Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

Napalm
Дааа, жесть! Ничья бы устроила, но это пол беды:

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Вот что смущает после матча, ты там что, придерживаешься тренировочного процесса аля Назаров?)))

фигасе... У меня без травм. Играл на нормале. но агрессивность ставлю Высокую. Я так практически всегда играю.

Вобщем сорри, че та моя молодежь психанула видимо за два сезона сливов, на зубах игру вырвали...

Отчеты о матчах Арсенала в 1-2 турах - тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Napalm правильным путем идет, но немного отстает от графика - сравнить с моей командой )

Игроков молодых можно чуть лучше брать и для поддержки одно звено опытных игроков с высоким СУ необходимо, а потом уже молодежь сама вытянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

Ох, научите сейчас ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Napalm правильным путем идет, но немного отстает от графика - сравнить с моей командой )

Игроков молодых можно чуть лучше брать и для поддержки одно звено опытных игроков с высоким СУ необходимо, а потом уже молодежь сама вытянет

Правильно то правильно, но чтобы появилась молодежь, надо или туевухучу денег, или долго ждать пока отстроится стадион... Вот и ждемс стадион, а пока покупаем средненьких и вытягиваем на зубах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Да неее, на счет травм то норм, я к ним отношусь нейтрально, тем более на один день все, просто хотел в НК чуть подальше пройти, а сомневаюсь что получится! Защиты у первого звена не будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Napalm правильным путем идет, но немного отстает от графика - сравнить с моей командой )

Игроков молодых можно чуть лучше брать и для поддержки одно звено опытных игроков с высоким СУ необходимо, а потом уже молодежь сама вытянет

Можно было и получше игроков брать, согласен.Но те 1.5 миллиарда, что у меня было, хватило бы только на 4-5 игроков с рабой и потенцией за 90. и обрати внимание - у меня щас каждый день - минус 1.5 ляма - на содержание стадиона - фаны ушли из-за вылета сначала в 4, а потом и в 5 лигу. Так что посчитал нужным и правильным покупать игроков примерно 75/75, не ниже - какие получше оставлю, а какие похуже прокачаю - продам за хорошие деньги в 22-23 года. В любом случае - даже если убрать первое звено с юным вундеркиндом Прохоровым (пришел из молодежкм), еще 3 звена у меня такие, что через несколько сезонов им будет вполне по силам нормально играть в трешке.

Ну и главную задачу клуба - 1 лига, никто не отменял, рано или поздно , но я там буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

У тебя это хорошо что еще молодые и ежедневные траты на ЗП не высоки, я вот теряю по три ляма за день и стадион + ЗП обе по 1,5 ляма, ниче пока минус 18 лямов и только среда, а продовать некого все для игр нужны, молодежь не радует, не пракачаешь толком с пот 80 и раб 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
У тебя это хорошо что еще молодые и ежедневные траты на ЗП не высоки, я вот теряю по три ляма за день и стадион + ЗП обе по 1,5 ляма, ниче пока минус 18 лямов и только среда, а продовать некого все для игр нужны, молодежь не радует, не пракачаешь толком с пот 80 и раб 50.

А сколько у тебя игроков в команде? У меня всегда в притык, под писят. Я бы и 60 держал - каждый сезон идут под снос несколько игроков - ради этого я и держу таких. допустим, как Тимофеев (94/40) , Улисов (61/76) - из школы, ну и иногда покупаю на трансфере таких типа Варга (70/80). заранее зная. что в основу они не попадут - в 22-23 всех продаю. ПРичем уъодят за хорошие деньги. Грубо говоря - минус 1.5 ляма в день - множим на 70 получаем 105 лямов, ббОльшую часть из которых и должны компенсировать эти продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Ничего у меня тоже по 2.9 в день затрат и ещё строю стадион ударными темпами, т.ч. ничего страшного через терни к звездам, вот через 2 сезона дострою стадион и как начну молодежь на продажу тренировать и будет у меня счастье. Господа за кого голосовать будем на тренера сборной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Вот пока эти улучшения не сильно помогают, мало тренируються с тренькой в 100.

Минус 1,5 ляма за 25 игроков это многовато помойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Кто нить занет как контракты менять, ну там ЗП, или они так и будут подписываться автоматически пока сам не выставишь ии пока 27 не исплниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Кто нить занет как контракты менять, ну там ЗП, или они так и будут подписываться автоматически пока сам не выставишь ии пока 27 не исплниться.

автоматом все. Вот в 27 лет ты уже будешь думать -подписывать или нет игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Вот пока эти улучшения не сильно помогают, мало тренируються с тренькой в 100.

Мало - это сколько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Кто нить занет как контракты менять, ну там ЗП, или они так и будут подписываться автоматически пока сам не выставишь ии пока 27 не исплниться.

Скиллы им поменьше качать, они будут послабже тряпки конкретные, и тогда вроде бы м просить меньше денег будут или я не прав? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Потолок за два сезона и у троих до 35, когда у меня тренька была около 80 они еще и за сорок заваливали.

И поздровляю отдельно Cisco и Арсенал с проходом во второй тур НК. Два представителя нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
И поздровляю отдельно Cisco и Арсенал с проходом во второй тур НК. Два представителя нашей лиги.

Да уж. зачотно вполне сказал кузне - нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Да уж. зачотно вполне сказал кузне - нет)))

И не плохой бо,т смотрю тебе подвернулся в следующем туре )) Был бы хозяин)) ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Потолок за два сезона и у троих до 35, когда у меня тренька была около 80 они еще и за сорок заваливали.

Тогда вопрос возникает про возраст и РиП)

У меня при треньке/реабилке 100/84 18-22 летние парни минимум выдают 35, нормальные треньки 40-48 в запасе 45-55 в основе, ну и 18летний Дзюба сейчас стабильно выдает 60 в основе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Потолок за два сезона и у троих до 35, когда у меня тренька была около 80 они еще и за сорок заваливали.

И поздровляю отдельно Cisco и Арсенал с проходом во второй тур НК. Два представителя нашей лиги.

Спасибо за поздравления. Очень хотелось пройти, но мало верилось.... воротчик у меня просто выдал супер матч. Если так дальше пойдет, то значит есть шансы не вылететь обратно от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Да кролики это не только ценный мех, но и 3, 4 и даже 5 кг. ценного легко усвояемого мяса!!!!! Вот я сегодня продул прям не ожидал, вот что значит основной воротчик сломан, а заменить некем особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81
Да кролики это не только ценный мех, но и 3, 4 и даже 5 кг. ценного легко усвояемого мяса!!!!! Вот я сегодня продул прям не ожидал, вот что значит основной воротчик сломан, а заменить некем особо.

Черт, вот с тобой сейчас сыграть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oscar81

Посоветуйте пожауйста по опыту: сколько поставить цену на билеты на следующий круг НК? Скорее всего он станет для меня последним :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f.b.

Ндя. Shit happens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray

Чет седня неожиданные результаты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AHTOH

Чем же неожиданные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×