Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.13

Recommended Posts

f.b.

Задачи - те же, что и в прошлом сезоне

Подавляющее число финансов - на развитие стадиона

Хотелось бы еще приобрести пару-тройку СУшных игроков

Проблем с вылетом, думаю, не возникнет. Состав позволяет быть в восьмерке

В идеале канешна еще бы первый раунд плей-офф пройти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

А я тоже хочу треньку и реабилитацию построить процентов до 90, да в 4 сходить хотябы на сезон, себя показать других посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
А я тоже хочу треньку и реабилитацию построить процентов до 90, да в 4 сходить хотябы на сезон, себя показать других посмотреть.

Ох и некомфортно там :)

по стадиону кстати такие же планы - довести до 90..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

В этом году ничего строить не буду пока тренька 100 и реалибитационый на 60, это сойдет, игроков покупать не буду,только продам пару в конце сезона, а так весь сезон буду финансы копить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Да не сказал бы, 5-2 это плохо, а седня еще и с локо играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Ну у меня тоже начало чемпа с сильными соперниками, сначала ты, далее Арсенал, Локо, Автомобилист. Но зато потом отдышаца немного будет возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Интересный сегодня матч будет, жду не дождусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Интересный сегодня матч будет, жду не дождусь))

ну а че, навтыкаешь мне седня, а я вот твоего 185-СУшного вратаря своими салагами могу и не пробить. Так что вряд ли я фаворит в нашей паре.

Хотя, признаться, Торпедо я в прошлом сезоне дважды проиграл 2:9 и 1:9. а вчера - только 2:3, причем по игре мог и выиграть, так что состав мой подрос-таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
ну а че, навтыкаешь мне седня, а я вот твоего 185-СУшного вратаря своими салагами могу и не пробить. Так что вряд ли я фаворит в нашей паре.

Хотя, признаться, Торпедо я в прошлом сезоне дважды проиграл 2:9 и 1:9. а вчера - только 2:3, причем по игре мог и выиграть, так что состав мой подрос-таки))

Подтверждаю :) твоя молодежь супер, прогресс очевиден, ну а мой состав все хуже и хуже:) к тому же вторая пятерка играла с запасными защам :(

Кстати, по прошлому сезону: к тем играм я готовился как никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Кстати, по прошлому сезону: к тем играм я готовился как никогда :)

Ну да, у тебя ведь были шансы удержаться в 4-ке., тебе тогда очки нужны были как воздух. А у меян прошлый сезон получился - как бы товарищеским))) гы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Almаз

Сейяас у меня не такая сильная команда, по сравнению с тем сезоном, состав один, только риск травм, в запасе всего три человека. В общем в ПО всяко не попадаю а вот в четверку лучших с конца тоже не охота.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HAWKS1978

Арсенал ну у тебя хокки и тренируются чувак с СУ-220 выдает 65% тренировок и вообще в 10 по тренировке в лиге все твои парни, чувствую ты нас всетаки скоро покинеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86
ну а че, навтыкаешь мне седня, а я вот твоего 185-СУшного вратаря своими салагами могу и не пробить. Так что вряд ли я фаворит в нашей паре.

мнеб таких "салаг", в шоколаде бы жил через сезон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
мнеб таких "салаг", в шоколаде бы жил через сезон)))

А ты знаешь, сколько я к этому шел? Сначала покупал 17-18-леток по 10-100 тыс. через несколкьо сезонов продавал их уже за пару лямов, покупал молодежь на вырученные деньги чуть лучше - продавал потом еще дороже, параллельно строил стадио и базу, по копейкам, по крохам собирал на каждое расширение.

Ну а по трансферам - откуда я взял столько денег на такую молодежь - вот ссылка, все по чесноку))

Макаров, Марченко. Гусаков и Карпов - пришли из молодежки в один сезон с разницей в 2 недели (это к вопросу - окупается или нет и нужна ли вообще молодежная школа)) ), после этого приходя я и решил вокруг этих ребят строить новую команду. потому как старая (тоже в принципе неплохая) четверку не тянула - два сезона подряд занимали 12 место)). Когда прошлый сезон в четеврке начал опять так же плохо, я понял - получается бег на месте, решил - или щас. или никогда))

ПРизнаться, растраивался двузначным проигрышам, но НИ РАЗУ не пожалел о распродаже. Да и приятно почуствовать себя миллиардером - на трансферном рынке совсем другие эмоции. Хотя все же покупал не самых дорогих игроков. С холодной головой торговался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
А ты знаешь, сколько я к этому шел? Сначала покупал 17-18-леток по 10-100 тыс. через несколкьо сезонов продавал их уже за пару лямов, покупал молодежь на вырученные деньги чуть лучше - продавал потом еще дороже, параллельно строил стадио и базу, по копейкам, по крохам собирал на каждое расширение.

Ну а по трансферам - откуда я взял столько денег на такую молодежь - вот ссылка, все по чесноку))

Макаров, Марченко. Гусаков и Карпов - пришли из молодежки в один сезон с разницей в 2 недели (это к вопросу - окупается или нет и нужна ли вообще молодежная школа)) ), после этого приходя я и решил вокруг этих ребят строить новую команду. потому как старая (тоже в принципе неплохая) четверку не тянула - два сезона подряд занимали 12 место)). Когда прошлый сезон в четеврке начал опять так же плохо, я понял - получается бег на месте, решил - или щас. или никогда))

ПРизнаться, растраивался двузначным проигрышам, но НИ РАЗУ не пожалел о распродаже. Да и приятно почуствовать себя миллиардером - на трансферном рынке совсем другие эмоции. Хотя все же покупал не самых дорогих игроков. С холодной головой торговался))

Ну чей не в прошлый сезон распродажа то случилась)) Но чтото мне подсказывает, что твоя команда транзитом пройдет 4-ку и может даже 3-ку) Макаров и Марченко у тебя вдвоем могут игру сделать, чему подтверждение прошлый сезон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ну чей не в прошлый сезон распродажа то случилась)) Но чтото мне подсказывает, что твоя команда транзитом пройдет 4-ку и может даже 3-ку) Макаров и Марченко у тебя вдвоем могут игру сделать, чему подтверждение прошлый сезон ;)

Согласен, слишком занижена самооценка :) команда то супер получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Кстати, Саш, чтот ты из аськи пропал совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Ну да, у тебя ведь были шансы удержаться в 4-ке., тебе тогда очки нужны были как воздух. А у меян прошлый сезон получился - как бы товарищеским))) гы)))

неа, шансов у меня не было, я практически с первых игр понял, что вылечу обратно :) так что твоя команда была единственным соперником, у которой я мог выиграть) а имея небесный дух и опытных игроков(пусть и неочень сушных) можно творить сенцации(пример, мой выход в 4ку)

А вобще, без ложной скромности, хочу признать, что мне приятно игратть с такими соперниками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makaray
Кстати, Саш, чтот ты из аськи пропал совсем))

Сам пропал :) обещал вернутся и пропал, хотел спросить у тебя кое-что по ППМ-у :) в рабочее время практически всегда на связи, правда в последнее время работы навалилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Сам пропал :) обещал вернутся и пропал, хотел спросить у тебя кое-что по ППМ-у :) в рабочее время практически всегда на связи, правда в последнее время работы навалилось

Ключевое слово практически)) Сегодня наще практически не совпало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну чей не в прошлый сезон распродажа то случилась)) Но чтото мне подсказывает, что твоя команда транзитом пройдет 4-ку и может даже 3-ку) Макаров и Марченко у тебя вдвоем могут игру сделать, чему подтверждение прошлый сезон ;)

Вы еще вратаря Власека забыли - ему всего 22 года. а СУ уже под полторы сотни плюс потеницала на 10 сезонов)) А именно- большинство игроков основы имеют СУ меньше сотни - они пока нормально играть не могут. Поэтому, если М-М и забьют по шайбе, то главное - Власеку не пропустить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Вы еще вратаря Власека забыли - ему всего 22 года. а СУ уже под полторы сотни плюс потеницала на 10 сезонов)) А именно- большинство игроков основы имеют СУ меньше сотни - они пока нормально играть не могут. Поэтому, если М-М и забьют по шайбе, то главное - Власеку не пропустить))

Ну пропустил у тебя сеня Власек 2 шайбочки, и что?) М-М все равно переиграли танкистов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Ну пропустил у тебя сеня Власек 2 шайбочки, и что?) М-М все равно переиграли танкистов)))

Вот и говорю - кипер игру делает - он же 34 броска отбил, а это немало)) Вот то, что защита бросать дает - это слабое место, слабое звено так сказать. Гусаков-Карпов не могут играть больше, чем в одном звене. Честно скажу без лукавства, победы не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

armeec86

Дааа, жесть! Ничья бы устроила, но это пол беды:

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

14.04 - Игрок был травмирован во время сегодняшнего матча.

Вот что смущает после матча, ты там что, придерживаешься тренировочного процесса аля Назаров?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×