Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

yashon

Вот для тех кто не попал в ПО специально организован турнир я уже зарегился. Он будет во время межсезонья http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=1567

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ну что ж друзья судьба ПО для Амура решена. Он сделал все что мог считаю. Тем не менее главный тренер своих игроков похвалил и решил, что в следующем сезоне будут поставлены задачи намного выше чем попадание ПО. Единственное что не очень е понравилось главному тренеру что место в турнирной таблице могло быть и повыше.

СССР просто блестяще расправился с Салаватом. И мне кажется что он может претендовать на медали. Теперь злой салават камня на камне не оставит от последней игры Амура. Хотя игра домашняя и игроки все сделают чтоб обрадовать болел. Спасибо всем кто играл в сезоне и общался тут. Амур растроен. Но жизнь продолжается и будут еще победы. Жалеаю в последнем туре все таки СССР остаться зоне ПО. пусть 58 регион все таки будет первым в турнирке он это заслужил. и даешь финал СССР -58 регион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Жалеаю в последнем туре все таки СССР остаться зоне ПО. пусть 58 регион все таки будет первым в турнирке он это заслужил.

и даешь финал СССР -58 регион.

Одно другое, взаимоисключает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

несколько удивил результат матча Салават-СССР. впервые попробовал играть на высокой важности , а соперник наверное играл на низкой. думаю отсюда и рез-тат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Последнюю игру для амура в принципе не удачной назвать нельзя проиграл со счетом 0-1 грамотно сыграл новый вратарь.

Ну что вот и завершился для меня сезон в ХА. Какие моменты хотелось бы запомнить. Очень яркая концовка не ожиданная сезона. Когда СССР буквально взлетел в ПО и все таки вышел на 58 регион. Хотелось бы видеть их в финале, но не увидим. Также в конце сезона заиграли трудовые резервы. Мое мнение что наша лига за сезон стала на порядок сильнее. Что касается моей команды то хотелось бы отметить следующее:

1) После грамотной селекционной работы мои игроки все таки начали бросать по воротам и даже забивать.

2) В конце сезона был сменен основной вратарь команды. Старый продан как пенсионер за гроши ибо дорого содержать.

3) Полностью перекроены пятерки игроков. И в первую игру это принесло плоды и был разбит во втором круге 58 регио.

3) на 2000 увеличилась вместимость стадиона. Что до сих пор сказывается на финансовом состоянии дирекотра клуба.

Что касается дальнейшей жизни клуба, главный менеджер будет по прежнему искать хороших напов их сейчас не хватает и в следующем сезоне ставить более высокий цели.

Кстати в следующем сезоне к нам придет еще один Амур который ни проиграл !!!! не одного матча в этом сезоне.

Раскажите о своих достижениях и целях все ли у вас получилось задуманное по итогу регулярки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

СССР свою задачу перевыполнела, выйдя в плей-офф, а о матчах с 58регионом скажу так. шансы 50 на 50. правда может сказаться опыт менеджера 58региона, так как опыта у него явно поболе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
СССР свою задачу перевыполнела, выйдя в плей-офф, а о матчах с 58регионом скажу так. шансы 50 на 50. правда может сказаться опыт менеджера 58региона, так как опыта у него явно поболе.

Нет,шансов у меня по меньше, примерно 25 на 75 в твою пользу. Думаю даже большая копилка моего опыта не поможет моей молодой команде, против твоих опытных стариков,но без борьбы постараюсь не сдаться. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ну что сыграны первые матчи ПО на вылет и что мы видим: Ярославцы без проблем разделались с алко крев 9-1. Но дальше пошли сюрпризы 2 и 3 команды турнирки проиграли свои первые матчи да с какой не плохой разницой 2 3 шайбы лидерам надо что то однозначно менять.

В матче салававта все решилось в последнем периоде 20 минут которые перевернули все.

В матче 58 региона все было по другому пришлось отыгрываться 0-3 но ни чего не помого. Да и регион в этот раз мало бросал по воротам.

Думаю что СССР проскочет в этом круге.

А ярославцов мне кажется сбрасывать со счетов рано они тоже будут выкладываться и биться до последнего. Думаю их главный тренер такого уж точно не ожидал.

Всем удачи играем пока без меня((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Блин такие бабки от ПО зарабатываете ((( без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

в матсе 58регион-СССР все решили удаления. практически 1 и 2 периоды СССР играл в большинстве. вот что значит правильная работа с судьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Как я прогнозировал,что мои шансы не велики, к сожалению мой прогноз сбылся на 90%, хотелось бы поиграть подольше, но увы ... . <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

опять в игре СССР - 58регион все решили удаления, которые явно сломали игру 58 региону. спасибо сопернику за игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Как я вылетел что то сдесь со всем тихо стало. СССР совсем не радуется своим сенсационным победам. Видать весь в борьбе за переход в более выше лигу. Мы тут с 58 регионом еще повоюем. Что итоги своего выступления ни кто не подводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Понравился матч между победителем регурного чемпионата и командой СССР. Ярославль принимал темную лошадку напоминающую Авангард этого сезона. С первых же минут команды стали активно атакавать друг друга. Ярославль явно неугадал с ценой билетов переполнил свою арену так что она трещала по швам. первымуже на 4 минуте удалось забить фаворитам пары. Но СССР не растерялся и уже на 6 и 8 минутах дважды вколотил шайбу в ворота соперников. И игра была очень равная счет 1-2 СССР ведет. После первого периода было нанесено одинаковое количество бросков по воротам 10-10. Второй прошел без голв команды лишь по разу удалились. СССР надо держаться и побеждать им терять нечего за ними нет тяжести они задачу на сезон выполнили и просто играли в свой хоккей который у них не плохо получается. После второго перерыва главный тренер лидероа чемпионат ввалил ЛЮЛЕЙ своим игрокам ибо публика свестела от неактивности своей команды и на 45 минут в тяжелейшей борьбе хозяева все таки сравнивают счет. А время все идет и идет и уже 2 минуты остается до конца 3 периода и на 58-37 после превосходного паса СССР сново выходит вперед 2-3. За полторы минуты до конца встречи и остаетс держать. Главный тренер ярославля экстренно берет таймаут. СССР выигрывает вбрасывания сново рвется в атаку. (не стоило этого делать) и Ярославцы неожиданно снимают вратаря им терять нечего. и в котретаке уже на 58.52 сравнивают счет какой важный гол. Вспоминается один из матчей АВы когда они тоже пропусили на последних секундах. 3-3 Дополнительное время СССР ужасно устал но продолжает атаковать но счет так и остается 3-3 и не одна команда не может "убить" другую и вот когда остается меньше минуты до кона первого добавленног времени вратарь СССР взрогнул и вздрогнули все его больльщики с гениальнейшего паса когда воротчик защищал угол был отдан пас в противоход вратрю и в пустые ворота непопасть было намного сложнее чем попасть в створ серена возвела о забитой шайбе и о победе Ярославцев. СССР дал превосходный бой. Молодцы стоя аплодируют игроки и больщики АМУРАЛИДЕР брав СССР следующий матч должен быть за тобой главной настрой уверенность в себе. Решается ко же покинет нашу лигу.

Спортлинг создали не плохой задел на выход в 5 лигу обыграв Салават. Интереснейший неожиданный ПО. не зря СССР ворвался на ступеньку уезжающего поезда участником ПО. СССР играет в духе АВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

хорошо прокоментировал матч yashon , все так и было. и как говорится, а счастье было так возможно, но видно не судьба, т.к. не вижу как можно обыграть Ярославль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Поздравляю Ярославль с выходом в другую лигу. а СССР пошел тренироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

А я больше за Спортлэнд рад молодцы. Ребята с 5 го места вышли в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

можно сказать даже больше, вышли в лигу повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Продолжает удивлять игра СССР после 21 минуты матча проигрывал 2-0 и казалось все потеряно, но нет игроки собрались нашли в себе силы и в решающий момент вырвали победу победив салават 2-4 отличная игра противнику даже не помог переход на три звена и замена вратаря. Браво СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Амурлидер поздравлят команду СССР занявшую почетное 3 место в ПО молодцы они прыгнули выше головы. В следующем сезоне они будут биться уже за первое место ПО. Отличная игра отличное нападение. Отличный сухарь. Как говорится в матче за золото команда занимает 2 место проигрывая состязание. В матче за бронзу команды выигравшая соперника занимает 3 место. Завершение сезона на отличной ноте. Еще и денег заработал прилично и болел добавил молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Спасибо за поздравление! СССР сам не ожидал такого выступления, а это значит сезон прошел на отлично. теперь будем заниматься правкой состава на след сезон, т.к. придеться уволнять игроков с минусовым потенциалом, к концу сезона все посыпались. всем удачи в след сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Не забываем скоро эту тему закроют и будем заходить в другую так как следующий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

сравнил составы команд лиги. на сегодняшний день самые сильные составы у Салавата, СССР, Витязь ,Регион 58, Блэк В, Бабер, и ТР резервы. остальные команды , думаю если не укрепят сейчас составы опять смогут только весьти борьбу за выход в ПО. хочется пожелать Амурлидеру , чтоб сделал посильней состав, не пожалел времени и посидел немного на трансфере, сейчас правда там игроков дешовых нет. появяться после первой недели начала чемпа, как и в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

в лигу добавилось еще 5-6 сильных команд, среди них еще один Амур. складывается впечатление ,что в этом сезоне в лиге больше сильных команд ,чем в прошлом.явных аутсайдеров пока не видно. тем интереснее будет борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×