Перейти к содержимому
M69

Привлечение новичков на НА.

Recommended Posts

M69

Привет! Играю сам недавно, но уже обидно, что россиян играет так мало, например посмотрите на тех же прибалтов, разница заметна. Считаю, что все это из-за не осведомленности, сам узнал ссылку от знакомого играющего уже год.

По-этому предлагаю занятся рекламой на других форумах, где кто еще зарегин (конечно если это позволяют правила того форума). Я разместил сообщение на одном из сайтов посвященных PC-шному футбольному менеджеру и за три дня двое уже зарегили свои команду и попросили помочь.

Если есть, какие-либо мнения по поводу такой деательности поделитесь. Может я не прав и заниматься этим не стоит?

Изменено пользователем M69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
По-этому предлагаю занятся рекламой на других форумах, где кто еще зарегин (конечно если это позволяют правила того форума). Я разместил сообщение на одном из сайтов посвященных PC-шному футбольному менеджеру и за три дня двое уже зарегили свои команду и попросили помочь.

Если есть, какие-либо мнения по поводу такой деательности поделитесь. Может я не прав и заниматься этим не стоит?

Ссылку желательно давать на www.hockeyarena.net.ru - это повысит наш сайт в рейтингах и поисковиках. С нашего сайта есть прямые линки на HA, да и форум люди предварительно смогут почитать. По карте Арены - смогут оценить масштабность игры. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof

M69 и все заинтересованные:

Если будешь регулярно рекламировать российское коммьюнити ХА, то получишь приписку NAT и бесплатный спонсорский набор... Если заинтересован - свяжись со мной в привате....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Ссылку желательно давать на www.hockeyarena.net.ru - это повысит наш сайт в рейтингах и поисковиках. С нашего сайта есть прямые линки на HA, да и форум люди предварительно смогут почитать. По карте Арены - смогут оценить масштабность игры.

На игровых сайтах может не прокатить забанят, реклама другого портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Лично я натолкнулся на сообщение vmaykl (так кажется) на форуме ag.ru, на других форумах я тоже видел такие сообщения, от него же, кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Proof
Лично я натолкнулся на сообщение vmaykl (так кажется) на форуме ag.ru, на других форумах я тоже видел такие сообщения, от него же, кажется

Да, но они очень старые и ушли далеко в архив... Можно было бы продублировать, чтобы каждый посетитель увидел объявление....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Я размещал рекламу ХА на русскоязычных порталах Германии. Ну может человека 3 привлёк biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TRIKS

Я тоже принимал участие в разрекламирование ,привел человек 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

если уж на то пошло, то и я привел 4х своих друзей, нас еще чуть не забанили - один ip у всех и назначили товарняк между собой по незнанию =))

Изменено пользователем waikei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M69

У меня есть рекламный постер HockeyArena, если кто заинтересуеться и захочет где-нибудь повесить, например в институте или школе... Пишите в личку сброшу по почте (это bmp файл).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeiMSCW

Всем привет. Привёл в эту игру 2 человек. А вот теперь у меня вопрос такой возник. Скоро будет год, как я играю в эту игру. Хотел привлечь лучшего друга, но одна лишь проблема, нам естественно хотелось бы играть в одной лиге. Существуют ли какие-нибудь вообще варианты для решения этого вопроса? Готов пойти даже на то, чтобы отказаться от существующей своей команды...обидно до соплей будет, конечно. Но спортивный интерес гораздо сильнее. Всё-таки игры в одной лиге добавят больше азарта, чем просто товарищеские матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Всем привет. Привёл в эту игру 2 человек. А вот теперь у меня вопрос такой возник. Скоро будет год, как я играю в эту игру. Хотел привлечь лучшего друга, но одна лишь проблема, нам естественно хотелось бы играть в одной лиге. Существуют ли какие-нибудь вообще варианты для решения этого вопроса? Готов пойти даже на то, чтобы отказаться от существующей своей команды...обидно до соплей будет, конечно. Но спортивный интерес гораздо сильнее. Всё-таки игры в одной лиге добавят больше азарта, чем просто товарищеские матчи.

100% варианта нет.

Если заведешь другую команду, то обе твоих команды забанят: останешься у разбитого корыта, т.к. потеряешь то что было и получишь нулёвую команду взамен.

Единсвенный вариант, это чтобы команду твоему другу дали такую, чтобы при ближайшем повышении в лиге вы попали друг на друга. Объясняю: наприпер ты в 5.4, ему могут команду дать как повезет. Допустим ему дали в 6.7 или 6.8, тогда ему надо выходить в 5ю лигу и он попадёт в ту лигу где ты. Вариантов море.

Вот у меня друзей в ХА аж 9 штук biggrin.gif Пока не с кем не удалось пересечься sad.gif Зато они между собой уже не раз пересекались. Вот я, например в 3.1, а Тоха в 3.2. Так единственный способ пересечься - выход обоим в 2.1.

Вот такие пироги cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeni
Вот у меня друзей в ХА аж 9 штук biggrin.gif Пока не с кем не удалось пересечься sad.gif Зато они между собой уже не раз пересекались. Вот я, например в 3.1, а Тоха в 3.2. Так единственный способ пересечься - выход обоим в 2.1.

Тоже можно сказать спортивный интерес, как можно быстрее встретиться в какой-нибудь из лиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD

В России сменился LDR (лидер национальной команды поддержки), и скорее всего появится вакансии NAT (члены национальной команды поддержки). Что нужно делать, для того чтобы стать NAT - наверное все знают. Кто не знает обращайтесь ко мне в личную почту (форума) или на e-mail: nat@hockeyarena.net.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

в ХА 3 команды из маленького города Старая Купавна скоро появиться ещё одна,+3 теперь играют с Москвы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
У меня есть рекламный постер HockeyArena, если кто заинтересуеться и захочет где-нибудь повесить, например в институте или школе... Пишите в личку сброшу по почте (это bmp файл).

Сбрось мне.

Почему то не могу зайти в твой профиль пишет ошибка mad.gif

bat-yams@yandex.ru

Может составим здесь какойнибуть текст ,обсудим его и каждый этот текст разместит на других форумах которые посещает!!!

Я текст с первой страницы основного сайта со своими добавлениями на Российских хокейных форумах кидал,не знаю может кто и пришел biggrin.gif

А вообще заинтерисовал игрой 8 человек,правда остались теперь только 4 sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West
А вообще заинтерисовал игрой 8 человек,правда остались теперь только 4 sad.gif

А зачем ты их обыгрывал? обиделись на тебя, вот и ушли wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
А вообще заинтерисовал игрой 8 человек,правда остались теперь только 4  sad.gif

А зачем ты их обыгрывал? обиделись на тебя, вот и ушли wink.gif

нее biggrin.gif

мы все в разных лигах были...

Осталось 5 вернее пятая пока еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость H5N1

Я хитрец уже давно начал на своем форуме пиарить HockeyArenaтут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonya

я привлек 3х.и у всех ща проблемы с командами начались unsure.gif все в разных лигах играем.все в пятой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UnBall

Хочу похвастаться.

Я запал на ХА 2 сезона назад. Сыграв неполный сезон я понял что 3 неполных лиги для Беларусии ОЧЕНЬ мало и надо что-то делать.

Так как я работаю в нашей газете (единственной в стране) о компьютерных играх, вариант решения задачи родился сам собой. И вот уже мой обзор по ХА вышел в новом выпуске газты!

Что тут началось.... Дурдом одним словом. На сайте газеты открылась тема новая, 3-я лига заполнилась моментом, а еще около 250-и !!!!! человек кричали и ругались (но больше в шутку) что если не откроют нам 4-ю и 5-ю лиги Ико и компания, то меня на фик четвертуют. =)

Благо все обошлось и прождав две недели (пока делали нам 4ю и 5ю лиги) люди получили команды и теперь у нас практический заполненные новые две лиги =)))

Каждому (!!!) новичку я отписываюсь в личку и предлагаю помощь.

Уже офигенный плюс в новичках - штат моей газеты "Хоккейная Планета" (добро пожаловать к нам в топик кто желает почитать) увеличился и теперь у меня работают 5 журналистов!

Вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

Я привел в ХА пока что 3 человек, включая меня - 4:), сейчас все четверо играем в пятых лигах, правда все в разных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Сегодня решил провести эксперимент: разместил REF-ссылку на нескольких гостевых хоккейных команд, меня естественно сразу начали везде банить, но это неважно мне было, главное за несколько часов манагеров, зарегестрировавшихся с моей REF-ссылки перевалило уже за 20-ку!!! Не ожидал такой реакции wacko.gifcool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Femida
Сегодня решил провести эксперимент: разместил REF-ссылку на нескольких гостевых хоккейных команд, меня естественно сразу начали везде банить, но это неважно мне было, главное за несколько часов манагеров, зарегестрировавшихся с моей REF-ссылки перевалило уже за 20-ку!!! Не ожидал такой реакции wacko.gifcool.gif

Да меня тоже уже много на каких сайтах забанил wink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AVTOGRAD
зарегестрировавшихся с моей REF-ссылки перевалило уже за 20-ку!!! Не ожидал такой реакции wacko.gifcool.gif

А если быть точнее, то 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×