Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

aft81

Хорошо,что мои опасения оказались напрасными,да игра получилась тяжёлой, но очень интересной. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Амур одержал трудовую победу против команды ХК найк. Котороая как мне кажется начинает усиливаться итог 4-0 первый период прошел в равных атаках. Но все Хабаровчане перебрысывали соперника а вот во втором и третьем периодах количество переросло в качесто. Даже вратаря заменил на 50 минуте после 4 гола. На слабого пусть опыта набирается.

Подробнее хотелось бы оставновиться на игре Салавата и 58 региона. На стадионе у лидера чемпионата Аншлаг. Все билеты раскуплены у перекупов. С самого начала игры было видно что команды равные победит та что будет немного удачнее. Первый период был очень напряженным соперники связывали друг друга по рукам и ногам. Однако молодым игрокам 58 региона хватило 2 минут чтобы счет стал 2-0 еще после первой пропущенной шайбы соперник перешел на игру в три звена. Напчало второго периода и что мы видим 58 регион сново забивает гол. 3-0 катастрафическая ситуация для Хозяев. Главный тренер берет экстренный тайм аут. но поменять вратаря так и не решился. Хотя кто знает может быть это могл принести диведенты. После таймаута гости в течении двух минут вколотили 2 шайбы, после чего приутих их наступрательный порыв. А матч то еще можно спасти 2-3 не все потеряно. Болельщики тянут свою команду вперед она атакует. перед третьем периодом ни чего еще не решено 14 минут проходят в равной борьбе но хозяева чуточку перебрасываю в створ сопернику. И гости не думают атаковать . Предпочитая держатьоборону. Но в один из редких моментов нападающий гостей от синей линии все таки нанес бросок. После которго трибуны затихли. 2-4 Все потеряно. Хозяева предпринимают отчаянный штурм и и уже через минут 3-4 меньше чем за 5 минут до конца периода. Хозяева снова поймали кураж пытаются сравнять счет а время тает и тает. В итого свисток и 3-4 Тяжелейшая и очень волевая победа 58 региона БРАВО.

Думаю после такой игры Салават камень на камне не оставит от СДКА77

Интересный матч решил коментнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Очень интересный комментарий к матчу,продолжай в том же духе,было интересно почитать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Если бы еще поактивнее тут были. А то все вялые и поубсуждать нескем проблемы. Или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Да,неделя для меня получилась более чем просто замечательная, столько очков набрал, а планировал всего ничего. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ну что друзья не плохим получился очередной матч Амура был повержен ХК Трудовые резервы 4-2 и впервые в истории поднялся на седьмую строчку чемпионата. Примечательно что приходится завершать круг с мастерами лиги. Думаю что это мне на руку команда только набирает силы и если задержусь на 7-8 месте то это очень хорошо. лшиь бы игра с 58 регионом сложилась. А то он тут всех рвет перервет. потом последняя игра с салаватом. Даже не знаю на сколько выкладываться моим хоккеистам. Быть статистами или биться за каждую шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Думаю принципиальным должен получиться именно предстаящий тур. Встречаются 8 и 9 места которым я выигрываю 1 очко. Так что есличья то победа будет в ОТ то мне придется уйти из зоны ПО так как вероятность победы над 58 регионам ничтожна. Только везенье и удача. Так же встречаются 11 и 12 места чемпионата. Победу прогнозирую куперсам они также приблизятся к ПО. т.к. Бабер инвест должен немного опустится проиграв салавату. Вообще желаю победы в данном туре слабым соперникам. Хватит уже мастерам всех выигрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

привет yashon, что-то тебя давненько на форуме не видно, скучновато как-то сразу стало, давай парень продолжай интересно очень было! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Дома нэта нет. Ну что можно написать как и ожидалось был проигран матч 58 региону. 4-0 . Также со счетом 1-7 было крупное поражение от химика. Подробнее хотелось бы остановиться на не простом матче с командой СДК которая принимала у себя дома Аму. С первых минут матча Хабаровчане зажали команду хозяев у себя в зоне активно атаковали перебросали наконец то сбросками началось получатся. Но первый период так и завершился с нулевым счетом. на перерыве тренер гостей втавил пистонов. И приказал своей команде. Чуть чуть и грать наверняка. Если бить то не повратарю а обыгрывать. Гости именно так и сыграли хотя число бросков было больше. Все таки Амур забил и открыл счет. Да еще как открыл на второй минуте да еще и в меньшенстве. после гола Хабаровчане немного приутихли свой наступательный порыв. и после очередного удаления хозяева все таки дожали Амур счет 1-1 Трибны визжат. трбуя чтоб хозяева продолжали забивать. Главный тренер команды Амур после пропущенного гола принимает решение передти на игру в три звена. И спустя три минуты это приносит плоды гости вновь забивают. 2-1. так и заканчивается второй период. в тртьем периоде гости перебросали желая увеличит преимущество в счет. Хозяева часто удалялись, но ни одной из команд эт успехо не принесло так и была завершена встреча трудовой победой Амура2-1.

Амур заслуженно занимает последнее место в зоне ПО. и жаждет подниматься вверх.

58 регион по прежнему остается единственной командой ни проигравшей ни одного матча. Однако все же два очка потерял. следом заним по пятам идет офспринг. Удастатся ли 58 региону завершить турнир на такой ноте. Да пожалуй ни кому не известно. Удачи всем командам. И пусть победит сильнейший и удчливейший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Сегодня интереснейшая игра меня ждёт с HC Yaroslavl, мой давний противник, посмотрим чем дело закончится. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Амур в гостях уступил Бабру. 1-5 два периода белся Амур как лев сравнял, но все таки в третьем периоде дожали и посыпались игроки. Наколяются страсти начиная с 6-го места совсем ничего не ясно все мешается и путается каждая игра навес золота. Амур бъется чтоб зацепиться за последнее место ПО и тогда задача будет выполнена на сезон. не плохую реализацию показал 58 регион интересный матч получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
Сегодня интереснейшая игра меня ждёт с HC Yaroslavl, мой давний противник, посмотрим чем дело закончится. :angry:

Да, как я и предполагал матч получился очень интересным, но в то же время и очень сложным.Благо теперь можно и немножко вздохнуть, так как отрыв от второго места немного возрос. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Амур приехал в гости к салавту И в принципе на Амур счет не давил. Та как Салават в данном случае фаворит. И главный тренер команды Амур наказал своим ребятам играть в свой хоккей с оглядкой на свои ворота естественно как они и сыграли. Думаю игра для соперника получилась очень тяжелой и главный тренер Салавата немного посидел за этот матч. Да гости Хабаровчане проиграли, но как красиво. счет по броскам в створ 35-9!!!! у гостей очень устали первое звено и вратарь. Счет 0-1 в пользу гостей не отразил реальной атмосферы игры. Не получилось и Амуру забить. Но ничего команда от матча к матчу набирает и в скоре это будет достойной этой лиге команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

В других встречах хотелось бы отмаетить набирающий потенциал команду Трудовые резервы которые без труда переиграли АЛКО КРЕВ4-0. НЕ очень убедительную победу 58 региона над ННовгород 4-0. Думаю из всего тура чемпионата лишь Игра Амура была самая интересная. Не по счету а по накалу игры. Да и ярославцев которые нашли в себе силы забивать голы после пропущенной шайбы когда было 1-1 переход на три звена оказался кстати и им это помогла Амуру нет. . Думаю им хватило того что не хватило АМУРУ итог 3-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Еще хочу отметить что постепенно интрига сезона уменьшается появились стабильные лидеры и разница между 7 и 8 местаи уже 5 очков. Но 8,9,10 мест еще далеко не ясно кто пройдет. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

пересчитал свои поражения 8 последних встреч проиграл в том числе и товарки в них вратаря учу играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
НЕ очень убедительную победу 58 региона над ННовгород 4-0.

А что тут не убедительного, 4:0 нормальный счёт, не всех же под 10:0 выносить, передышку надо тоже делать! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Все призрачнее становятса шпнсы Амура на выход ПО две бесконтрольные встречи сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Как видно из последних игр у команды начинается небольшой спад, это в преддверии важных матчей, но поживём увидим. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Очередное обидное поражение Амура от Алко Крев. 2,5 периода держался нулевой счет, но с середины периода хозяева реско взвентили темп результат 3-0 не в пользу Амура. И теперь 9 не реальных очков разделяют Амур до ПО и 1 очко до зоны вылета. Неужели Амур не готов играть в этой лиге. Казалось бы начло сезона и шансы были не плохие. разыгрался не на шутку СССР, Бабер инвест и трудовые резервы. Амуру нужны очки как воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

У меня уже 14 игр подряд без побед охренеть просто. Кризис команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Да не переживай ты так по вопросу непопадания в плей-офф, в начале когда я только начинал, я три сезона занимал 9 место, ВОТ ТАК! На следующий сезон в восьмёрке будешь 100%. Удачи!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy
У меня уже 14 игр подряд без побед охренеть просто. Кризис команды.

И чего переживать. я прошлый сезон начинал в самом анусе был. когда зарегился уже прошло половина сезона и ничего на 8-м месте закончил. А Ярославль меня в плей-офф вырубил в 2-х матчах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Бывалый а ты кем играешь?

Про не переживай просто бабла хотел срубить. Я уже начинаю думать может надо было слить прошлый сезон концовочку чтоб игроки еще сезон поварились в старой лиге. Как думаете? хотя опытные менеджеры настояли идти дальше. Их и послушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×