Перейти к содержимому
M69

Привлечение новичков на НА.

Recommended Posts

VladimirL

мне тоже кроме одного единственного никто не ответил!

завтра, возможно, будет лига 7.3!!! Хорошо бы теперь не уменьшалось бы количество лиг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
мне тоже кроме одного единственного никто не ответил!

завтра, возможно, будет лига 7.3!!! Хорошо бы теперь не уменьшалось бы количество лиг....

Уже есть 7-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да и вообще то что есть 7-е лиги уже супер!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

и игрок там с СУ 8 biggrin.gif

и доход от игры 165 000 и 600 болел за игру biggrin.gif

Это сколько сезонов оттуда выбираться?

Изменено пользователем 77777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938

На многих форумах и гостевухах наталкиваюсь на свежие реферальные ссылки.. smile.gif Я регистрируюсь, жалуюсь модераторам, и, когда их удаляют, оставляю свою.. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

На многих форумах и гостевухах наталкиваюсь на свежие реферальные ссылки.. smile.gif Я регистрируюсь, жалуюсь модераторам, и, когда их удаляют, оставляю свою..  laugh.gif

Ах ты хитрюга biggrin.gif Вообще рад что тема нашла такой отклик у опытных манагеров, и пусть большая часть регистрирующихся не останутся в игре, но зато в общем польза будет все равно smile.gif

Изменено пользователем BooRiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

семимильными шагами! я где-то десяток за последние 5 дней привел, но процент доверия только у 4-х растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сегодня совершил вторую атаку на гостевые клубов, вроде опять поперло biggrin.gif За два раза по моей ссылке уже зарегистрировался 51 человек, правда подавляющее большинство из них после регистрации так ни разу и не зашли в команду. Всем рассылаю по ХА-почте письма с поддержкой, но и их прочитало всего несколько человек. После первой *атаки* на гостевые зарег-сь 29 человек - из них лишь 5 имеют % доверия отличный от нуля sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
и игрок там с СУ 8 biggrin.gif

и доход от игры 165 000 и 600 болел за игру biggrin.gif

Это сколько сезонов оттуда выбираться?

некоторые даже в основу с СУ 12 ставят, а те у кого за 100 - в запасе просиживают...

неужели я также поначалу делал? wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
и игрок там с СУ 8  biggrin.gif

и доход от игры 165 000 и 600 болел за игру  biggrin.gif

Это сколько сезонов оттуда выбираться?

некоторые даже в основу с СУ 12 ставят, а те у кого за 100 - в запасе просиживают...

неужели я также поначалу делал? wacko.gif

не знаю как ты, но у меня помоему таких небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

а представляете сколько новые команды выпустят новичков русских. вот надо будет выглядывать РиП... покруче biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
а представляете сколько новые команды выпустят новичков русских. вот надо будет выглядывать РиП... покруче biggrin.gif

готовь бабло smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

интересно, а что будет, когда вновь прибывшие перестанут заходить в свои команды? число лиг будет сокращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
интересно, а что будет, когда вновь прибывшие перестанут заходить в свои команды? число лиг будет сокращаться?

Нет, лиги не уберут, просто будут команды-боты, пока их не отдадут вновь пришедшим менеджерам и так каждую команду будут отдавать до тех пор, пока она не найдет *своего* менеджера smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Менеджеров 1005!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 919.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 938.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 967.

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 983

Рейтинг страны Россия основанный на количестве менеджеров, общее количество менеджеров в стране 1005.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus
интересно кто на пятом месте?

и сколько у них...

Или Латвия или Финляндия...У одних есть лига 8.84,у других 8.85 smile.gif

Нам пока очень далеко smile.gif

По лигам даже Польше уступаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
интересно кто на пятом месте?

и сколько у них...

Мы (Латвия) - 4-ые. Кол-во = 3288.

blink.gif Это ж сколько нам ещё надо всего сделать, чтоб к 3-тыс хотя бы приблизиться wacko.gif это типа каждый из нашей 1 тыс. должен привести в игру по два друга, или, если учесть что из этой тыщи где-то 30% неактивных, то каждый активный манагер должен привести по 3 активных чела, за что получит СП на 3 месяца, типа маркетинг-план smile.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
интересно кто на пятом месте?

и сколько у них...

Мы (Латвия) - 4-ые. Кол-во = 3288.

blink.gif Это ж сколько нам ещё надо всего сделать, чтоб к 3-тыс хотя бы приблизиться wacko.gif это типа каждый из нашей 1 тыс. должен привести в игру по два друга, или, если учесть что из этой тыщи где-то 30% неактивных, то каждый активный манагер должен привести по 3 активных чела, за что получит СП на 3 месяца, типа маркетинг-план smile.gifbiggrin.gif

Да писец полный, мож не будем себе конкуренцию плодить. Азм есть царь!!! (так вроде rolleyes.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL

без конкуренции неинтересно... а то наши опытные товарищи засиделись в первых лигах tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Кстати, я ж сказал что 1000 легко сделаем, сделали. теперь нужно ставить новую цель.. Например 1500 к 15 февраля.. Слабо? не думаю.. попробуем? конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×