Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Belmedved25
Тур седня интересный имхо, первая тройка проиграла свои матчи. А как они хотели, на лидеров всегда хорошо настраиваються-))

я с тобой не согласен про тройку лидеров ибо из лидеров там тока Ульяновск серьезен - остальные волею календаря получили преимущество. У меня вот щас легкая неделя - поднаберу растерянные очки.

Короче посчитаем очки после первого этапа в 15 матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
я с тобой не согласен про тройку лидеров ибо из лидеров там тока Ульяновск серьезен - остальные волею календаря получили преимущество. У меня вот щас легкая неделя - поднаберу растерянные очки.

Короче посчитаем очки после первого этапа в 15 матчей

ёлы палы, ну вы че такие то...я ведь ставлю смайлы-)))

у меня тоже начало было не очень, да и дух качал....эта неделька вроде тоже легкая. надеюсь собрать 100% очков в предстоящих 5 матчей...дальше пока не загадываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
кто тут? :ph34r:

тебе показалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Гыгы, мою команду в ППМ распустили) Долго не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Гыгы, мою команду в ППМ распустили) Долго не заходил

Меня там тоже выгнали, за непосещаемость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Меня там тоже выгнали, за непосещаемость...

Я пока держусь... в зоне ПО, но там все настолько Рэндомно, что тоже не часто заглядываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Я пока держусь... в зоне ПО, но там все настолько Рэндомно, что тоже не часто заглядываю...

Что ж, пора переименовать ваш топик в РРМ2 :D

Держусь вне зоны ПО, но думаю, что в ПО попаду всё же, в последнее время подзабил на ХА, поэтому в ППМе и ХА провожу примерно одинаково малое количество времени, наверно это из-за обилия игр НХЛ, НБА и ЧМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

13 тур.

Холдинг порван как ссаный матрас - даже 4 пропущенных шайбы меня не расстраивают - оборона пока лучшая в лиге)

Омрачает 5 удалений защитника первого звена за 1 матч - это конечно неправильно.

Примечательно что первую шайбу в своей карьере забил мой 20-летний центр. Но он всё равно будет продан ибо качался он когда у меня база была 70-80 %.

ЗЫ. Касаемо вчерашней молодежи

04.05 - Вы уволили игрока.

04.05 - Вы уволили игрока.

04.05 - Вы уволили игрока.

04.05 - Вы уволили игрока.

04.05 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

04.05 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

04.05 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

04.05 - Новый игрок пришел из молодежной школы - игрок.

Школа совсем ахерела в прямом смысле этого слова - пришли четверо с рабой 11,13,35,37 соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

мде, меня наша лига с каждым днем все больше и больше поражает-) седня например все матчи 17-ого тура, кроме одного закончились для одной из команд с сухим счетом...

болото, хоккейное болото...надо рвать отсюда как можно скорее-) (мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
мде, меня наша лига с каждым днем все больше и больше поражает-) седня например все матчи 17-ого тура, кроме одного закончились для одной из команд с сухим счетом...

болото, хоккейное болото...надо рвать отсюда как можно скорее-) (мысли вслух)

Кстати мы с тобой идем почти вровень. Я просто взял три очка в очной встрече. и потом потерял 2 )))

Надо наконец порвать пингвинов и воплотить задумку конца прошлого сезона - окончить следующий на 1 и 2 местах соответственно )))

По игре: ощутил на собственной шкуре влияние формы. Тоже был скептиком как и многие пока сам не убедился. Я сидел и молчал - у обоих моих вратарей форма была под 40. Могу сказать точно - это полная жопа.

Начал как-то тасовать - менять поочереди и ну надо же!!! Воротчик с СУ 151, которого я купил за 700к 3 сезона назад был обречен быть вечным запасным, но что творится сейчас - набрал форму почти 100 и стоит на порядок лучше звездного и опытного финна с СУ 185 ! Непробиваемость почти 94 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
.....Тоже был скептиком как и многие пока сам не убедился......

Большинство со скептицизмом относиться к форме полевых, а про влияние формы воротчиков знают почти всё опытные менеджеры ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Большинство со скептицизмом относиться к форме полевых, а про влияние формы воротчиков знают почти всё опытные менеджеры ;)

)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Большинство со скептицизмом относиться к форме полевых, а про влияние формы воротчиков знают почти всё опытные менеджеры ;)

+1 а если еще добавить сюда опыта, то будет супер мега воротчик с маленьким СУ-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Кстати мы с тобой идем почти вровень. Я просто взял три очка в очной встрече. и потом потерял 2 )))

Надо наконец порвать пингвинов и воплотить задумку конца прошлого сезона - окончить следующий на 1 и 2 местах соответственно )))

Ну значит в ПО с первого места двоем будем выходить в 4-ую лигу-) я не против-)))

я уже все что планировал в начале сезона сделал, теперь осталось самое сложное - выйти из 5-ой лиги и закрепиться в 4-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Народ тоже помню играл в 5.12, может кто помнит??? Я думаю белые медведи должны выйти в четверку, менеджер молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

это че это так прямо молодец? ))) за что такие почести? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Ну значит в ПО с первого места двоем будем выходить в 4-ую лигу-) я не против-)))

тихо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Просто чем то напоминаешь меня ( за 10 месяцев игры, дошел до трешки ), я думаю у тебя тоже получится! В ХА было бы по-больше таких менеджеров, играть было бы интересней! P.S. Не в обиду никому сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Просто чем то напоминаешь меня ( за 10 месяцев игры, дошел до трешки ), я думаю у тебя тоже получится! В ХА было бы по-больше таких менеджеров, играть было бы интересней! P.S. Не в обиду никому сказано

ааа, в этом плане. Да, я считаю что на 5-ый сезон достраивать треньку и реаб до 100% - это неплохо. Пока ниже 5-го места не опускался и как сказать, не максималист как некоторые. То есть есть те кто стабильно на дедах или на молодежи и сосут в чемпе. Так нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил

Правильно говоришь, я на дедах до трехи дошел, а потом понял, что это не то, посмотри мой состав ( в 4.5 играю), осталось 4 деда, и то которых в этом сезоне обновлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Сегодня матч с лидером) Настраиваемся... :ph34r:

Думаю сегодня 180-минутная сухая серия основного воротчика прервется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

ну что - будем оживлять топик или пусть подыхает ? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Белмедвед с победой!

Хотел дать бой те седня, но увы и ах. Дисциплина в моей команде страдает, уже незнаю как с ними бороться-) Жаль им за такое нельзя по финансам ударить-))) снизив контракты...

Осталось до конца сезона 8 туров, я думаю уже ничего в таблице не измениться, если тока я ниже не упаду...-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Белмедвед с победой!

Хотел дать бой те седня, но увы и ах. Дисциплина в моей команде страдает, уже незнаю как с ними бороться-) Жаль им за такое нельзя по финансам ударить-))) снизив контракты...

Осталось до конца сезона 8 туров, я думаю уже ничего в таблице не измениться, если тока я ниже не упаду...-)))

Признаюсь, было приятного когда увидел счет) еще более приятно видеть очередной сухарь моего вратаря в матче с командой с таким нападением)))

Кстати удаление которое привело к единственному голу - Гришкино )

Ветеран мой забил очередной победный гол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×