Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

yashon

Наконец-то свершилось Амур начинает вылазить из кризиса я надеюсь. Гостевая победа был бит Металург. После крупного поражения в первом круге 1-7 Главный тренер Команды решил в ответной встрече бросить все силы на не повторения прошлого результата. Сегодня на льду был совершенно другой АМУР хотя с теми же игроками. В той игре Амуру приходилось менять вратаря и просто уже смотреть как забивают Гости. Сегодня же все было наоборот. Сомневаюсь что соперник ослабел. Нет Амур забегал и начал забивать за это время команда Хабаровчан поднатаскалась И просто устала проигрывать. Думаю что Амур к концу чемпионата должен найти свою игру и попытаться сделать все возможное и не возможное чтоб запрыгнуть на последнее место уходящего поезда ПО. Игроки еще побъются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Что касается других встреч то удачно для меня сыграли Трудовые резервы обыграв БоБров. И алко крев потерял очки споткнувшись и не выиграв у СДКА который прибавляет. Так что при благополучном раскладе можно вернуть интригу последний мест ПО. Поборемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
Что касается других встреч то удачно для меня сыграли Трудовые резервы обыграв БоБров. И алко крев потерял очки споткнувшись и не выиграв у СДКА который прибавляет. Так что при благополучном раскладе можно вернуть интригу последний мест ПО. Поборемся.

Я от всей души желаю тебе удачи! Ты заслужил это! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ЧЕм заслужил? игра то слабовата признаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ЧЕм заслужил? игра то слабовата признаю. ну все равно спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
ЧЕм заслужил? игра то слабовата признаю. ну все равно спасибо )))

Своим упорством и желанием всех победить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ААА удачная игра против турболинка 6-0 + удачно продал своего молодого игрока за 10 лямов. деньги тут же пустил на развитие. Еще несколько встречь потерпеть и будет хорошо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Понравилась игра 58 региона против бобров быстроый пропущенный гол и всю игру счет 1-0 лишь за 5 минут до конца встречи главный тренер 58 региона взял таймаут и таких вломил звездюлей своей команде что они с ходу забили 2 нужные шайбы и буквально вырвав уже обрдованных соперников победу. Отличное желание побеждать. Команда АМур была на этом матче и говорит Браво 58 регион и пи...дуйте в лигу повыше. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Все больше и больше нколяются страсти вокруг последних 2 мест ПО все достойны занять эти места кому же повезет. Теперь многое зависит не только от своей игры но и от игры соперников в других встречах кому же больше всего повезет. Лично для меня выгодно чтоб Алко Крев в следующей встрече обыграл Бобров. Металург в любом случае обыграет Найк. И желательно чтоб трудовые резервы обыграли СССР что мне кажется также проблематично. Я должен без проблем обыграть Нновгород. Так что после этих встреч Блин все равно не выше 10го смогу подняться. Надо бороться.

Что тут так вяло? лига смотрю сильная практически все играют, а общаться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Да, раскачать лигу на обсуждение тебе не легко придётся, если у тебя есть время каждому в личку отправь письмо , может тогда наш форум проснётся. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Интереснейшая игра получилась Команды Амур приехавшая в гости в Нновгород. Гости решили потренировать своего 17 летнего вратаря. и на 2 минуте зажгли красный фонарь за спиной вратаря хозяев. Спустя 8 минут хозяева с ходу забивают две шайбы 2-1. И тренер Амура оперативно принимает решение убирать новичка и ставить более опытного вратаря. Дальше пошла игра поспокойнее ни такая нервная. И Амуру на исходе первого периода удается сравнять 2-2. Конечно такой прыти главный тренер Амура от соперника не ожидал. Не дооценил команду. 2 же периоде игра окончательно выровнялась, но все же Амуру удалось забить. в третьем периоде Амур немного подустал череда удалений и на 52 минуте хозяева БРАВО сравнивают счет распечатав голкипера. 3-3 играть 8 минут. Амуру нужна как воздух только победа и в основоне время и гости кинулись в атаку и спустя 4 минуты все таки забили победный гол. Сольным проходом не отдавая ни кому пасов Роман РЕвай вколотил айбу с такой злостью что она чуть не поравала сетку ворот. и комнды просто доиграли оставшееся время. Волевая победа Амура.

Что касается других встреч Бабер Инвест все таки вынес Алко крев и держится на 8 строчке ПО СССР начал всех выносить. Видимо после точечной селекции.. Удивил 58 регион который проиграл спортлингу. Думаю еще совсем неясно кто покинет нашу лигу и поднимется в новую, достойны все команды. Все играют отчаянно.

Все очень не ясно 7 игр остается до конца чемпионата. Очень сильные соперники остались у Амура и надо зубами рваться в ПО.

Металург поднимется обыграв Ннов. Ндеюсь СССР запнется об 58 регион.

Ну и вашему пакорному слуге надо выносить кровь из носу набирающую ход команду трудовые резервы. Поживем увидим до новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Да,концовка чемпионата обещает быть очень захватывающей! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Val521

да чемпионат интересный меня в следующим матче ждет Offspring-Salavat это будет интересно очень нужна победа тогда я буду спокоен за пф всем удачи и побольше общения сам я с Чехова мос обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

Всем привет! впервые здесь и очень удивлен. все идет полным ходом, а я и не знал. спасибо yashon позвал. теперь буду следить за всем что происходит в лиге. Расскажу немного о команде. Команду получил в самом начале сезона, так что все игры команда провела под моим руководством.но тура до 15 командой не занимался.потом пришлось работать по полной. пару недель пришлось выцеплять на трансфере хороших, но дешевых игроков.т,к, с финансами напряг. сейчас команда сбалансирована и если честно, то опять же если бы раньше занялся командой, то думаю в ПО попал бы без проблем, а так наврятли. ну в принципе и все. всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

и еще решил показать каких игроков купил для того ,чтобы команда смогла нормально играть.может кому интересно. все игроки были незащищенные

нападающие

Artis Blaumanis СУ 159 нап 76 цена 90,000 пот -12

Gennadiy Noskov СУ 151 нап 45 цена 20,000 пот 24

Gцran Suur-Nдkki СУ 150 нап 61 цена 40,000 пот 0 , 1 звезда

Žigmund Opбt СУ 149 нап 63 цена 40,000 пот 18

Timothy London СУ 144 нап 39 цена 25,000 пот 0

Eric Bertrand СУ 141 нап 48 цена 0 пот 12

Milenko Atanacković СУ 141 нап 65 цена 60,000 пот 12 , 2 звезды

защитники

Tomбš Hron СУ 161 защ 57 цена 20,000 пот 0

Lucas Breckin СУ 153 защ 49 цена 20,000 пот 6

Florian Sawicki СУ 145 защ 40 цена 80,000 пот 35

Eetu Meklin СУ 144 защ 66 цена 60,000 пот 6

Gerrit Kraan СУ 133 защ 44 цена 0 пот 18

и еще несколько игроков с чуть поменьшей СУ

и только вратаря купил на прямом трансфере

Gerald Schachner СУ 142 вр 51 пот 0 звезда цена 560,000

купил недорого ,но вот зарплата игроков кусается - составляет 1,4 млн в день. зарплата каждого игрока от 30 до 60 тысяч в день, звезды естественно подороже, но они себя сами и окупают ,еще и немного остается от продажи сувениров. так что звезд покупать даже и выгодно.

да еще чуть не забыл, из-за этих игроков сидел больше недели на трансфере целыми днями. за день почти по сотне игроков пробовал купить, выходило примерно по 10 игроков на день, потом через неделю приходило 1-2. Так собрал вполне боеспособную команду. ну конечно это я так считаю, а как на самом деле время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Пишите название своих команд. Блин медведям проиграл 0-2 все голы были забиты в 1 периоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ого СССР сенсационно переиграл 58 региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

На примере Пионера надо срочно делать селекционную работу с такой игрой мне в этой лиге делать нечего. Теперь уже точно в ПО не попаду. Буду не спреша деньги копить на покупку игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
ого СССР сенсационно переиграл 58 региона.

Ничего удивительного я не вижу, у СССР команда посильней моей будет, плюс ещё то,что я в тот день не имел возможности зайти, и поставить важность матча.А так всё закономерно, сейчас многие команды на столько укрепились,что мне с ними конкурировать тяжело, единственное доказательство, что меня свергли с первой строчки после того,как я там просидел около 20 туров!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Мне кажется или наша лига на глазах укрепляется и становиться очень сильной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

у меня команда СССР . советую всем посидеть на трансферном рынке, игроков сейчас хороших море, стоят копейки. конечно для этого надо время. т.к. дешевые только незащищенные игроки. их еще и неделю ждать надо, думая что хозяин не станет продлевать с ними контракт. дело хлопотное ,но повторюсь выгодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Будем сидеть на траансфере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

сочувствую 58 региону который на мой взгляд в каком то кризисе находиться. Он единственный из шестерки лидеров который не перевалили за 100 забитых шайб. Думаю он удачно возглавлял долгое время турнирку из за грамотного вратаря и огрмного желания. Но все когда нибудь ошибаются. Это мое мнение. Сочувствую. У меня тоже кризис команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ураааа приибритение дало результат купил 4 игрока и поставил их на игру за 3 минуты до начала обновления у нас оно утром и о чудо. Ну хочется по порядку. Амур принимал у себя дома одного из лидеров чемпионата 58 Регион с первых же минут гости активно начали атаковать, Амур не уверенно агрызался. первый период так и остался с нулями на табло. На 25 минуте гости получают удаление и Замличка не отдавая ни кому пасов забивает в большинстве. Молодец старичек кричали болелы. 1-0 Амур ведет, но до свистка очень далеко, главный тренер АМура прекрасно знает что 58 регион спец по отыгрыванию и вырыванию побед в концовки, так что игра пошла нервная, но до конца периода хозяева лишь 4 раза удалились, гости не смогли распечатать ворота хозяев. Болелы радуются. Третьий решающий период тренер 58 региона вставил своим пистон. и гости кинулись отыгрываться и на 43 минуте снова пропустили катастрофическая ситуация 58 региона. Команда берет таймаут. Амур же почувствовал свою игру. 2-0 и 16 минут игры. Гости пуще прежнего начали атаковать, Амур держался до последней секунды. И ГОЛ на табло 50,55 и счет 2-1 сумеет ли Регио уйти от поражения. Сумеет Ли Амур впервые в истории переиграть столь сильного соперника не ужели дрогнет вратарь Амура как это часто бывает. Тренер сидит и ждет секунды летят на табло а гола все нет и нет. И Вот Сирена. Болельщики бросаются на лед кидают кепки. БРАВО. отличная победа. Отличное приобритение которое окупилось в первом же матч, когда новички еще не успели переодется, но все же бросились на лед. Отличное первое звено. второе. Все звенья были перечеканены вдоль и поперек и все ради таких побед. Теперь будем сыгрываться.

Ну что ж осталось 5 встреч и ничего не ясно все путается. Лидеры проигрывают середнякам. Не ясно кто же будет чемпионом регулярки. Ибо мы путаем все их карты своими неожиданными победами. и с 7 по 11 место все очень не ясно. А остальные сидят и ждут ПО. У нас же только началась интрига не зря мы НОВИЧКИ весь чемпионат тренировались и бились, не всегда удачно, проигрывая в одну шайбу но мы забивали. И вот это приносит свои плоды. ОГО я на радостях сколько накатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pioner

захватывающе прокомментировал матч yashon, интересно читать. а про свою команду скажу, что задачу остаться в лиге команда выполнила. осталось 5 игр и все игры с грандами, так что пополнение очков не планируется. будем готовиться к следующему сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×