Перейти к содержимому
M69

Привлечение новичков на НА.

Recommended Posts

Geistero
Призер КМ
представите картину, привлёк я новичка в ХА, а он у меня спрашивает : "что такого хорошего в этой игре что в неё играют тысячи игроков?"

что мне ему ответить?

Если тебе нравятся игры из разряда спортивных менеджеров, то ХА - это то, что нужно. В игре полностью(!) отсутствует влияние доната на прокачку. Это политика админа. Большого онлайна также не требуется. В движке реализована симуляция ситуации, когда команда находится "в ударе", то есть очевидно более слабый соперник вдруг побеждает сильного. Трансфер в прокачке играет большую роль, но благодаря статусу "Коммерсант" с соответствующим налогообложением, сверхприбыли из-за большого онлайна нивелируются.

Игра развивается медленно, но непрерывно. Зато нет багов, игра стабильна. Обновления в последнее время происходят раз в сезон-два. Отсутствие частых обновлений позволяет развиваться, следуя определенной стратегии, не дергаясь постоянно туда-сюда, когда не знаешь, как поведет себя движок в просчетах матчей при внедрении очередной фичи. Благодаря такой стабильности игра затягивает, к ней привыкаешь. Для многих заход в игру - это ритуал за завтраком или короткий отдых после работы. Зашел, расставил игроков, проверил тренировки, посмотрел онлайн-трансляцию, сделал указания на следующий матч и т.д.

ГМы тоже всегда на связи. Если что-то не понятно, есть наставники, форум, ха-портал - сообщество живое, взрослое. Детей тоже нет со своим тупизмом, как в танчиках. В общем, из спортивных менеджеров - это лучшее, что есть в интернете.

Изменено пользователем Geistero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али Гарх

Навряд ли на это поведётся. Скажи лучше, что здесь есть толстый тролль Марго, потроллить которого - это ритуал за завтраком или короткий отдых после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
Навряд ли на это поведётся. Скажи лучше, что здесь есть толстый тролль Марго, потроллить которого - это ритуал за завтраком или короткий отдых после работы.

Да, это я забыл добавить. В общем, для троллинга и флудерастии площадка тоже имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Мне кажется. что шкурные и вобщем-то понятные интересы владельцев сайтов команд КХЛ не позволят нам это осуществить. Ну например - сколько стоит один баннер на первой странице? Цена может доходить до нескольких тысяч рублей (на остальных страницах сайта реклама практически не действует - деньги на ветер). а теперь посчитать - 24 команды в КХЛ. это сколько же нужно денег, чтобы провернуть такую акцию?

попробую связаться и переговорить с владельцами новостных сайтов, может договоримс яо цене. По-крайней мере запросы узнаем.

В принципе пивные бары и прочая барахолка на сайтах клубов кхл присутствует, я думаю что баннер ХА будет даже более уместен, для них в первую очередь! А во вторую предлогаю рассмотреть вообще и фан-сайты клубов, так как там реклама подешевле! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
по части пустозвонства ты мне 100 очков вперед даешь. :lol:

АлиГарх,

тебя тоже посчитали :D

Кстати, у МарГо какой-то бзик на циферку 100

Я 100% уверен, что вы (пролетариат) воруете гораздо больше, чем "белые воротнички".

:lol: :lol:

Изменено пользователем Dubolom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scaraby
по каким признакам я - троль? :blink:

По объективным! ;)

P.S.to.All. Пользователей : 22541

Печалька?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Geistero
Призер КМ
По объективным! ;)

P.S.to.All. Пользователей : 22541

Печалька?

Пользователей : 642 828

Так лучше? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×