Перейти к содержимому
Гость Duzzy

20.03 Изменения

Recommended Posts

Гость Duzzy

Сверх-бросок - данный фактор будет добавлен, потому что мы хотим сделать игроков с хорошим броском более важными - такой игрок будет иметь возможность совершить сверх-бросок, который пропустит любой (по силе) вратарь.

Команды, отправляющиеся в низшие лиги, буду отправлены следующими путями - 13 и 16 место в одну лигу, 14 и 15 - в другую. Это позволит более равномерно распределить силу команд в лигах.

Новая страна добавлена в игру - Перу . Это 44ая страна в ХоккейАрене - добро пожаловать!

Теперь в Национальном Кубке посев будет осуществляться с учетом уровня лиги. Это значит, что команда из более высокой лиги всегда будет играть с командой из низшей лиги. Также команды из высших лиг будут пропускать первый раунд Кубка.

http://www.hockeyarena.net/public_ha_news.php?id=3959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Это будет дополнительный стат? Или как-то отображаться в броске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

Есть идея переименовать "сверх-бросок" (в оригинале (англ.) "Unstoppable shot") - в неберущийся (идея Красноармейца)

А как словаки его добавят - об этом ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof

Duzzy

Думаю "неберущийся" лучше подойдет по смыслу....

Как я понял, данная функция уже введена на уровне движка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gbagrami

Фигня какая-то с посевом Кубка. Вся изюминка этого соревнования пропадает. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Я так понял, теперь у каждого игрока есть возможность сделать неберущийся бросок и чем бросок у игрока выше, тем вероятность больше. Это лишь мое толкование, оно может не совпадать с мнение разработчиков. smile.gif

В любом случае, это увеличивает значимость броска и немного уменьшает значимость вратарей в игре. Также возникает вопрос, насколько больше будут забивать в матчах сборных и сколько будет забивать игрок, у которого бросок 100, а остальные параметры не очень большие.

наконец, додумались правильно делить команды по лигам, и сделали таки посев в кубке. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

Всеми изменениями доволен cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Сегодня в разделе скауты обнаружил - Current salary limit (100%), что обозначает 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M69

Тоже заметил это после дневного простоя сервака появилось, значит завтра в новостях будет. Может начало финансовой перестройки? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nixi
Тоже заметил это после дневного простоя сервака появилось, значит завтра в новостях будет. Может начало финансовой перестройки? smile.gif

Ага, именно это нам и предстоитsmile.gif

Вот цитата из помощи:

Current salary limit

Financial limit, that can be used by manager to offer contracts to new unprotected players (or new contracts to old players). It's calculated as a difference between the daily profit and salaries of players, to which this team made offers on the market.

New manager can use only part of the team's salary limit (based on the team owner's confidence) - it's the percentage in the brackets - the salary limit on this screen is already lowered by this value.

Самая интересная фраза здесь на мой взгляд:

Financial limit, that can be used by manager to offer contracts to new unprotected players (or new contracts to old players).

Особенно подчеркну: (or new contracts to old players)!!!

Как я понимаю, это значит, если

Current salary limit равен например 100 000 (это возможно если девная прибыль равна 1 000 000, а Current salary limit равен 10%), а игрок при перезаключении контракта захочет 105 000 то менеджеру не дадут заключить контракт и игрок уйдетsmile.gif (Это мои личные выводы)

Я недавно в ХА, но на трансфере видел игроков с зарплатой 500 000, как я понимаю теперь не все, даже имея денеги, смогут купить такого игрокаsmile.gif

Я например нет, даже если у меня вдруг окажется 100 000 000 на счетуsmile.gif

Вот только интересно, а если у кого-то в комманде на данный момент есть игрок с зарплатой больше чем Current salary limit то что с ним будет после сегодняшнего ночного обновления (а еще круче если их несколько)? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Видимо примерно так, но какова выгода от этого изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Видимо примерно так, но какова выгода от этого изменения

Борьба с инфляцией. Все быстренько побегут нести свои сбережения в банк для увеличения Current salary limit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Вот только интересно, а если у кого-то в комманде на данный момент есть игрок с зарплатой больше чем Current salary limit то что с ним будет после сегодняшнего ночного обновления (а еще круче если их несколько)? biggrin.gif

Аха, а если вся команда такая!!!! sad.gif

Чувствую придеться тренеру выходить на площадку!!!! ohmy.gif

Посмотрел игроков 6-7 и все из основного состава... Точно 8...вся основа...

Изменено пользователем Dart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×