Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.4

Recommended Posts

Eugene76
Завтра все активные менеджеры из V.2 первым делом их игру посмотрят!!! :lol:

Не только из 5.2, но и некоторые из 4.1 первым делом эту игру посмотрели.

Денвер с победой, удачи в 5.2. YakudzaVolk не переживать сильно, следующий сезон должен быть твой.

Гордей, поздравляю с повышением. Ты теперь специалист по 7й лиге, желаю тебе не так долго осваивать 6ю, сразу переходи к пятой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver

Спасибо за поздравления!

С утра первым делом зашел с телефона, чтобы узнать результат... до этого три раза перекрестился.... как увидел счет...сразу отлегло)

YakudzaVolk ты сильно не расстраивайся, в прошлом сезоне мы с тобой в четвертьфинале играли, в этом в полуфинале, в следующем значит до финала дойдешь, удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Спасибо за поздравления!

С утра первым делом зашел с телефона, чтобы узнать результат... до этого три раза перекрестился.... как увидел счет...сразу отлегло)

YakudzaVolk ты сильно не расстраивайся, в прошлом сезоне мы с тобой в четвертьфинале играли, в этом в полуфинале, в следующем значит до финала дойдешь, удачи тебе.

По логике, чтобы ему до финала дойти - надо что бы ты с ним в финале играл... а это случится минимум через сезон!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Denver
По логике, чтобы ему до финала дойти - надо что бы ты с ним в финале играл... а это случится минимум через сезон!!! :rolleyes:

ну это конечно да :rolleyes:

но вот в какой лиге это случиться....я в шестую не хочу чего то....лучше в пятой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey
Всем привет! Удачи в новом сезоне! О своих задачах на сезон писать не буду...нету смысла, хотя достроить олодежку до 100, и тренцентр до 95..основные задачи...

Впринципе уже можно подводить итоги сезона.... Задача выполнена, это выход в 6.4....

Молодежка до 100% достроена...и даже в этим сезоне, пришло около 5-ти не плохих игроков...

Кстати, в этим сезоне, я не купил и не продал ни одного игрока...это впервые так, не знаю даже, к хорошему или плохому...

Остальная стройка, в этом сезоне стояла, будем достраивать в следующем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Всем спасибо за тёплые слова. Я собственно не сильно расстроился, т.к. в этом сезоне не рассчитывал на выход, провёл омоложение...просто обстоятельства сложились так, что всё решалось в одном матче. Но - не случилось. ничего страшного)

В следующем сезоне однозначно ставлю задачу бороться за выход в 5-ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
В следующем сезоне однозначно ставлю задачу бороться за выход в 5-ю.

Вот и правильно, думаю, что в след. сезоне это будет сделать куда проще, чем в этом!!!

Удачи!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

в первой игре выиграл 4:3 у Савэйджеса.... самое интересное, это статистика по броскам... 23-57 не в мою пользу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

и во втором матче, проиграв по броскам 17-40 , мои легионеры разнесли Савэйджес....и выиграли кубок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
и во втором матче, проиграв по броскам 17-40 , мои легионеры разнесли Савэйджес....и выиграли кубок!!!

Повторил результаты 20 сезона - поздравляю с чемпионством!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Спасибо....кстати, Су17, у меня наконец-то перевалило, за 150....это радует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gordey

Димон...с днем Варенья тебя!!!! удачи тебе во всем! в том числе, и на нашей хокейной арене!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Димон...с днем Варенья тебя!!!! удачи тебе во всем! в том числе, и на нашей хокейной арене!!!

Спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×