Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.12

Recommended Posts

Belmedved25
из 16 команд нашей лиги, в след. тур прошли тока три команды.

я качал молодежь и дух-)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Belmedved25

А ты че там за беспризорников набрал?! :D

В турнире молодых собрался учавстовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Belmedved25

А ты че там за беспризорников набрал?! :D

В турнире молодых собрался учавстовать?)

отрабатываю одну идейку B) B) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

Гриша твой вытянул игру в овере смотрю) Кузня - команда одного игрока)

ЗЫ. У меня локальный успех - порван автосостав команды Скорпио 9-0 )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Гриша твой вытянул игру в овере смотрю) Кузня - команда одного игрока)

ЗЫ. У меня локальный успех - порван автосостав команды Скорпио 9-0 )))))))

ну как сказать, Гришка конечно молодец..тащит команду. молодежь опыта набираеться пока...

ну я бы не сказал что команда одно игрока, бывают и другие стреляют, и забивают решающие для команды шайбы, главное то не кол-во, а качество. ИМХО лучще одну забить решающюю, чем 10 нечего не решающих-)

а сам Гришка по статистике в команде идет на 4 месте,причем впереди него два защитника-))) и один центр у которго уже 4 шайбы-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
ИМХО лучще одну забить решающюю, чем 10 нечего не решающих-)

в мой огородец камушек? ))))

Ниче - это только начало сезона))) Мои деды еще дадут бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
ЗЫ. У меня локальный успех - порван автосостав команды Скорпио 9-0 )))))))

По ходу мы теряем еще одну команду....последний раз он был онлайн 03.04.2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
По ходу мы теряем еще одну команду....последний раз он был онлайн 03.04.2009

давно уже теряем-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

4 тура прошло - совершенно очевидно что, ситуация в лиге складывается очень полярная.

9 команд которые будут претендовать на плей-офф занимают щас места с 1 по 9. Дальше идут либо слабые комы либо боты.

каждое очко с командой из первой восьмерки будет навес золота

ЗЫ. Зашел в статистику вратарей и вижу: 1. Adolf Grбčik (White Bears (Moscow)) 99.9996%

это после 2-х матчей со слабыми командами но жутко приятно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

ну наконец-то долгожданная тишина как 2 сезона назад)))) топик, покойся с миром :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
ну наконец-то долгожданная тишина как 2 сезона назад)))) топик, покойся с миром :ph34r:

эт игра называеться в молчанку. -)

как там твои беспризорники поживают?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
эт игра называеться в молчанку. -)

как там твои беспризорники поживают?-)

поживают нормально))) примерно 13 молодых останется в команде на этот сезон)

Потеряны очередные 3 очка - победа в овертайме над пингвинами и ничья с Каманчей, чей менеджер не заходил в игру 5 дней <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Моих 17 леток глянь мож понравятся. Один защита, второй центр. 71/88. 71/65. Отдаю почти даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

как же я затрахался играть в гостях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Новички смотрю разочаровались ХА, с начала месяца в команде не появляються-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Медведь, на счёт турнира по НХЛ хотел с тобой перетереть, а ты в аське как понял редко бываешь, давай или тут или через личку форума, или в аську тебе буду писать в офлайн, а ты прочитав отвечай сразу независимо в сети я или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25

to Dude

прочитал твою дискуссию с напалмом и объясню что я делал.

Всё довольно-таки банально - денег у меня покупать молодежь с РиП ?85/?85 не было и я пошел по другому пути - набирал более-менее не полных лохов и смотрел на их тренировки. 3 дня бывает достаточно вполне чтобы оценить треньки игроков ибо есть изученные товарищи такого же возраста. Полных всосов конечно выгнал. Остались те, кто более-менее пригодны. Через сезон что-то будет продано - лучшие по РиП и лояльности будут оставлены в команде. в начале след сезона опять будут куплены 17-летки чтобы между звеньями всегда был год разницы -чтобы не получалось в итоге что вся команда становится стариками одновременно.

Как итог покупок на первых двух неделях следующий.

Было куплено: 15 игроков с РиП более ?70/?70 где-то за 10 лямов что ли -не помню уже. Двое из них точно тренятся на Рабу 90, еще 7 более-менее, остальные уволены. Точных цифр не назову -уже не помню точно. По-моему эта стратегия однозначно лучше чем купить игрока с ?90/?90 за 50 лямов и получить в итоге 75/75. В любом случае каждому решать за себя как играть

ЗЫ. Всегда будут те, кто выгоняет своих молодых с хорошей рабой глядя на маленькую СУ

ЗЫЫ. Однозначно словацкая молодежь рулит )))))))

Щас строительство х*ярит с конца прошлого сезона тока в путь - тренька, реаб, молодежка и маркетинг строятся одновременно. Наличие бабок зависит тока от серии побед - деньги с матчей вносят решающий вклад в бюджет)))) Тока вот неудачи на старте сезона меня подстерегли - это стало небольшой проблемой))) А что касается молодежи - то она себя окупит - не сомневайся) Это мой стиль игры - покупать за дешево и продавать дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Лига

Команда Лига ДОХОДЫ

Kyznya.Net V.12 100 077 388

SD FOODS V.12 6 543 240

Kamancha The Capitals V.12 3 383 145

White Bears (Moscow) V.12 3 357 992

HK Taifun V.12 475 000

Chernikovka HC V.12 475 000

Scorpio V.12 28 000

Рейтинг Команды - Покупка игроков РАСХОДЫ - Лига

Команда Лига РАСХОДЫ

White Bears (Moscow) V.12 14 222 000

Ural Wolfs V.12 9 713 892

Kyznya.Net V.12 20 000

вот точные цифры. кто на скока продал, кто на сколько купил.

да малех зарубились с ним-) я не говорю что это плохо...совсем нет. я просто глянул его таблицу, где он якобы описывает как он заработал много денег. Но там заметь нету вот так вот раз и сразу. по ней видно что он покупал дешевых игроков, решал с ними какие то задачи. затем раскачав их выставил на трансфер и всех продал. но там не учтено сколько она за все время, пока они шли к высокому СУ затратил на них денег. если взять ексельку и посчитать все то получиться по контрактам не хилая сумма в виде ежедневной зарплаты, переподписаний, премий и тд, но почему то это не кто не учитывает....учитывает тока купил в 17 лет за 10 тыщ, продал в 27 за 50 лямов...а 10 лет он вольными хлебами питался, бесплатно играл чтоли?

http://www.tula-arsenal.narod.ru/transfer.htm

вот внизу да, когда он распродал не нужных игроков, ну и пару нормальных сделал трансферов началось самое интересное, он купил 10 игроков, не много не мало по 50 лямов за каждого в среднем если не больше....вот с ними реально можно сделать денег, но на их раскачку надо хорошую базу, и давать им опыт, который можно получить только в высоких лигах.

За примером долго ходить не надо, продав пару хороших игроков вижу их результаты, некоторые перевалили за СУ 300, мой же Григорий Бекишев едва набрал 300. этот сезон и заканчивает карьеру.

Поэтому очень интересно, что же из этого получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Рейтинг Команды - Продажа игроков ДОХОДЫ - Лига

Команда Лига ДОХОДЫ

Kyznya.Net V.12 100 077 388

SD FOODS V.12 6 543 240

Kamancha The Capitals V.12 3 383 145

White Bears (Moscow) V.12 3 357 992

HK Taifun V.12 475 000

Chernikovka HC V.12 475 000

Scorpio V.12 28 000

Рейтинг Команды - Покупка игроков РАСХОДЫ - Лига

Команда Лига РАСХОДЫ

White Bears (Moscow) V.12 14 222 000

Ural Wolfs V.12 9 713 892

Kyznya.Net V.12 20 000

вот точные цифры. кто на скока продал, кто на сколько купил.

да малех зарубились с ним-) я не говорю что это плохо...совсем нет. я просто глянул его таблицу, где он якобы описывает как он заработал много денег. Но там заметь нету вот так вот раз и сразу. по ней видно что он покупал дешевых игроков, решал с ними какие то задачи. затем раскачав их выставил на трансфер и всех продал. но там не учтено сколько она за все время, пока они шли к высокому СУ затратил на них денег. если взять ексельку и посчитать все то получиться по контрактам не хилая сумма в виде ежедневной зарплаты, переподписаний, премий и тд, но почему то это не кто не учитывает....учитывает тока купил в 17 лет за 10 тыщ, продал в 27 за 50 лямов...а 10 лет он вольными хлебами питался, бесплатно играл чтоли?

http://www.tula-arsenal.narod.ru/transfer.htm

вот внизу да, когда он распродал не нужных игроков, ну и пару нормальных сделал трансферов началось самое интересное, он купил 10 игроков, не много не мало по 50 лямов за каждого в среднем если не больше....вот с ними реально можно сделать денег, но на их раскачку надо хорошую базу, и давать им опыт, который можно получить только в высоких лигах.

За примером долго ходить не надо, продав пару хороших игроков вижу их результаты, некоторые перевалили за СУ 300, мой же Григорий Бекишев едва набрал 300. этот сезон и заканчивает карьеру.

Поэтому очень интересно, что же из этого получиться.

А я тебе и не говорю что будет прибыль если держать молодежь долго. Игроки молодые покупаются - качаются некоторое время и все продаются и можно купить 2-4 хороших возрастных игрока чтобы играть или молодых но более потенциальных. Я склоняюсь к первому - так и буду делать. Я ведь остался в 5-ке сейчас только из-за того, что когда-то за 2 недели до начала плей-офф предпочел двух защитников с СУ120 и пот +12 за 1 млн каждый двум же защитникам с СУ 180 и пот 0 за 10 лямов. Мне не хватило 1 шайбы всего в серии с Газмясом. Пока не доросли до уровня 2 лиги всё решают деды в нашей игре. ИМХО

На месте напалма я бы оставил 2 сильных и потенциальных звена из действуюзих игроков. остальных продал - набрал дедов по СУ за 300 с потенцией на 3 сезона и вперед - Ибать народ

Моё мнение - если есть возвожность кого-то рвать щас, то надо рвать и никаких разговоров о том, что вот повышение в лиге в этом сезоне не планируется и тд я неприемлю. Ты можешь планировать выйти на след сезон и можешь не выйти еще 5 сезонов, поэтому если есть шанс выйти - надо выходить. И всё в таком духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Моё мнение - если есть возвожность кого-то рвать щас, то надо рвать и никаких разговоров о том, что вот повышение в лиге в этом сезоне не планируется и тд я неприемлю. Ты можешь планировать выйти на след сезон и можешь не выйти еще 5 сезонов, поэтому если есть шанс выйти - надо выходить. И всё в таком духе

я уже пожалел, что не стал выходить в 4-ку...и слил третий матч в полуфинале....надо было бороться и вышел бы сильнейший в финал...

в этом сезоне ставлю задачу выйти в 4-ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
я уже пожалел, что не стал выходить в 4-ку...и слил третий матч в полуфинале....надо было бороться и вышел бы сильнейший в финал...

в этом сезоне ставлю задачу выйти в 4-ку.

Гыгы.

Сейчас зона плейофф будет посолиднее. Ульяновск и черниковка есть. У меня был шанс обыграть Газмяс, все матчи закончились с перевесом в 1 шайбу))) В этом сезоне мои шансы намного скромнее <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Ты можешь планировать выйти на след сезон и можешь не выйти еще 5 сезонов, поэтому если есть шанс выйти - надо выходить. И всё в таком духе

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Phoenicos Kyznya.Net

1 Голы в большинстве 3

2 Голы в меньшинстве 3

pS всепонятно вроде, но чтобы стока голов было когда команда играет в меньшенстве и забивает столько голов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz

Тур седня интересный имхо, первая тройка проиграла свои матчи. А как они хотели, на лидеров всегда хорошо настраиваються-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

accentor

Голов много было забито. Мои ударили по Холдингу. Пропустили 4 гола в меньшинстве.. Зато остановили лидера. Отставание 1 очко. Приятно!

f14884b486885dafeb17da57bf43b23d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×