Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.8

Recommended Posts

vvskitn
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!ИГРАЮ УЖЕ ДВА ГОДА НО ТАКОГО ИНТЕРЕСНОГО СЕЗОНА НЕБЫЛО))) ВСЕМ УДАЧИ!!!СКОРО ПЛЕЙОФ!!!!

Хто здесь :blink:

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vvskitn

Ааа! Ну так бы сразу и сказал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck

хочу в четверку, но волосы на жопе в случае провала рвать не буду, чувакам потенциала хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
хочу в четверку, но волосы на жопе в случае провала рвать не буду, чувакам потенциала хватит

У ТЕБЯ САМЫЕ ЛУТШИЕ ШАНСЫ !!!УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

У него как раз если не сольет шанс 100%. А остальные не знаю. У меня стариков менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
У него как раз если не сольет шанс 100%. А остальные не знаю. У меня стариков менять надо.

СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК;

1.Khabarovsk C-95%

2.PivO+VodkA-55%

3.TEHNARI-45%

4.Торпедо(Н-Н)-5%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betcam
У вас там не интересно :) А нас и тут не плохо кормят :) Кстати, чего то у тебя дела там не ахти. Честно говоря думал ты там в восьмерку спокойно попадешь... Неужели четверка настолько сильнее пятерки!?

У нас очень интересная борьба в зоне вылета :lol: Да уж 10 место не ахти как, просто начал сезон хреново, много матчей проиграных в одну шайбу :wacko: Зато гласмакер жжет :blink: А четверка на самом деле достаточна сильная !!!!!

З.Ы. Всежн через сезон в тройку полезу, как раз будет максимально сильная команда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
СКОРЕЕ ВСЕГО ТАК;

1.Khabarovsk C-95%

2.PivO+VodkA-55%

3.TEHNARI-45%

4.Торпедо(Н-Н)-5%

При чём, что 5% очень велики. В своё время я уверенно выиграв 5.8 благополучно слился в первом же раунде. А так же случайно на 3 сезоне игры игры залез в ПО и выбил Красногорцев. В первом же раунде. Так что всё может быть ... абсолютно всё =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ох ... чую разорюсь я скоро :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Сколько же в день ты платишь, у меня 3,3 ляма выходит и в итоге в неделю прибыль 1,5-1,7 ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

ну а у меня, например, только на содержание стадиона уходит 3 млн... :wacko:

по поводу процентовки шансов: думаю, что у первой восьмерки шансы равны, т.к. лично выносил в двух сезонах лидеров, которые шли на первом месте, а я заканчивал сезон на восьмом. Один раз Красногорцев, и один раз Black Knights Moscow, если кто помнит такую команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

А КАК ДУМАЕТЕ КТО В ЭТОМ СЕЗОНЕ ПОКИНЕТ 5 ЛИГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

To serzh, не пиши с капсом, имей совесть.

Вот смотри, у меня Трен, Реабил и Юниорка в 100 построены. Это ежедневно 2млн. Вообще на содержание построек уходит около 2.3 милионов. Добавим сюда примерно 1млн+ на контракты (на память пишу) Примерно выходит 3.3млн только расходов.

А доходы мои как команды середняка не очень высоки. Кое как собираю стадион с билетами по 800р. ЗА болельщиков получаю 12.8 млн. Вот и считаем, доход в неделю при идеальном раскладе 12.8 + 2*4.8 = 22.4 млн в неделю, 3.2 млн в день. А расходов 3.3млм, разница в -0.1 млн в день. С учётом, что я начинал год с отрицательным балансом и ежедневными расходами в -0.3 млн. Сейчас у меня -27 млн долга. И в ближайшее время мне надо надыбать деньги, что бы продлить контракт с вратарём иначе ппц, я останусь без вратаря. А это прямая дорога в 6 лигу на след год. Есть конечно варианты продать кого нить из лидеров, на крайний случай, но я надеюсь до этого не дойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

НЕ МНЕ ТЕБЯ УЧИТЬ,ПОКУПАЙ МОЛОДЫХ ПЕРСПЕКТИВНЫХ ИГРОКОВ КАЧАЙ 1-2 СЕЗОНА И ПРОДОВАЙ ЗА ХОРОШИЕ БАБКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

И ЕЩЕ ЧТО ТО У ТЕБЯ ЦЕНА НА ДОМАШНИИ МАТЧИ МАЛЕНЬКАЯ У МЕНЯ 1100 И СТАДИОН ПОЛНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

у тебя 4600 мест, а у него 6000. разницу чувствуешь?

ps. выключи капс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

и у меня кстати стадион 7500, и цена на билеты 750, так что у каждого свой ценник на вместимость стадиона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vadimk

Чё-та тут все заметно качнулись. Не пойду я к вам в новом сезоне - обижать будете :) Повоспитываю пока перспективную молодежь - а то готовых игроков под вас дороговато закупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Ура =) Я от разорения спасён =) Выручил меня молодой, проданный за 15млн, на которого я совсем не расчитывал, как на игрока основного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
и у меня кстати стадион 7500, и цена на билеты 750, так что у каждого свой ценник на вместимость стадиона

Зачем тогда плотить лишнии деньги на строительство стадиона если приболь одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeMoN

Как-то не очень похоже, что ты играешь 2 года... в моей подписи вся история, я выходил в 4 лигу пару раз, а там стадион решает. И если бы не мои маниакальные наклонности к раскачке молодых - может быть и мог бы продержаться там подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Причем тут четвертая лига будеш в четвертой там и строй вы же ноете что с деньгами в жопе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Для пятой лиги на мой взгляд 5000 самое то,мне что-то то же не верится что ты играеш 3 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Belmedved25
Для пятой лиги на мой взгляд 5000 самое то

позволю себе поспорить :)

думаю 7000-7500 для успешной команды в пятой лиге и 6000 для середнячка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×