Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.16

Recommended Posts

michaelsss

Первый...!!!

Всем успехов в новом сезоне...!!! :z_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik

Всем удачи в новом сезоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik
Всем привет!!!

Глазам неверю...неужели HC Hedgehogs на форум вышли :blink:B)

Всем бояться, ёжики идут в наступление! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik
Привет всем и ежику, который вышел из тумана :)

Сравнение команд лиги: http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=452712478

Привет - привет :) получается, что у меня самая молодая команда в лиге! ну хоть в чем-то первые :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyN

Всем доброго времени суток)

Чую, сезончик будет напряженным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlik

Весьма неожиданная победа ... ни на что особо не расчитывая играл на низкой мотивации, но воротчик мой просто вытянул матч отразив 39 бросков из 40 и став первой звездой матча! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Сыграл вничью с Опричниками. Собственно играть с ними можно :)

А Аеропорт вообще разнес команду совсем недавно бывшую в 4 лиге...и которая имеет очень сильный состав.

Посмотрим на них, видимо изображают из себя слабых, а потом начнут долбать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Что, к вам возвращаться? А то меня в 4.8 Рубин гоняет! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Мдя, Павлику проиграл. А с Moscow Hunters упустил победу под самый конец - обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

michaelsss

Пока без поражений...не к добру это...!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Думаю за места под солнцем будет боротся нынешняя первая пятёрка команд. Посмотрим после первого круга как всё сложится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Сейчас команда идёт неплохо, доволен - была бы ещё игра по ровнее.

Первый раз моя команда забросила живой, средней по сравнению со мной команде 6 шайб за 1 период :) Это решило исход поединка с Атлантом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

После первого круга на 1 месте уверено идут Опричники. Ригасы тоже неплохо смотрятся и занимают 2 место.

С 3 по 7 место явно будет борьба, Правда из этих команд несколько хандрит Волгу - то выдаёт отличные матчи, то проигрывает не самым сильным командам, много пропускает.

8 место думаю будет борьба, под конец круга активизировался Баник, который свои первые игры проводил явно не в лучшей форме.

Внизу таблицы активно стал выбиратся из зоны вылета Дмитров, думаю за выживание нас ждёт так же интересная борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Хоть я и недолюбливал команду Слован (последний сезон играла под названием Баник), но жаль, что закончила выступать.

Сейчас у нас появилась новая команда вместо неё - Казина какая-то или как-то так. Думаю будет мёртвая команда.

Она даёт больше шансов тем кто борется за выживание - надо поднятся до 28 очков, чтобы обойти эту новую команду - думаю она будет проигрывать всем, причём крупно.

Сегодня моей команде проиграла 0:10.

Так что Павлик - чтобы не вылететь тебе надо из 9 оставшихся матчей выиграть 3 встречи, дерзай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Ну вообще никто не пишет :)

В последнем туре решилось кто будет третьим :) Мне повезло...

Бульдозер много нарушал, а я сколько ни ругал своих парней за плохую реализацию большинства, но в этом матче они отыгрались за весь сезон - все мои 4 шайбы были заброшены в большинстве :)

В ПО думаю будет рубка - у Бульдозера с Ригасами и у меня с Трубником, который под конец сезона набрал ход и команда играет отлично - и меня обыграли во втором круге - 2:1.

Посмотрим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Первый раз моя команда рубилась 4 овертайма :) Очень упорный матч и хорошо что мои его выиграли :)

Кто будем третьим думаю выясниться в третьем матче :) Впринципе всё складываеться как я и думал, хотя мои могли и за более высокую лигу зацепиться - вели в матче с Хантерсами 4:2, но за 3й период пропустили 3 шайбы :)

Хотя думаю выше идти моей команде ещё рано, поэтому всё равно слил бы другие матчи.

Благодаря ПО и продаже игроков появилась наличность - отстраиваю далеше стадион и покупаю молодых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Neul

Фух, я уж испугался, что потеряю свои 6-7 миллионов когда мои ребята начали вести 3:2 в 3 периоде :)

Специально выставил запасного вратаря и линию молодняка :) Но за 5 минут до конца матча мой запасной вратарь видимо понял что к чему и пропустил 3 шайбы вподряд :)

Вообщем у моей команды на данный момент это лучший сезон - задачу выполнили на 100%, даже сам так не ожидал. Выше в лигу мне не надо и всё что можно было желать они выполнили :)

Сейчас покупаю молодняк и наигрываю.

Посмотрел состав Девилов - им бы уже давно пора этим заняться т.к. первые 5 игроков по СУ со следующего сезона будут уже в минус идти и команда уйдёт со своего пика и будет терять силы.

Надо желательно постепенно состав обновлять, чтобы много сил при обновлении не терять, иначе можно сильно вниз упасть.

Я сам постараюсь в верхней части таблицы держаться для максимизации дохода, большего мне и не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×