Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

aft81

yashon, с победой тебя, ты заслужил это! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Да не кризис у меня, просто команда самая молодая в лиге, а большинство менеджеров укрепляется старыми пердунами, посмотрим через сезон- два. В этом сезоне мои уже доказали, что могут играть на равных с любым соперником.Даже если посмотреть команды по СУ по лиге, я занимаю 9 место, но как я умудрился с такими показателями занимать 1 строчку больше 20 туров?( МОЁ ВРЕМЯ ЕЩЁ ПРИДЁТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

все верно ты говоришь, но ведь старые пердуны нужны лишь для того чтобы выполнить сиюминутную задачу. выйти в плей-офф или как мне они были нужны чтобы остаться в лиге, а не слететь в низшую. а так естественно должны быть игроки помоложе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

У меня тоже вроде как и шансы были и необязательно слил несколько важных матчей. Поэтому наверно придется нам тоже уехать с чемпионата без ПО. Кстати за сезон увеличил стадион на 2000 теперь он 6000 не знаю поможет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Какая интереснейшая концовка Чемпионата у нас складывается. Сумеют ли Бобров скинуть с 8го места ПО. Важнейшие матчи остались я бы сказал не за 6 за 9 очков каждый. В каждом матче может меняться турнирная таблица, кому же повезет. Кто будет самый удачливый? делаем ставки господа.

Ставим только не на себя как думаете кто все таки займет 8 место ПО я думаю СССР есть еще не большие шансы. Вы как думаете? Ну если только Бобры всех необыграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

я думаю решит матч между бобром и амурлидером, но вообще шансов у бобра поболе, т.к. у бобров самый легкий календарь.легче чем у амурлидера и СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val521

Химик привет всем кстати кто нибудь развивает инфроструктуру клуба у меня задача тренировачную базу довести до 70 в этом сезоне школу до 60 тогда можно будет растить своих игроков а пока покупать 27 летних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

yashon, дружище, давай не теряй надежду на попадание в плей-офф, это всё-таки игра, и к кому повернётся удача- покажет время. А удача любит настырных! Удачи тебе дружище! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Афт страряюсь не опускать руки настраиваюсь на каждый матч будто он последний. И очень хочу чтоб это принесло результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

приобрел лошадку постараюсь воткнуть ее перед матчем с химиком если получится после обновления сразу перед игрой как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ДА у Бобров слишком много матчей осталось с несильными соперникеами, а у нас с СССР наоборот. Итолько чудо может помочь одному из нас выиграть Бобров за последнее местоя. Я не обижусь если это будет СССР, главное просто попытаться скинуть Бобров и навести интригу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Бля темная лошадка пропустила 3 броска из 7. продул 3-6 сенсации не получилось. СССР мололдец так держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Я смотрю СДКА не хочет в лигу пониже опускаться и бьется как лев. Молодец. Обидно что это ему не удастся выравть место у резервов даже если он все игры выиграет ему надо больше 30 шайб забить а это не реально. Так что СДКА набирайся сил и через сезон возвращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy

Хороший тур выдался. СССР неплохой у тебя воротчик. А Ярославль похоже не собираеться отдавать пальму первенства. SportLand скажи честно ты случаем не на низкой важности играл??????????? Хороший обмен голами произошел во втором периоде по одной шайбе на брата в течение 1-й минуты 2-го периода. АМУР рвись вперед у тебя есть шанс попасть в ПО. Одно могу сказать точно что моя команда Black Wings of Death Попала в ПО с 6-го места. И выше не поднимусь и ниже не упаду. Маленький прогресс. ПРИЯТНО БЛИН :D . В прошлом (первом моем сезоне в ХА) я был 8-м. Можно спокойно доигрывать сезон и ждать ПО. Вопрос только в том На кого я нарвусь :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

даа, борьба развернулась не шуточная за последнее место в ПО. за 3 тура до конца 4 команды имеют одинаковое число очков. но вот календарь ... я думаю бабер даже проиграв матч амурлидеру, должен брать в последних 2 турах 6 очков, хотя и металлург может отнять очки у бобра в 29 туре. тогда думаю все будет решаться за счет разницы шайб, но и здесь у бобера приемущество. как ни крути шансы у бобера повыше из всех.амурлидер должен во чтобы то ни стало обыгрывать бобер в 28 туре. если нет, то интрига пропадет.

СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy

СССР следующий матч у нас с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

это да. жаль что матч особого значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Блин. Накаркаете щас тут должен обязан. Эта игра и хрен знает как его побеждать. Я думал получиться борьба сегодня не получилась. Может повторюсь и сегодня. Видите какая команда не стабильная у меня. Амур ведь как его назавешь так и играет. 58 региона выиграл повезло. А сегодня без шансов. Поставил же намного опытнее ватаря, а он как напропускал. не знаю почему. Завтра все решится. Я только узнаю все в понедельник. если я выиграю завтра кинте мне смс с счетом. Если нет то не надо будет уже все равно и интрига пропадет.8-924-209-39-88.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

СССР ну что ты всем льстишь. Вот ты главный претендент на 8 ступень. Всех же порвешь. я уверен. Вон как в концовке разогнался.

Единственное обидно лично для меня не очем тут будет писать когда По начнется. Ну может за 58 регионом послежу ну и за 8 местом ПО не знаю кто там из вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Идут для меня важнейшие матчи за попадание в ПО покупаю ворочика ставлю на перавую аважную игру и что за 12 минут 7 бросков 3 гола срочно заменил на старого сыграл намного лучше. Вроде новый по всем параметрам лучше но не пошел сегодня еще раз рескну его поставить на очень важный матч вот он http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=6721084

а вот старый http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...&id=7454012

Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

не, я не льщу. реально смотрю на вещи.

зря переживаешь за вратаря, он пропустил 2 шайбы в меньшинстве, скорее защитное звено меньшинства плохо сыграло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

ну что же, после 28 тура осталось пожалуй два претендента на 8 место. СССР и Бобер. я лично шансы раскидываю так. процентов нв 90 восьмым будет Бобер. так как у него остались два не очень трудных матча. если еще в 29 туре металлург может дать бой, то в 30 туре победа у Бобера в кармане. а СССР надо только надеяться на то что металлург отберет очки у Бобера и на то что соперники СССР уже выполнив свои задачи будут не очень стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Блин как так такой важнейший матч сыграл в 0-0 лучше бы проиграл, а то получилось ни то ни се. Ну эта особенность Хабаровского Амура. А вы знаете что мне кажется. Я думаю что та команда которая займет 8 место сможет дойти до финала так как очень большое желание у этой команды будет. Вспомните Омский Авангард. Команда с минимальным преимуществом будет всех потихоньку обыгрывать. Я думаю это будет СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Да слишком трудные у нас с СССР соперники остались. Да там еще трудовые резервы подступают. Но все может измениться. вон как здорово СССР в последних матчах заиграл возьмет и перееиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOKS

Привед всем!!! Смотрю обсуждаете шанс БОБРА войти в восьмёрку, и если честно пока сам немогу врубиться как команда играет, инной раз могу проиграть равной команде просто с разгромным счётом, а иногда выйграть у более сильной, и всё с тем же раскладом. Поэтому какието планы касающиеся этого сезона даже не ставил, прикидываю побороться в следующем сезоне, хотя такие расклады как 0-0 не в какие ворота не лезут при данном раскладе таблицы!!!! А так зарубаюсь в основном в Золотую Бутсу уже года полтора или два, и можно сказать что там я уже в теме а здесь присматриваюсь))))) Но думаю со следующего сезона уже поборимся)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×