Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

Zloy@Kot

Вратарь травмировался, и сразу разгром. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Церберы - Aleut 5:1

Самый ожидаемый матч тура. Интрига была в том – удастся ли прервать Алеутам беспроигрышную серию Церберов? Не удалось. Церберы с самого начала захватили инициативу и усилиями второго звена на 12 минуте красиво завершили тактическую комбинацию «за воротами» - отличился Adam Novák, которому ассистировали Malcom Needham и Elias Thorén. В начале второго периода уже Malcom Needham с подачи Adam Novák удваивает преимущество хозяев. Переход Алеутов на игру в три звена явно запоздал, Церберы были неудержимы и в третьем периоде ещё трижды поразили ворота вконец растерявшегося Gvido Švarcbergs. Гол престижа, забитый Резником на последних минутах, лишь немного подсластил горькую пилюлю гостям.

Brown Frogs - Khabar Gold 1:2

Дебютанты 5.11, уверенно обосновавшиеся в зоне ПО, дали настоящий бой самой результативной команде турнира. При совершенно равной игре – счет по броскам 27-27 - только более высокая тактическая выучка хабаровчан позволила им избежать потери очков. Две стремительные контратаки с участием Werner Nottbeck, Rudi Makoter, которые несомненно были лучшими в этом матче, решили исход встречи. Хозяева, сравнявшие счет на 36 минуте . не смогли развить успех и в концовке инициативой владели гости. Важная победа одного из лидеров!

BAD DUCKS Zelenograd SEO-optimizers 5:1

Игра продолжалась до первого гола, забитого Tomas Wandal, начавшего похоже отрабатывать авансы, щедро выданные ему в прошлом сезоне. Думаю, у Резника – достойный конкурент! Временное повышении е активности гостей привело к тому, что они в большинстве усилиями Drahoslav Čejka сравняли счет. Однако после этого на площадке доминировали Утки, среди которых ещё дважды отличился ветеран-бразилец Xerxes Camisao. Зеленоградцы, как это с ними уже бывало в этом сезоне, буквально развалились на глазах и Утки без труда довели матч до победы, которая позволила им войти в зону ПО.

bravoslaves - Blind Eagles 5:1

К удивлению болельщиков bravoslaves гостям удалось уже на 6 минуте открыть счет - Igor Plesník сделал это при игре в меньшинстве. Однако это был первый и последний успех Орлов, которые значительно уступали хозяевам площадки во всех компонентах игры. Тем не менее, поражение с вполне приличным счетом можно занести в актив Blind Eagles, до этого проигрывавшим с двухзначным счетом)). Лучшим игроком матча стал Leonid Dudarev (bravoslaves), набравший три очка за результативность.

Mad Demons - SIBIR 3:2

Вопреки ожиданиям, сибиряки во главе со своим ветераном-вратарем, дали настоящий бой

Демонам. В первом периоде шла практически равная борьба и только на последней его минуте гости получили шайбу «в раздевалку». Во втором период е гости перехватили инициативу и Vladimír Trávníček, который был признан лучшим в этом матче дважды заставил вратаря хозяев доставать шайбу из сетки. Мощный штурм хозяев в третьем периоде дал свои плоды и сначала Hanuš Volf уровнял шансы, а затем крайний первого звена Sergey Fokin – принес трудную победу хозяевам.

Monolit-Togliatti Omichi 0:3

В этой игре омичам противостоял только вратарь тольяттинцев Šimon Záhon, который из 53 бросков отразил 50 и стал героем матча. Увы, его команде это не принесло очков…

Night BeeszzZ Florida 2:1

Пчелкам, имеющим самый сильный состав в лиге, не удалось разгромить слабо начавших турнир гостей. Более того, гости умудрились открыть счет на 14 минуте, наказав хозяев за одно из двух удалений в начале матча. Однако во втором периоде своё веское слово сказал лучший бомбардир Пчелок прошлого сезона Milan Kramár, который завершил тактическую атаку «за воротами». После заброшенной шайбы хозяева овладели игровой инициативой и полностью переиграли оборону гостей. Лишь удачная игра вратаря Флориды спасла их от более крупного поражения. Тем не менее , шайба Marek Volný на 40 минуте принесла минимальную победу хозяевам.

ТВ-закон - ХК "SOAD" 6:1

При равной игре решающим фактором стал класс вратарей. К сожалению? резервист ХК "SOAD"Haralds Sārtzieds, не смог достойно заменить травмированного основного вратаря Хорошо комбинировавшие хозяева, среди которых выделялся забросивший две шайбы Dale Skinner, шесть раз поражали ворота гостей. В ответ Andrej Brunclík за 5 минут до конца забросил лишь одну шайбу, позволившую гостям уйти от «сухого» поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Церберы - Aleut 5:1

Самый ожидаемый матч тура. Интрига была в том – удастся ли прервать Алеутам беспроигрышную серию Церберов? Не удалось. Церберы с самого начала захватили инициативу и усилиями второго звена на 12 минуте красиво завершили тактическую комбинацию «за воротами» - отличился Adam Novák, которому ассистировали Malcom Needham и Elias Thorén. В начале второго периода уже Malcom Needham с подачи Adam Novák удваивает преимущество хозяев. Переход Алеутов на игру в три звена явно запоздал, Церберы были неудержимы и в третьем периоде ещё трижды поразили ворота вконец растерявшегося Gvido Švarcbergs. Гол престижа, забитый Резником на последних минутах, лишь немного подсластил горькую пилюлю гостям.

Честно сказать, накосячил я с тренировочным расписанием (не сменил в субботу со 100 на 85) и большая часть команды вышла на лед с энергией 88%. Поэтому, в третьем периоде игроки просто встали, поскольку никаких сил не осталось :lol: А с церберами такое даром не проходит. Их и так то большая удача выиграть, вот и получил разгром. Что ж, впредь внимательнее надо быть. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Пойду теперь напьюсь с радости! Флоридыч, я этого хотел, но не так.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

А знаете ли вы что...

... Монолит-Тольятти и Сибирь единственные команды, еще ни разу не забившие в большинстве?

... меньше всех в меньшинстве голов пропустили Алеут и Церберы - по одной шайбе?

... лучшая реализация большинства 33% у bravoslaves. Рядышком Khabar Gold (32%) и Mad Demons (31%)?

... лучшая игра в меньшинстве - по 93% убивания преимущества соперника - у Лягушек, Церберов и Алеутов?

... Омичи забили 3 шайбы в меньшинстве, а bravoslaves и Флорида по 2 пропустили?

... больше всего фолят против Флориды и Уток - они уже по 30 раз играли в большинстве?

... меньше всего фолят на Сибири - лишь 10 удалений получили соерники Сибиряков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
:o А я..? А я?!?! Я же лучше собаки.. И про меня никто и ничего не знает.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А знаете ли вы что...

Ого, действительно интересно.

У Нас все как положенно: прогнозы, разборы матчей, обсуждение соперников, околоспортивные статьи и теперь еще и новая рубрика появилась. Очень приятно почитать, пишите не стесняйтесь... B):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Гвоздиков обул.. Точно пора в четверку.. :lol:

Не расслабляйся, это все мои тактические уловки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Khabar Gold 1-2 bravoslaves

Вот как обосралось мое первое звено. ПОЗОР!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Шестой тур выдался весьма занятным. Судите сами:

1. Алеут на своем поле проиграл дебютантам лиги

2. Церберы не смогли одолеть Плохих Уток и потеряли первое очко в турнире

3. Хабаровчане - одни из фаворитов турнира - на своей площадке проиграли Bravoslaves -это их первое поражение в турнире. Победители этого матча же впервые в своей истории поднялись на вторую строчку в таблице!

4. В матче Зеленограда с Безумными Ангелами команды забросили 13 шайб, а хозяева опять проиграли... в овертайме. Покер центра первого звена Ангелов - Евгения Ситникова - позволил ему обойти Резника и выйти на первое место в списке лучших снайперов.

5. Омичи с большим трудом унесли ноги в гостевом матче с Орлами, проиграв по броскам, но выиграв в овертайме. Хозяева же набрали первое очко в своей новейшей истории.

6. Florida на последних минутах вырвала победу у Сибири и впервые покинула зону вылета.

7. SOAD одержали свою самую крупную победу в этом сезоне. Причем всухую, с запасным вратарём, но не с самым сильным соперником ))

8. Пчелки в равной игре одолели Телевизор в гостях и, воспользовавшись осечкой хабаровчан, снова вошли в тройку лидеров.

В общем тур явно удался! Дальше будет ещё интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
:o А я..? А я?!?! Я же лучше собаки.. И про меня никто и ничего не знает.. (((

Специальный выпуск по игре Пчелок. :)

Итак, знаете ли вы, что команда Night BeeszzZ за прошедшие 6 туров ...

... 34 раза играла в большинстве и забила 7 шайб, имея численное преимущество?

... имеет 21% реализации лишнего, что составляет 6-7 результат в лиге?

... 36 раз оставалась в меньшинстве и пропустила только 3 шайбы?

... сохраняет свои ворота в неприкосновенности в меньшинстве в 92% случаев, что является лучшим показателем в лиге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

где вы все это смотрите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Интересно, как там наши в 4.6 выглядят? Скоро половина этой лиги будет из 5.11 )).

Ветераны уже прижились - Вбитый гвоздь (3.ий сезон) и Митино (2-ой сезон) вполне уже освоились. Сейчас находятся в зоне ПО и у них неплохие шансы остаться там до конца регулярки.

Сокол ведёт тяжелую борьбу за выживание... Пока он "лучший" в лиге только по штрафам...

А вот кто удивил, так это Дизель, он со своими старперами просто наводит ужас на аборигенов...)). 4-е место - это внушает.

Кто ещё что думает по этому поводу, особенно из тех, кто собирается в этом сезоне на повышение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

Пардон, ещё забыл про Black Hawks... А он в прошлом сезоне они чуть не попали в ПО. В этом сезоне, правда, Соколы ещё не набрали нужную высоту, пропускают что-то многовато - 5 шайб за матч в среднем. Думаю, опытный менеджер внесет по ходу сезона коррективы.

Вообще надо пожелать ребятам удачи в этом сезоне. Сверхзадача - даёшь три места в ПО!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

А вот кто удивил, так это Дизель, он со своими старперами просто наводит ужас на аборигенов...)). 4-е место - это внушает.

"Старперы"опыт друзья мои ооооочень большое дело в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
Шестой тур выдался весьма занятным. Судите сами:

...

4. В матче Зеленограда с Безумными Ангелами команды забросили 13 шайб, а хозяева опять проиграли... в овертайме. Покер центра первого звена Ангелов - Евгения Ситникова - позволил ему обойти Резника и выйти на первое место в списке лучших снайперов.

...

Ну ты их "обласкал". :lol:

Я долго не мог вспомнить команду хотя бы с приблизительным названием в нашей лиге. Сначала даже подумал что у нас новичок образовался...B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Гвоздь, когда мы вместе вышли в 4-ку (давно это было), с первого захода занял в регулярке первое место))) Так что есть к чему стремиться. Правда там тоже "ужасные старперы" все решали.

За отдельный обзор по Пчелкам - огромное и, главное, человеческое СПАСИБО!!! )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Интересно, как там наши в 4.6 выглядят? Скоро половина этой лиги будет из 5.11 )).

Ветераны уже прижились - Вбитый гвоздь (3.ий сезон) и Митино (2-ой сезон) вполне уже освоились. Сейчас находятся в зоне ПО и у них неплохие шансы остаться там до конца регулярки.

Сокол ведёт тяжелую борьбу за выживание... Пока он "лучший" в лиге только по штрафам...

А вот кто удивил, так это Дизель, он со своими старперами просто наводит ужас на аборигенов...)). 4-е место - это внушает.

Да, 3 сезон в 4ке, и все борюсь за выживание. Делал ставку на молодежь в перемешку с ветеранами. В этом сезоне отказался ростить талантов - продал всех)) Посмотрим, что получится. Так хочется в ПО поиграть))

ДИЗЕЛЬ конечно молодец, но команда на один сезон, потом опять закупаться надо. Но тоже один из вариантов тактики). А Сокол еще не раскрыл весь свой потенциал считаю. Меня вон 3-0 дома обул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dominator
Гвоздь, когда мы вместе вышли в 4-ку (давно это было), с первого захода занял в регулярке первое место))) Так что есть к чему стремиться. Правда там тоже "ужасные старперы" все решали.

Правда, правда :) и не так давно, в 21ом сезоне :P Но стоить добавить, что тогда 4 лига была слабее, чем сейчас по составу.

И немного не правда, что "ужасные старперы" ;) Основа команды была та же. Усиление было из 4-5 игроков, двое из которых тянули команду - это лучший бомбардир того сезона и непробиваемый кипер - этих игроков на сезон и хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Ну ты их "обласкал". :lol:

Я долго не мог вспомнить команду хотя бы с приблизительным названием в нашей лиге. Сначала даже подумал что у нас новичок образовался...B)

Пардон, это Безумные Демоны, а Безумные Ангелы играют в другой лиге ))). Два брата, наверное ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rastaway

Всем привет, решил зайти на форум моей старой лиги. Чем больше проходит времени тем больше мы отдоляемся друг от друга, это я к тому что половина команд в пятой лиги и не знают кто такие Коты из северо-западного района Митино нашей Первопристольной. А совсем недавно мы гоняли шайбы вместе, мазали друг друга по бортикам, слушали отчёты с трибун от Сёмы Клюшкина и мечтали о выходе из группы. Кто-то вышел, кто-то до сих пор мечтает - это игра, и вот читая сегодня это форум от начала, ни думал даже, что в конце прочту посты в которых будет упомянуто и об мне. Спасибо, что не забыаете, ну и конечно спасибо за пожелания. Какой сезон команды из лиги V.11 не прогибаются под более опытными командами четвёртой лиги, а с этого сезона даже команда из третьей лиги (26 сезона) теряла очки на выходце из нашей пятёрки. Вообщем держим марку, хотя это и не всегда просто. Так что милости просим к нам всех, кроме Андрюхи с его Aleut`ами, а то он не идёт, когда его зовут......может придёт, если его звать не будут.....АНДРЮХА, НЕ ИДИ!!!!!!!:)))))) А так, всем удачного сезона и поменьше травм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley

После шестого - очень "веселого" тура что-то притихли наши прогнозисты. А 7 тур ожидается весьма интересным.

Вместо прогноза - некие размышления по поводу

Mad Demons - Церберы - Момент истины для Церберов - такие матчи надо выигрывать, если всеръёз собираешься наверх.

bravoslaves - Brown Frogs - Встреча между двумя основными возмутителями спокойствия на старте турнира

Omichi - Khabar Gold - Хабаровчанам пора уже отрабатывать полученные в начале сезона авансы, а их соперники после вчерашнего вылета из НК. думаю будут настроены не слишком дружелюбно.

ТВ-закон - SIBIR - Бывший Котёнок имеет все шансы упрочить свои позиции в группе лидеров

BAD DUCKS - Aleut - результат непрогнозируем. Обе команды не слишком удачно стартовали, их разделяет всего одно очко, т.е. будет битва за 6 очков!

ХК "SOAD" - Blind Eagles - вроде всё ясно, но...

Florida - Zelenograd SEO-optimizers. Хозяева площадки постепенно набирают ход, чего не скажешь о зеленоградцах, откровенно проваливших старт. Тем интереснее очная встреча потенциальных соперников за место в нейтральной зоне.

Доктор Зло - Night BeeszzZ - первый матч новой команды. Действительно новой, т.к. ни одного человека из старого монолита не осталось... Исход ясен с вероятностью 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Прогнозы, прогнозы, прогнозы...

Чемпионат - BAD DUCKS Aleut 2:2 (Меня устроит даже ничья)

Чемпионат - bravoslaves Brown Frogs 2:4 (Лягушки неплохо начали, ждем продолжения)

Чемпионат - Mad Demons Церберы 1:3 (Церберы сильная команда)

Чемпионат - Omichi Khabar Gold 2:5 (Омичи отдыхают, отличный повод поднять мораль)

Чемпионат - Florida Zelenograd SEO-optimizers 3:2 (Если Зеленоград решил попасть в 6 лигу то у него пока прекрасно получается)

Чемпионат - ХК "SOAD" Blind Eagles 4:1 (Уверенная победа Соада)

Чемпионат - ТВ-закон SIBIR 5:1 (Телевизионщики победят)

Чемпионат - Доктор Зло Night BeeszzZ 0:12 (Интересно забьют пчелки больше 12 голов)

P.S. Посмотрел состав новой команды (Доктор Зло) и удивился... Неужели разработчики игры всерьез думают что человек получит команду где максимальное СУ игрока 100 (остальные и того хуже) и стадион 3000 мест (15% инфраструктура) и с такой конкуренцией как у нас в лиге будет играть в нее хоть сколько-нибудь долго...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

P.S. Посмотрел состав новой команды (Доктор Зло) и удивился... Неужели разработчики игры всерьез думают что человек получит команду где максимальное СУ игрока 100 (остальные и того хуже) и стадион 3000 мест (15% инфраструктура) и с такой конкуренцией как у нас в лиге будет играть в нее хоть сколько-нибудь долго...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×