Перейти к содержимому
M69

Привлечение новичков на НА.

Recommended Posts

VladimirL

а какой % населения у вас имеет доступ к инету? и какой у нас... думаю, в этом все дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kruglov

ERMAK Доверие совета директоров: 0%

peskar Доверие совета директоров: 0%

Qwerty54321 Доверие совета директоров: 0%

Max Priestley Доверие совета директоров: 0%

serega187 Доверие совета директоров: 0%

1234567 Доверие совета директоров: 0%

Sergeev Доверие совета директоров: 0%

последние 6 пришли сеня после размещения моих постов на одном очень известном и очень популярном ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
а какой % населения у вас имеет доступ к инету? и какой у нас... думаю, в этом все дело.

Ты , конечно , прав. Но это только частичное объяснение. У нас 81% населения. У вас, насколько я знаю, около 40%. Все равно - десятки миллионов неохваченных! wink.gif

да и дело не только в самом доступе к интернету, а в возможности беспроблемного доступа, т.е. в Европе и Европейской части России уже давно у всех дешевые безлимитки, а в Восточной стороне только недавно появились низкоскоростные безлимитки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Да ещё играет слабая реклама, раскрученность... много факторов. Например, набираю в яндексе *хоккейный менеджер*, выскакивает что угодно, но ХА и близко нет, только на каком то там форуме где-то в конце страницы упоминание про хоккейный менеджер ХА...

А то что 1000 чел. уже это пока не показатель, много неактивных, вот у меня из 50 с лишним зарегистрировавшихся по моей реф-ссылке лишь 7-8 человек имею % доверия отличный от 0, то есть остальные все удалятся вскоре, и так у всех... dry.gif

Зы: а Латвии чем легче ещё - они пользуются кроме своего внутреннего нета и западноевр-го ещё и рунетом, то бтшь рекламы получают больше, я вон вроде размещал ссылки по гостевым клубов российской суперлиги, а все равно два латыша зарегились biggrin.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

С моей рефссылки зарегился менеджер с Укрины, даже странно))

А вообще - в России по соцопросам спортом номер 1 является биатлон, на 2 месте - фигурное катание. на третьем - не помню. Футбол - на четвертом, а хоккей - на 7 по-моему. ((( Получаем: 140 млн нас-я, из них - дееспособного (не дети и не пенсионеры) - 60 млн (вымирает страна). Из этих 60 млн - какая-то определенная часть интересующихся спортом вообще, из этой части лишь какой-то процент (а хоккей-то на 7 месте!) интересуется хоккеем. И в свою очередь - эта доля любителей хоккея делится на тех, кто играет и кто болеет. Из тех кто болеет - только малая часть имеет интернет вообще, а скоростной интернет - еще снижает кол-во любителей хоккея, которые могут стать потенциальными менеджерами ХА.(((

Вот и получите - всего 1000 манагеров на 140 миллионов населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

А вот эту "мысль" я что-то не понял...  tongue.gif

Интернет - штука интернациональная. Тут только знание языков влияет. Что мешает россиянам пошариться по западноевропейским сайтам?

Думаю, что дело тут , действительно, в интернет-продвинутости населения. Вон у вас в сельских школах стали интернет проводить. Вот где клондайк для пополнения ХА.  wink.gif

Ну во-первых, это все-таки в шутку больше было сказано, на что смайл и поставил, а во-вторых, я имел ввиду, может ты недопонял, что допустим, россиянин не пойдет на латышский какой-нибудь сайт и не увидит там рекламу ХА, а латыши наоборот часто пользуются российскими сайтами, поэтому у них шанс увидеть ракламу выше(но это конечно не аргумент в общем, а так маленький Вам плюс smile.gif ), в-третьих, насчет западных сайтов, почему-то у нас принято что среднестатистический россиянин не знает английский и не хочет его учить, конечно со временем это меняется, но на данный момент % знающих инглиш в стране по сраванению с той же Латвией ничтожен, поэтому этот вариант тоже маловероятен wink.gif

А тысяча манагеров всего в России не оттого что хоккей не первый вид спорта, я уверен на все 100% что это от недостатка рекламы, что он в Латвии номер 1 или в Канаде с Америкой не номер 1? и где в ХА 1-е, 2-е и 3-е?

Зы:

Россия:

Количество активных менеджеров: 772

Я все-таки предлагаю за основу брать эту цифру, все-таки цифра 1000 не вполне адекватна, более 200 менагеров боты, что толку-то с них?

ДОВЕДЕМ КОЛИЧЕСТВО АКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ДО 1000!!!!

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Да ещё играет слабая реклама, раскрученность... много факторов. Например, набираю в яндексе *хоккейный менеджер*, выскакивает что угодно, но ХА и близко нет, только на каком то там форуме где-то в конце страницы упоминание про хоккейный менеджер ХА...

Продвижение портала тоже входит в планы, так что будет вам "хоккейный менеджер" в топ 10. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 983

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1005.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1023.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Россия:

Количество активных менеджеров: 772

Россия:

Количество активных менеджеров: 768

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 983

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1005.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1023.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1042.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
А такое видали...?

Alexandroff Доверие совета директоров: 1%

gds Доверие совета директоров: 1%

pioner11 Доверие совета директоров: 0%

lotos Доверие совета директоров: 4%

Nagil Доверие совета директоров: 0%

MS Доверие совета директоров: 0%

Lixo Доверие совета директоров: 0%

candino1971 Доверие совета директоров: 9%

Leonsio Доверие совета директоров: 0%

52ru Доверие совета директоров: 7%

From NN Доверие совета директоров: 0%

Allmaster Доверие совета директоров: 8%

Maksim Доверие совета директоров: 0%

Sharkie Доверие совета директоров: 8%

Leha Доверие совета директоров: 0%

makaray Доверие совета директоров: 4%

antohka Доверие совета директоров: 0%

Sputnik2 Доверие совета директоров: 0%

zidann Доверие совета директоров: 0%

Dim75 Доверие совета директоров: 0%

ruh Доверие совета директоров: 1%

Genya Доверие совета директоров: 0%

sPolo1861 Доверие совета директоров: 6%

288326- Доверие совета директоров: 0%

dmitry2717 Доверие совета директоров: 0%

Sedoi85 Доверие совета директоров: 6%

Slave84 Доверие совета директоров: 1%

Dreadnoult Доверие совета директоров: 6%

SOLOD Доверие совета директоров: 0%

Murik110 Доверие совета директоров: 0%

288339- Доверие совета директоров: 0%

wolfz Доверие совета директоров: 5%

288344- Доверие совета директоров: 0%

MikeR Доверие совета директоров: 0%

roman-rybokon Доверие совета директоров: 1%

288352- Доверие совета директоров: 0%

288355- Доверие совета директоров: 0%

288372- Доверие совета директоров: 0%

zarya Доверие совета директоров: 0%

raZbi Доверие совета директоров: 0%

HC-URAL Доверие совета директоров: 0%

Lons Доверие совета директоров: 0%

Weindahl Доверие совета директоров: 0%

amra Доверие совета директоров: 0%

Geo2 Доверие совета директоров: 0%

rut2012 Доверие совета директоров: 0%

kislov Доверие совета директоров: 0%

Accept Доверие совета директоров: 0%

Viktor Titov Доверие совета директоров: 0%

Dulik Доверие совета директоров: 0%

vegas1988 Доверие совета директоров: 0%

Gromov Доверие совета директоров: 0%

AlbatroS Доверие совета директоров: 1%

Alexei52 Доверие совета директоров: 0%

MfgFans Доверие совета директоров: 0%

Double R Доверие совета директоров: 0%

Strannikmag Доверие совета директоров: 0%

SuT Доверие совета директоров: 0%

teplovoz Доверие совета директоров: 0%

efa Доверие совета директоров: 0%

Smail2 Доверие совета директоров: 0%

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

нулей что-то многовато.. это плохо... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Ну чё, BooRiy, померяемся пиписьками? biggrin.gif

Это уже пиписькой не назовешь!

Поддался общему энтузиазму,вчера на гостевых хоккейных клубов разместил REF-ссылку,сегодня три карасика попались.Прикольно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Ну чё, BooRiy, померяемся пиписьками? biggrin.gif

А чё тут мериться, у меня всеравно длиннее... tongue.gif список в смысле biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Сейчас серьезная тема перейдет,как в том анекдоте про шаурму,у кого длиней и толще.

Предлагаю,брать не количеством,а качеством.Зарегился карасик по твоей REF-ссылки,обязан помочь новичку! На гостевой одной из команд увидел ссылку VPL,а народ там пишет-зашел,посмотрел и жо... .Я всем своим отправил по почте ХА-ссылку на форум,и что б не стеснялись задавать вопросы.

Наверное только так мы достигнем реальной,а не дутой цифры 1000 менеджеров с России! И хвалится не длинным...списком,а качественным и по длине и по толщине smile.gif Это я о % совета директоров.

И еще,по моим данным с Рязани в ХА двое я и Ryazan Wolves,по ссылки кажется зарегился еще один,судя по названию команды Вятич.Приятно.У нас сейчас бум ,на последний выезд в Воскресенск выехало свыше 100 болел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Я всем своим отправил по почте ХА-ссылку на форум,и что б не стеснялись задавать вопросы.

Ты АБСОЛЮТНО прав! Я тоже, всем разослал письма. И уже спрашивают. Настораживает, что многие даже не читают. Хотя в команду заходят.

Во-во, тоже всем своим письма рассылаю, но ответило из 50 всего 5 человек, а 7 прочитало, а 10 всего заходят хотя бы периодически в команду, то есть всего 10% из зарегистрирававшихся sad.gif зато один уже с спонсорпаком сидит, радует smile.gif

а тема не превратится в то самое, потому что... не превратится biggrin.gif Про дутую цифру согласен, поэтому за основу предложил брать эту цифру и именно её доводить до 1000

Россия:

Количество активных менеджеров: 749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

список менеджеров, приглашенных Вами:

sarafan79 Доверие совета директоров: 0%

AHTOH Доверие совета директоров: 12%

svyat Доверие совета директоров: 0%

Tutanhamon Доверие совета директоров: 3%

kris75 Доверие совета директоров: 1%

aceton76 Доверие совета директоров: 0%

futsal Доверие совета директоров: 0%

msv74 Доверие совета директоров: 0%

vic2354 Доверие совета директоров: 6%

jr.13 Доверие совета директоров: 6%

Ровно половина хотя бы разок зашли после регистрации)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мой попал в лигу VII.7 ,глянул на состав лиги,а там даже не боты играют,а трупы с названием free,и он там один живой.Жутко стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Только это не трупы, а как раз наоборот, зародыши... biggrin.gif

Я бы не хотел так рождатся,все зависит о парня,я ему разжевал,что он там один супер всех сделает,так как живой,и Самара forever,надо отдать должное ,что второму карасику достались игроки,куда хуже в VI лиге,чем ему в VII.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 983

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1005.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1023.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1042.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1066.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров,

общее количество менеджеров в стране:

17.12.2007 - 03:23 = 919.

18.12.2007 - 09:14 = 938.

19.12.2007 - 15:49 = 967.

20.12.2007 - 03:10 = 983.

21.12.2007 - 05:50 = 1005.

22.12.2007 - 11:05 = 1023.

24.12.2007 - 18:07 = 1042.

28.12.2007 - 03:22 = 1066.

30.12.2007 - 09:32 = 1072.

Изменено пользователем akat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

akat

batyams, пожалуйста, не взрывай мозг пирамидами из цитат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×