Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

YakudzaVolk
у меня один игрок, добрался до Су-200....и это у него еще не предел...как минимум два сезона еще будет расти...:

Силён! У меня таких нет и будут нескоро...С таким составом в 7-й тебе делать нечего!

А у меня после вчерашних трансферов дух понизился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Силён! У меня таких нет и будут нескоро...С таким составом в 7-й тебе делать нечего!

А у меня после вчерашних трансферов дух понизился(((

ха-ха-ха....делать то нечего, а уж который сезон подряд здесь сижу...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Я пока тока один домашний матч играл, цену поставил прошлогоднюю - 1040, пришёл полный стадион. Теперь буду аккуратно повышать и искать новый максимум.

Прикольно у меня при 850 даже 6000 не набралось... сливаться надо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Прикольно у меня при 850 даже 6000 не набралось... сливаться надо :D

Я уже писал об этой ужасной трагедии - в прошлом сезоне, в 6.4, при ценах 800 собирал полный стадион 6500, а в 5.2, при ценах 800, где-то 5200 собрал!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я уже писал об этой ужасной трагедии - в прошлом сезоне, в 6.4, при ценах 800 собирал полный стадион 6500, а в 5.2, при ценах 800, где-то 5200 собрал!!! <_<

И смысл после этого рваться в пятую?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
И смысл после этого рваться в пятую?)))

Болел разогнать немного :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Болел разогнать немного :D

:blink: Уж лучше полный стадион собирать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
И смысл после этого рваться в пятую?)))

Без пятой в четвёртую не выйдешь!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

короче...впервые, за последнее время, пришла абсолютно бездарная молодежь..:( всех нах...в увал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

да еще кстати, начал строительство, 100 уровня молодежки, стоимость 2200000, скорость постройки, 5 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да еще кстати, начал строительство, 100 уровня молодежки, стоимость 2200000, скорость постройки, 5 дней...

Меня опередишь)))

У меня молодняк как обычно, двоих выгнал, один на трансе (скорее всего никто не купит и тоже отправится мести), одного оставлю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня случилось то, что не случалось до того ни разу - у меня травмировался центральный нападающий, причём первого ударного звена. Правда случилось это не в игре, а на тренировке, но всё равно. Менять мне его по большому счёту некем, т.к. когда я распродавал ветеранов, то опираясь на свой предыдущий опыт решил, что ценр не может травмироваться в принципе и замены в виде опытного игрока не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
У меня случилось то, что не случалось до того ни разу - у меня травмировался центральный нападающий, причём первого ударного звена. Правда случилось это не в игре, а на тренировке, но всё равно. Менять мне его по большому счёту некем, т.к. когда я распродавал ветеранов, то опираясь на свой предыдущий опыт решил, что ценр не может травмироваться в принципе и замены в виде опытного игрока не оставил.

Видать, когда говорил, что центры не травмируются, забыл по дереву постучать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Видать, когда говорил, что центры не травмируются, забыл по дереву постучать!!!

Но показательно, что травмировался на тренировке - там различий между игроками нет - а не в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

efex

выйграл 2 игры подряд 12-1(победа с рекордным для моей команды счетом прошлый рекорд был 11-3 еще в лиге 7.8 ну и самое крупное поражение 1-9 тоже там же от ТлТ лады) и 4-0 Фантастика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

А у меня достроилась молодежка до 100..... теперь хоть не надо будет вкладывать денег в ее строительство..(какая-никакая экономия :)), следующий на очереди, трен-центр..но это тролько в следующем сезоне...и чуствую, что это будет в 7.8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А у меня достроилась молодежка до 100..... теперь хоть не надо будет вкладывать денег в ее строительство..(какая-никакая экономия :)), следующий на очереди, трен-центр..но это тролько в следующем сезоне...и чуствую, что это будет в 7.8...

Что за пессимизм? У меня через пару дней достроиться молодёжка и восстановительный центр. А тренировочный уже достроился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
А у меня достроилась молодежка до 100..... теперь хоть не надо будет вкладывать денег в ее строительство..(какая-никакая экономия :)), следующий на очереди, трен-центр..но это тролько в следующем сезоне...и чуствую, что это будет в 7.8...

Да Саваджес, видимо, продал много игроков и будет закупаться!!! Если бы он не пропал на пол сезона в прошлом сезоне, он легко за ПО цеплялся бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Да Саваджес, видимо, продал много игроков и будет закупаться!!! Если бы он не пропал на пол сезона в прошлом сезоне, он легко за ПО цеплялся бы...

да, савадж, основной вроде бы соперник...но сегодня, посмотрев как мои основные силы боролись против Ясенево... имеяч огромное преимущестов в СУ игроков

, бросков со стороны их команды, было практически в полтора раза больше...:) мы еле вытянули игру ...3:2....боюсь в плэй офф, так же могем и слить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
да, савадж, основной вроде бы соперник...но сегодня, посмотрев как мои основные силы боролись против Ясенево... имеяч огромное преимущестов в СУ игроков

, бросков со стороны их команды, было практически в полтора раза больше...:) мы еле вытянули игру ...3:2....боюсь в плэй офф, так же могем и слить....

Кроме СУ опыт очень важен. Больше всего воротчику конечно, но и полевым он тож совсем не лишний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Кроме СУ опыт очень важен. Больше всего воротчику конечно, но и полевым он тож совсем не лишний.

Ещё руки полевым не лишние!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ещё руки полевым не лишние!!! :lol:

Ноги тож желательны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Голова и живот еще нужны... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Голова и живот еще нужны... :)

Твоим бы ещё и вазилин выдать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня наконец-то закончено строительство. Тренировочная и восстановительная база, а также молодёжка отсроены полностью. Терь при наличии лишнего бабала буду расширять стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×