы хотите стать менеджером своей собственной хоккейной команды? Тогда не медлите и регистрируйтесь на этой странице http://www.hockeyarena.net/index.php?src=104. Вы будете вести свою хоккейную команду в конкуренции более чем с 30000 менеджеров!

зы: проверьте ссылку - чё-то у меня левое окно вылазит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий

угу... кидаешь ссылку... по ней регитссо около 30-40 менеджеров, из которых второй раз (т.е. момент выдачи команды) войдут 1-2, из этих пусть 2, 1 может на недельку задержатссо 8)))

где-то я такое уже слышал... тут либо нать людей пердупреждать, что команду им дадуть тока на следующий день, чтоб огромной потери 38 из 40 избежать ))) либо х.з. чаво делать ))))

Изменено пользователем Ловчий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

На сколько я знаю кмоанду сейчас дают сразу же,а не на слудеющий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
На сколько я знаю кмоанду сейчас дают сразу же,а не на слудеющий день.

Угу... я точно не ждал ничего, хотя и было это почти 1,5 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Текст как-то спамом глаз режет. Сразу видно - чужак писал. Нужно чтобы посетители того форума прочувствовали, как будто их же родной болела-коллега пишет, а не просто реклама хоккейного менеджера. Как то душевнее нужно придумать. Типа - ребят, если что там вам и помогут, и подскажут. Что-нибудь такое вобщем. парой фраз тут не отделаешься. Думаю строчек 6-7 было бы нормально. Это читабельно, не отторгает обилием буков, ну и информативно.

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Спам,он и есть спам пусть даже и завуалированный,рекламный баннер на сайтах клубов КХЛ и не только, мог быть наиболее эффективным средством для привлечением новичков в ХА.

Можно предложить следующую схему:НАТ договаривается о размещении баннера,заинтересованные менеджеры оплачивают размещение,LDR или GM при помощи Икко отслеживают сколько народу зарегилось с этого баннера в игре,и при достижении ими 50% доверия деньги в виде СП возвращаются к заинтересованным менеджерам.

Нормальная схема которая могла бы работать на пользу ХА и на карман Икко.

ЗЫ:Глянул на команду ХА России и обнаружил- kosar|NAT ,это кто?Когда стал НАТом и хоть бы его один пост где либо увидеть в помощь новичкам, или оценить проделанную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
рекламный баннер на сайтах клубов КХЛ и не только, мог быть наиболее эффективным средством для привлечением новичков в ХА.

Мне кажется. что шкурные и вобщем-то понятные интересы владельцев сайтов команд КХЛ не позволят нам это осуществить. Ну например - сколько стоит один баннер на первой странице? Цена может доходить до нескольких тысяч рублей (на остальных страницах сайта реклама практически не действует - деньги на ветер). а теперь посчитать - 24 команды в КХЛ. это сколько же нужно денег, чтобы провернуть такую акцию?

попробую связаться и переговорить с владельцами новостных сайтов, может договоримс яо цене. По-крайней мере запросы узнаем.

Изменено пользователем Napalm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
На сколько я знаю кмоанду сейчас дают сразу же,а не на слудеющий день.

Вот сегодня у чувака спросил, которого привлёк у него сейчас 38% доверие совета

От: Lokomotiv Yar Тема: RE: Привет Дата: 20.06.2009

команду дали вообще практически сразу, буквально через несколько минут.

Общая идея такая. Допустим, есть в КХЛ 24 команды. Берется условно 1 тур чемпионата - вот и появились пары. например ЦСКА - Динамо М. два менеджера, один болельщик армейцев, другой - динамовцев, обмениваются максимально известными ему форумами его команды, а затем постят на них (армеец на динмовских, а динамовец - на армейских ссылках)

Беру Амур!!! B)

Изменено пользователем sprite66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaDyegodAg

привет всем а пусть все, кто думает, что меня знает, пишут мне в личку я авантюристка, так что если хотите познакомиться, тоже пишите мне 15 лет, выгляжу на 18, веду себя как дитё интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DewVobeseisig

Fantastic goods from you, man. I've understand your stuff previous to and you are just extremely excellent. I actually like what you have acquired here, really like what you are saying and the way in which you say it. You make it entertaining and you still take care of to keep it sensible. I can not wait to read far more from you. This is actually a terrific web site.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Fotoglyuck

Всем приветик, прошу вашего внимания.

Лауреат конкурса домашних видео фильмов "Один день первоклашки"

Дайте свою оценку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emelianov
Всем приветик, прошу вашего внимания.

Лауреат конкурса домашних видео фильмов "Один день первоклашки"

Дайте свою оценку, пожалуйста.

вообще то, сдесь серьезные дяди бизнесс обсуждают, так что для своего хоум видео отдельную темку создай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
вообще то, сдесь серьезные дяди бизнесс обсуждают, так что для своего хоум видео отдельную темку создай ;)

не ведись на спам. у него один пост, чистый спамер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
не ведись на спам. у него один пост, чистый спамер

да пусть спамит ради бога, ток во флейме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pawelitel

представите картину, привлёк я новичка в ХА, а он у меня спрашивает : "что такого хорошего в этой игре что в неё играют тысячи игроков?"

что мне ему ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×