Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Tiamatnn
Потенциала 100 не бывает.

Прямо расстроил, а я так его ждал!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Потенциала 100 не бывает.

Бывает, на трансфере видел старичков, да и Пете вон пришол такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Бывает, на трансфере видел старичков, да и Пете вон пришол такой )))

Старичок с потенциалом 100? Ты наверное с работоспособнотью спутал ;)

P.S. За час до окнчания торгов на моих ветеранов ставок нет, ток на воротчика кто-то позарился. Посмотрим, что будет дальше...

P.P.S. Во, ставки начали появляться. Пока базовые, но ближе к времени Че глядишь и торговля развернётся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Старичок с потенциалом 100? Ты наверное с работоспособнотью спутал ;)

P.S. За час до окнчания торгов на моих ветеранов ставок нет, ток на воротчика кто-то позарился. Посмотрим, что будет дальше...

Точно, перепутал... потенциал мах. 94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Да уж, не больно-то я разбогател...продал троих из пяти, выручил в сумме 2 645 454

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Да уж, не больно-то я разбогател...продал троих из пяти, выручил в сумме 2 645 454

С бездарностей, да за бесплатно и то хорошо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Да...я вас обманул..сегодня посомотрел, у него действительно 71 потенциал.... выставил его на рынок, за 100 лямов...никто не купит, оставлю себе....кстати, блин, лень лазить искать буржуйский сайт продаж.скиньте плиз еще раз...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Короче...не одна буржуазная сволочь, не захотела мне подкинуть бабла, за моего Боброва...теперь назло им, я его сам выращу...думаю, через сезонов 5, он будет с СУ-за 200, тем более, что уже , в 4-ом звене играет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Короче...не одна буржуазная сволочь, не захотела мне подкинуть бабла, за моего Боброва...теперь назло им, я его сам выращу...думаю, через сезонов 5, он будет с СУ-за 200, тем более, что уже , в 4-ом звене играет...:)

Ну и правильно, один фиг деньги куда-то улетают, а игроков нормальных нет - полностью поддерживаю!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну и правильно, один фиг деньги куда-то улетают, а игроков нормальных нет - полностью поддерживаю!!! ;)

Присоединяюсь) Не всё же легионерами играть, надо и своих привлекать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

подкоректировал состав себе, поставил 4-ое звено практически полностью из молодых, 17-19 лет....посмотрим, сколько голов за сезон оно забъет...Кстати, проиграл в первом матче сезона Атлетикосу, 4:1...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
подкоректировал состав себе, поставил 4-ое звено практически полностью из молодых, 17-19 лет....посмотрим, сколько голов за сезон оно забъет...Кстати, проиграл в первом матче сезона Атлетикосу, 4:1...:)

Наконец-то он решился за ум взяться и за команду соответственно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Сегодня продал ещё троих, выручил в сумме 17,5 лямов и теперь могу с уверенностью сказать, что распродажа в среду была очень неудачной. За тех двоих, кого в с реду вообще не купили я получил сегодня 2 и 5,5 лямов. Предс тавляю, за какие сумы могли уйти те, кого всё-таки купили. По самым скромным оценкам я потерял 10-15 лямов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Наконец-то он решился за ум взяться и за команду соответственно!!! :D

:)))) впринципе посмотрел, у мну в составе, такие лохи играли, у которых Су-99 уже, впричем в тертьем звене...а с Су-129 и 127 в запасе сидели....пипец..вообщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Сегодня продал ещё троих, выручил в сумме 17,5 лямов и теперь могу с уверенностью сказать, что распродажа в среду была очень неудачной. За тех двоих, кого в с реду вообще не купили я получил сегодня 2 и 5,5 лямов. Предс тавляю, за какие сумы могли уйти те, кого всё-таки купили. По самым скромным оценкам я потерял 10-15 лямов...

да уж...трансфер такая не предсказуемая штука...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Кстати, набирается опять манагеры, в "Пивную клюшку 27", Даниила пока нету, но статистику могу вести прямо на форуме...записываемся...а потом могет и Даниил подтянется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Кстати, набирается опять манагеры, в "Пивную клюшку 27", Даниила пока нету, но статистику могу вести прямо на форуме...записываемся...а потом могет и Даниил подтянется...

Меня пиши, тока сроки скажи, чтобы я товарок не поназначал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Меня пиши, тока сроки скажи, чтобы я товарок не поназначал.

ок...посмотрим по набору участников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Кстати, я временно разрешил свой финансовый кризис и завтра снова начинаю стройку. В ближайшее время дострою молодёжку, тренировочную и восстановительную базы до 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Кстати, я временно разрешил свой финансовый кризис и завтра снова начинаю стройку. В ближайшее время дострою молодёжку, тренировочную и восстановительную базы до 100.

[/quoteну ты монстр....молодежка 100 , у мну будет к концу следующей недели, в пятницу, а вот тренька у мну только 81, а реабилитационный помоему только 70....работы не початый край...где брать денег...хрен его знает, кстати, сколько у вас цена на дом. матч в среднем стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ну ты монстр....молодежка 100 , у мну будет к концу следующей недели, в пятницу, а вот тренька у мну только 81, а реабилитационный помоему только 70....работы не початый край...где брать денег...хрен его знает, кстати, сколько у вас цена на дом. матч в среднем стоит?

Я пока тока один домашний матч играл, цену поставил прошлогоднюю - 1040, пришёл полный стадион. Теперь буду аккуратно повышать и искать новый максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Я пока тока один домашний матч играл, цену поставил прошлогоднюю - 1040, пришёл полный стадион. Теперь буду аккуратно повышать и искать новый максимум.

блин...прикольно...при таком раскладе, я бы получал 9.5 лямов за матч...а в своей лиге, только 4.5...при ратсратах 3.5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
блин...прикольно...при таком раскладе, я бы получал 9.5 лямов за матч...а в своей лиге, только 4.5...при ратсратах 3.5....

Ну надо учитывать. что у меня вместимость 5000. Была бы больше - цену скорее всего пришлось бы ниже ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

не знаю...я уж , который сезон, ставлю все одну цену, 650...и при 3000 =нике, и при 9000 сейчас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

у меня один игрок, добрался до Су-200....и это у него еще не предел...как минимум два сезона еще будет расти...:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×