Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.17

Recommended Posts

yashon

Приветствую всех участников Нашей Лиги. Расскажите мне что у вас тут необычного и интересного какие интриги и т.д. Я смотрю Блэк Фингс у вас загадка сезона новичек с удачным стартом. Пришел в вашу лигу с лиги 7.34 надеюсь тут задержусь и поборюсь. Как насчет того чтоб будем отписываться о своих впечатлениях о матчах сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

ХОЧУ немного написать о своей игре. Она была дебютной и скажу сразу игроки не выходили побеждать с крупным счетам. Задача в данный момент перед командой стоит найти свою игру и начать забивать. Да может быть мало но забивать. В межсезонье не смотря на то что команда выиграла регулярку и плейофф. Главный тренер команды видя слабые места команды начал точечную селекцию игроков. А также Купил на последние деньги 1000 мест стадиона. Да бы не быть опозоренной в новой лиге. Думаю по ходу этого сезона точечная сеекция игроков будет продолжена. Кманда играет только второй сезон и думаю не плохо смотреться. Цель команды на этот сезон. Закрепиться в нижней части таблицы ПО. Думаю что при грамотной игре в обороне это может получится. Хотя тренер не расстроиться если команда просто не вылетет с Лиги. В ближайшие сутки к команде присоеденятся два великолепных защитника. И возможно вратарь. Но найти настоящего хорошего вратаря очень сложно поэтому тренер чередует слабого мололдого вратаря и увядающего старичка. Также в прошлом сезоне в команде было две звезды один сам заработал своей игрой, а другой был вратрь. Но с переходом в новую лигу вратарь где то в пути свою звездочку потерял. Пока все. Мне будут интересны ваши выссказывания о своих командах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Удалось удержать первую победу в новой лиге со счетом 2-0 был повержен Куперс. Волевая победа АмурЛдиер Видит свои слабые места поэтому после игры с куперсами были приобретенны несколько защитников , вратарей и нап. После сегодненей товарки будет известно кто будет занимать основное место в воротах пожилой Магнус или новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Рассказываем у каво какие цели на этот сезон? у меня лично зацепиться за последнее место таблы ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

У нас совсем мертвая лига? надо быстрее валить тогда от сюда повыше не интересно тут с вами или у вас главное побеждать и вперед вперед вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Тяжелейший матч получился Команды Амурлидер против Алко КРев. Заполнинная до отказа Арена Хабаровской команды просто ревела на протяжении всего матча. Команда трижды выходила вперед, но мастерство Соперника все время сравнивало счет. В третьем периоде При равном сете команды играли до первой ошибки вратаря и она случилась, когда оставалсь 1 минута 10 сек. До конца 3 периода. Амур Лидер зубами держался за счет и после очредной редкой атаки шайба была перехвачена соперником и два в одного вышел на голкипера. Вратарь дрогнул, дернулся и все было кончено. Так как сравнять за одну минуту у тяжелого соперника не амуру так и не удалось. Тренер игрой доволен, ну немного не повезло. Следующая игра так же состоится Дома. И хозяева забудут об этом нелепом результате и выдут на игру с новыми силами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy
Тяжелейший матч получился Команды Амурлидер против Алко КРев. Заполнинная до отказа Арена Хабаровской команды просто ревела на протяжении всего матча. Команда трижды выходила вперед, но мастерство Соперника все время сравнивало счет. В третьем периоде При равном сете команды играли до первой ошибки вратаря и она случилась, когда оставалсь 1 минута 10 сек. До конца 3 периода. Амур Лидер зубами держался за счет и после очредной редкой атаки шайба была перехвачена соперником и два в одного вышел на голкипера. Вратарь дрогнул, дернулся и все было кончено. Так как сравнять за одну минуту у тяжелого соперника не амуру так и не удалось. Тренер игрой доволен, ну немного не повезло. Следующая игра так же состоится Дома. И хозяева забудут об этом нелепом результате и выдут на игру с новыми силами.

Ты коменты сам выдумываешь??????????? Коментатором наверное будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

На самом деле молодец. Пытается оживить форум. Но просто большинство людей которые пишутся на форумах. Находятся в лигах по выше. Хотя и в 6 встречаются активные форум лиги. :) а то что матчи комментирует. Так вообще здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bivaliy
На самом деле молодец. Пытается оживить форум. Но просто большинство людей которые пишутся на форумах. Находятся в лигах по выше. Хотя и в 6 встречаются активные форум лиги. :) а то что матчи комментирует. Так вообще здорово.

Да коменты самому нравятся. Прикольно фантазия работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Моя команда "58 Region"- задача на сезон выход в 5 лигу. Будет не просто, но у команды нет другого выбора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81

Как Вы уже заметили,моя команда самая молодая в лиге, но очень амбициозная.Так,что держитесь парни!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Обидной получилась Очередная игра Хабаровчан Против Металурга. Команды Хабаровчан хватило лишь на первый период когда после 7 минут матча. Хабаровчан единственный раз сумели сравнять счет, а дальше команда посыпалась. Главному тренеру лишь оставалось смотреть, как игроки играют в балет на льду. Предстоит большая рабдота над ошибками, которая ухудшилась полным лазаретом игроков Первого звена. Так что лечимся востанавливаемся и в бой. Игр еще очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Посмотрел Календарь на этой недели поднимаю минимум 9 очков. Точно должен победить торпедо. Найка. И попытаться Ярославль с Танаисом. Знать бы их слабые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Моя команда "58 Region"- задача на сезон выход в 5 лигу. Будет не просто, но у команды нет другого выбора. ;)

А если не попадешь в 5 лигу. Если выбора у тебя нет. То куда рванешь? растреляешь всех? и застрелишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Не выдержал уж слишком много народу ходит на дом матчи и развил стадион до 5000 10 дней стройка. и в долгах как в шелках скоро до минус 15 дотяну вся надежда на спонсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений

Не переживай. Это только начало большого кризиса :) потом усилить состав нужно будет. Да и на инфо структуру нужно денег. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Блин стал в этой лиге слабее болелы убегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Очередной игровой день и вот слехнулся Амур С Торпедо -НН. Хабарочане приехали на эту игру чартером не за долго до ее ночала. С самого начала игры было видно, что гости не много спят. Команды последовательно обменивались укольчиками и зал начал засыпать. и тут на 18 минуте когда болелы Торпедо уже потянулись на перерыв После точного паса с добиванием распечатал рамку хозяев Сергей Жуков. Дальше сново затишье второй период прошел без голов. Главный тренер Амура остался им не доволен игроки как сонные мухи передвигались по льду. Вставил пистон каждому. Так как 1-0 это не победа. И Амур побежал. Побежал с такой прытью с какой принято играть настоящей дальневосточной команде с мужским характерм. И уже к 42 минуте счет был 2-0 а к 50той уже 4-0. на этом Дальневосточники успокоились и положили к себе в копилку заслуженные 3 очка. Боремся дальше готовимся к следующим играм. Все только начинается. Думаю в лиге зацеплюсь точно на этот сезон.. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon
Как Вы уже заметили,моя команда самая молодая в лиге, но очень амбициозная.Так,что держитесь парни!!! :D

Извени конечно, но как может быть что твоя команда самая молодая. тебе уже год. Ты Успел до 100 разогнать тренера и реабилиталку. Молодежку бестолку до 70, а болелов и разведку что забыл?

Тебе Год, а ты все еще в одной и той же лиге плаваешь. Я за один сезон с 7 лиге сюда пришел два кубка за регулярку и за ПО, а ты говоришь самая молодая. Если только по возрасту может быть, не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Очередной тур. Амур принимает у себя дома первого чемпоиона КХЛ Ярославский локомотив. Как всегда заполненная арена. Трибуны не болеют, они кричат и гонят команду вперед. Игра началсь и тут же бросок по воротам Хабаровчан. Воротчик ловко ее выбил. Но не тому кому надо. И шайба с силой влитает в ворота Амура. Зрители затихли. И это только вторая минута. Что же будет дальше не ужели тренер Амура ошибся с врпатарем. Гости активно продолжают атаковать. Тренер Амур нервно ходит мимо скамейке запасных своих ребят. Хозяева изредка добираются до чужих ворот пытаются бросать но их вяжут по рукам и ногам. со счетом 0-1 хозяева ущли на первый перерыв получать люлей от тренра. За пасивную игру. второй период начался. Гости снова пытаются атакавать как в начле первого. И вновь активное взаимодействие ярославцев приводит к взятию ворот. 0-2 Что же делать. Хабаровчанам что менять крутится в голове тренера. И вновь удаление у хозяев. Гости продолжают атаковать. Что же делать. вратаря менять рано так как бросков хватает и он в основном справляется. Гости атакуют в меньшенстве но безрезультатго. Трибуны совсем затихли второй период подходит к концу. И Что сейчас творят на льду Хозяева за 15 секунд до завершения второго периода. Когда ярославцы уже собирались покинуть лед В хорошем расположении духа. Хозяева наконец то забили. Важный гол. Второй период завершен страсти наколились до предела. Одна шайба может решить все. Игра до первой ошибки. Третий период начался гости пуще прежнего атакуют Амур со всех позиций. Вратаь тащит. Но хозяева не отсают. Они тоже активнее стали действовать в атаке. И так 5 минут до кона третьего периода. Вот это накал сумеют ли хозяева сравнять. Чуть меньше 4 минут доконца матча команда амур получает численной большинство. Главный тренер Амура решается на отчаянный штурм снимает вратаря, берет тайм аут. Прости хозяева и все будет кончено. И 18 секунд Хватил чтоб сравнять счет 2-2 интереснейшая игра. 57 минута. Требуны ревут и гонят Амур вперед. Но локомотив не та команда которая отдаст победу они будут бороться. Ой за 30 секунд до конца 3 периода Хозяева получают меньшинство видимо сказвается усталость. И так ОТ первый в карьере Амура. Гости давят, что есть силы Амур обороняется у него нет выбора он и так совершил чудо. 5 минут отграли только бы держать И вот еще одно удаление Хозяев. Гости снова давят. и за 20 секунд до сравнения численного состава Локомотив Убивает Амур 2-3 достойный счет. Болельщики аплодируют стоя. отличная игра. Амур Начал забивать. И начал показывать зубы. Что же будет дальше одному богу известно. Всем спасибо. До встречи друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
Извени конечно, но как может быть что твоя команда самая молодая. тебе уже год. Ты Успел до 100 разогнать тренера и реабилиталку. Молодежку бестолку до 70, а болелов и разведку что забыл?

Тебе Год, а ты все еще в одной и той же лиге плаваешь. Я за один сезон с 7 лиге сюда пришел два кубка за регулярку и за ПО, а ты говоришь самая молодая. Если только по возрасту может быть, не смотрел.

Я про возраст и говорил. А про то ,что целый год сижу в этой лиге,это по тому ,что к цели я иду по тихоньку,как говориться мелкими шажками. Я не пойму про какие ты кубки говоришь,которые ты получил в 7 лиге? Да там почти одни боты играют,ты здесь себя прояви.На счёт стройки скажу так,на первом этапе главное построить первые 3 единицы( тренька,реаб.центр,и молодёжка), остальные это второстепенный вопрос.Если начнёшь хвататься за всё ни к чему хорошему не приведёт,только к банкротству.

Если ничего в этом сезоне не получится,я не расстроюсь,будем работать дальше, а результаты всё равно придут!!! Удачи!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Ок Афт я тебя понял. Тоже не плохая тактика. Только медленная. Но состав у тебя действительно ровный. Получается что ты даже в ПО не ставишь цели победить в свою игру? а просто набираешь с каждым ПО чтоб в один прекрасный день всех выиграть без проблем я так понял? Просто примеров масса когда например игроки с 8 места регулярки становились лучшими в ПО. И какая тут логика? сомневаюсь что они весь сезон ваньку воляют. Я незнаю скольк придется мне тут в лиге проработать чтоб был результат. Но стараюсь наигрывать команду. Она у меня действительно слаба. И не будь у нас ботов внизу таблицы я был бы там, я не отрцаю. Но я работаю. Правда в долгах весь решил потратится на стадион. не знаю даст ли результат. Думаю если с лиги не вылечу то даст. в сл. сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Грядет интереснейшая игра между лидерами хватит ли сил и уменя 58 региону обыграть салават. Тут как говориться битва не за 3, а за 6 очков. Кто возглавит турнирную таблицу. Офспринг команда помоложе в плане опыта работы тренера, но опытных и мастеровитых игроков у нее хватает. Кто же окажется сильнее делаем ставки. Хотя прогнозировать очень сложно. Думаю разница в счете будет 1-2 шайбочки , а то и глядишь ничья. Но думаю предпочтение отдам Региону. Думаю что у него получиться вывать лидерство чемпионата. На данном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aft81
Грядет интереснейшая игра между лидерами хватит ли сил и уменя 58 региону обыграть салават. Тут как говориться битва не за 3, а за 6 очков. Кто возглавит турнирную таблицу. Офспринг команда помоложе в плане опыта работы тренера, но опытных и мастеровитых игроков у нее хватает. Кто же окажется сильнее делаем ставки. Хотя прогнозировать очень сложно. Думаю разница в счете будет 1-2 шайбочки , а то и глядишь ничья. Но думаю предпочтение отдам Региону. Думаю что у него получиться вывать лидерство чемпионата. На данном уровне.

Спасибо дружище ,что веришь в меня, но сегодня мне практически ничего не светит, я допустил ошибку в тренировочном процессе, поэтому победа будет на стороне соперника, возможно крупной. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×