Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.11

Recommended Posts

POLIZEI
...С ходу определилась пара записных аутсайдеров. Это Monolit-Togliatti и Blind Eagles, хотя, последние, благодаря созданному hensley фундаменту, еще даже не в зоне вылета, но это дело времени. Таким образом, осталось всего два опасных места. ...

Я бы так не сказал! Посмотрел статистику нашей лиги в Ха тулс и сделал такие же выводы. Потом присмотрелся и понял что Монолит не так то прост как кажется. Имея один из слабейших составов, у него трен база и реабилитационный центр по 100%. Потом посмотрел на возраст команды и ужаснулся - Age22 15.73 Age17 20.35 выводы делайте мами. Но пока есть время "спать спокойно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Имея один из слабейших составов, у него трен база и реабилитационный центр по 100%. Потом посмотрел на возраст команды и ужаснулся - Age22 15.73 Age17 20.35 выводы делайте мами. Но пока есть время "спать спокойно"

Странно, почему при смене менеджера команды, базу не скинули до стандарта?

Как я понял смена менеджера произошла вчера - 5:14, 17.04.2009.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
Лягушки многим попортят нервы и реально заявятся в ПО.

Не спешите нас захваливать. Последние игры были с аутсайдерами, впереди очень трудный сезон.

Я бы так не сказал! Посмотрел статистику нашей лиги в Ха тулс и сделал такие же выводы. Потом присмотрелся и понял что Монолит не так то прост как кажется.

Монолитом никто не рулит давно уже. Вот даже состав на игру не смогли они набрать...

Мои 5 копеек к обзорам лиги. Некоторая статистика по итогам недели.

1. Самый быстрый гол в матчах был забит Yuriy Kolotovkin (Omichi) команде BAD DUCKS. Произошло это на второй минуте их матча (точное время - 01:24).

2. Самый поздний гол - это гол в ворота Aleut в овертайме матча с Khabar Gold. Отличился Carl Ljungqvist на 70й минуте (69:22).

3. Всего 24 игрока записали на свой счет победные голы с начала чемпионата. Но лишь пятерым из них удалось сделать это дважды: Marek Volný (Night BeeszzZ), Oleg Shishkin (Khabar Gold), Naum Kostin (Церберы), Juraj Ridzoň (Церберы) и Bahdan Prygodzich (Brown Frogs).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Age22 15.73

???? у него есть игроки младше 17 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
???? у него есть игроки младше 17 лет?

:lol: не обратил внимания :lol:

Но в ХА тулс было так написанно именно так http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=826314105

Я себе даже скриншот сделал, на память :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk
???? у него есть игроки младше 17 лет?

Просто у него меньше 22 игроков. Недостающие учтены, как с возрастом 0 и СУ=0 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hensley
Странно, почему при смене менеджера команды, базу не скинули до стандарта?

Как я понял смена менеджера произошла вчера - 5:14, 17.04.2009.

Да, очень много есть занятного, если присомтреться. Например, команда. которая на последнеим месте в 3.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Обзорчик 4 тура

Aleut Khabar Gold 1:2

Игра проходило с преимуществом Хабаровчан (26-36 по броскам), но это не помогло им выиграть в основное время. Резник не нанес не единого броска, что помогла Хабаровчанам выиграть в добавочное время на последней минуте.

Лучший игрок встречи - вратарь Алеуртов Gvido Švarcbergs (отразил 34 броска из 36).

Zelenograd SEO-optimizers Церберы 0:1

Игра проходила под диктовку Церберов (23-37 по броскам), но оборона зеленоградцев и вратарь (которого после вчерашней игры полевали всем чем можно) выстояли и ошибились лишь однажды, не дотянув до добавочного времени всего 10 минут.

Лучший игрок встречи - вратарь зеленоградцев Benno Suwald (отбил 36 из 37 бросков), заслужил похвалы!

Blind Eagles Brown Frogs 0:8

Можно сказать, что разгромы новичка будут продолжатся и ему будет очень сложно остаться в нашей лиги, а жаль.

Лучший игрок встречи - защитник третьей пары лягушек Mats Persson 1+1.

SIBIR BAD DUCKS 0:4

Хочется как-то помягче, но не получится. Я не понимаю зачем в нашей лиги нужна эта команда стаперов (Sibir), которая даже ноги не могут волочить, менеджер перестань колечить дедушек отправь их на пенсию, а то они подохнут на льду. А счет по делу!!

Лучший игрок встречи - форвард первой тройки нападения уток Mitja Kamnik 1+2.

bravoslaves Monolit-Togliatti 3:0

Не смог открыть этот матч, странно! Но думаю у монолитов было мало шансов на победу.

Mad Demons Night BeeszzZ 1:3

Пчелы просто разгромили соперника по броскам (13-35) и это им помогло одержать уверенную, хоть и не по счету, победу.

Лучший игрок встречи - нападающий первой тройки пчел Marek Volný 1+1.

Omichi ТВ-закон 1:4

Преимущество законник по броскам (20-32) вылелось и на результат уверенной победы.

Лучший игрок встречи - защитник четвертой! пары Beňadik Pribula 1+1.

Florida ХК "SOAD" 1:4

После победы Флорида расслабилась и этим не замедлительно воспользовался Соад. По броскам Соад имел небольшое преимущество (25-33) и лучше реализовал свои моменты.

Лучший игрок встречи - центральный нападающий Соада Jan Herman 0+2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Я думаю победы у меня придут. Воспользовался советом и полностью поменял звенья, и вот результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ
Mad Demons Night BeeszzZ 1:3

Пчелы просто разгромили соперника по броскам (13-35) и это им помогло одержать уверенную, хоть и не по счету, победу.

Лучший игрок встречи - нападающий первой тройки пчел Marek Volný 1+1.

Это я еще на низкой играл.. Так бы совсем вратаря демонов расстрелял бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
....

bravoslaves Monolit-Togliatti 3:0

Не смог открыть этот матч, странно! Но думаю у монолитов было мало шансов на победу.

....

Просто Монолит не набрал минимальное кол-во игроков необходимых для встречи и им записали техническое поражение... (3-0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

И кстати зря я поднимал кипиш по поводу Монолита. Там хоть и сильная инфраструктура и молодые игроки но вот работоспособность новичков оставляет желать лучшего. У немногих этот показатель превышает 40

P.S. rswift был прав на счет аутсайдеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Когда ж я уже с аутсайдерами играть буду? Надо КД поднять и разницу шайб поправить.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Гвоздиков обул.. Точно пора в четверку.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

А скока нужно не заходить в команду, чтобы ее забрали? Точное кол-во дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI
А скока нужно не заходить в команду, чтобы ее забрали? Точное кол-во дней?

Если ничего не поменялось то 42 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

что-то мы сдаем позиции по кол-ву сообщений. У кого какие прогнозы на следующий тур?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Церберы Aleut 3:1 (Центральная игра тура. Команды равные по классу, но опыта у Церберов больше. Отдам предпочтение им).

Brown Frogs Khabar Gold 2:3 (Играть у лягушек дома всегда тяжело. Но Хабаровск и не с таким справлялся).

BAD DUCKS Zelenograd SEO-optimizers 5:2 (Утки легко пройдут этот тур, а зеленоградцем придется предпринимать действия изменению в составе).

bravoslaves Blind Eagles 9:1 (Одну шайбу гости забьют).

Mad Demons SIBIR 2:4 (Сибирь очень слаженная команда. Один из главных кандидатов на повышение в классе).

Monolit-Togliatti Omichi 1:4 (С одним вратарем в 5 лиге делать нечего).

Night BeeszzZ Florida 4:3 (Тоже очень интересная игра. Возможно, в этой игре Пчелки и покажет свой истинный класс).

ТВ-закон ХК "SOAD" 1:3 (Котята для меня всегда были слоный соперник. Сменив название ничего не изменилось, но я надеюсь на победу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kandey
Призер КМ

Церберы Aleut 2-3 (А я поставлю на Алеутов)

Brown Frogs Khabar Gold (посмотрим, что будет, счет специально не буду писать)

BAD DUCKS Zelenograd SEO-optimizers 4-1 (Зеленоград покупай классного воротчика)

bravoslaves Blind Eagles 7-2 (очередной крупный счет)

Mad Demons SIBIR 4-1 (какая нах Сибирь, старики скоро умрут на льду от сердечного приступа :lol: )

Monolit-Togliatti Omichi 0-5 (Без шансов)

Night BeeszzZ Florida 4-1 (Если флорида не припринит каких-то супермер, то так и будет)

ТВ-закон ХК "SOAD" 3-3 (Боевая ничья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POLIZEI

Чемпионат - Церберы Aleut 2:4 (Алеуты возьмут свое, даже в гостях)

Чемпионат - Brown Frogs Khabar Gold 2:4 (Лягушкам придется не сладко)

Чемпионат - BAD DUCKS Zelenograd SEO-optimizers 3:1 (Нужно побеждать)

Чемпионат - bravoslaves Blind Eagles 4:0 (Как правильно менеджер гостей подобрал название своей команде. Действительно Орлы еще слепые, только вылупились)

Чемпионат - Mad Demons SIBIR 6:0 (Сибири можно не выставлять состав на матч, т.к. за техническое поражение дадут 3-0, а с их вратарем (потенциал -24) 3 шайбами дело не закончится)

Чемпионат - Monolit-Togliatti Omichi 0:3 (Тут тоже все понятно)

Чемпионат - Night BeeszzZ Florida 5:2 (Это "правильные пчелы" и дают они "правильный мед" :lol: )

Чемпионат - ТВ-закон ХК "SOAD" 3:4 (Удачи Коту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot

Да, что-то я не посмотрел на состав Сибири. Меняю свой прогноз на 5:0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Proisk

Ну вот вам мои прогнозы

Чемпионат - Церберы - Aleut 3:1 (Две сильные команды. Хозяевам будет легче)

Чемпионат - Brown Frogs - Khabar Gold 1:0 (Никогда не ставлю против себя)

Чемпионат - BAD DUCKS - Zelenograd SEO-optimizers 3:0 (Утки, мне кажется, сильнее)

Чемпионат - bravoslaves - Blind Eagles 11:1 (Орлы пытаются усиляться, но пока тщетно)

Чемпионат - Mad Demons - SIBIR 5:0 (певая тройка Демонов без помощи партнеров разовет соперника)

Чемпионат - Monolit-Togliatti - Omichi 0:7 (или техническое 0:3)

Чемпионат - Night BeeszzZ - Florida 3:2 (Флорида должна оказать серьезное сопротивление и может даже зацепиться за овертайм)

Чемпионат - ТВ-закон - ХК "SOAD" 3:1 (Телевизор и сильнее и играет дома.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Said23
Призер КМ

Почитал прогнозы, проанализировал состав соперника.. Сменил тактику которую поставил утром.. :lol: Злые вы.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloy@Kot
Почитал прогнозы, проанализировал состав соперника.. Сменил тактику которую поставил утром.. :lol: Злые вы.. )))

Бывает тут такое )). Тоже как-то раз поставил мотивацию на минимум, в 4 звена, а потом комменты почитал, и все переменил. Еще и премиальные поставил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bar19

Почитал прогнозы, ничего не стал менять - пошел и напился с горя :) Вы - точно злые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×