Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Palych

Перед началом сезона думал что Купава в тройке стопудняк буит - банда у него приличная :wacko: Еще на Авангард и Дуброво ставил :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Перед началом сезона думал что Купава в тройке стопудняк буит - банда у него приличная :wacko: Еще на Авангард и Дуброво ставил :ph34r:

Ну пока всего 10 игр сыграно,даже первый круг не прошел...еще огого сколько матчей впереди,да и вообще плей-офф все рассудит,а там могут быть и неожиданности,да Палыч? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Купава и Омск стопудово будет в 4 сильнейших по итогам ПО, они просто молодежь натаскивают, в ПО перейдут на игру в три звена и тогда все станет на свои места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Не знаю как остальные, но я в концовке выстрелить планирую - календарь игр у меня очч к этому распалогающий :D Главное не лохануться в середеньке,чтоб догонять прилично :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Пахоже все праздники отмечают :rolleyes: Такое гавно молодежка сегодня выкинула, давненько такого я не видел - лучший 19 лет СУ 36 :wacko: Кошмар какой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Пахоже все праздники отмечают :rolleyes: Такое гавно молодежка сегодня выкинула, давненько такого я не видел - лучший 19 лет СУ 36 :wacko: Кошмар какой :angry:

Мне все время такое говно выдает <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

На последней секунде вырвал победу у Авангарда :) тяжко было... 2:1

Смотрел вчера погоду по телику в Омске, ну и погодка у них, ветрюган и снеган, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos

Дуброво

Ты сам не из военного городка, что недалеко от Черноголовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Неееееееее :blink: он у нас из Брилиантовой руки, помните: "Кто заказывал такси до Дубровки" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

:)

нее... я из Москвы.

а Дуброво это деревня такая, я там отдыхаю и рыбу ловлю летом :)

Я тоже хочу место в ПО, пофиг какое. Плотность в таблице у нас как всегда, но думаю к 15-му туру все будет проясняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Ох чувствую я что недолго буду первым,честно говоря вообще не ожидал что им буду,приятная неожиданность :rolleyes: ...если в ближайшие 6 туров останусь в восьмерке(что мало вероятно учитывая мой календарь и плотность в таблице) тогда выполнение задачи на сезон значительно упростится...будем стараться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Теперь я первый, уже второй раз за сезон =) мне школа выдала таланта, работа 1 пот-л 99, СУ 3 =))) мои скауты уже инвалидов хватают =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ни фига себе - 15:0 :wacko: Моя самая крупная победа в этой лиге :D А ведь еще несколько дней назад серьезно подумывал, а не свалиться ли мне в шестерку (состав омолодить, звездочек игрокам поднакопить) :rolleyes: Но, не ждите от меня подарков - буду до конца биться за плей-офф, к тому же бедняга-тривиум мне в последней игре должен подсобить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

РРРООСССИИЯЯ ЧЕЕЕЕЕМПИОННН!!!!!!!! Всех с победой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Красавцы парни :D До многих ребят ночью дозвонился, поздравил от всех нас ;) В пять утра даже с Быковым поболтал, кто был рядом, вроде сказали что ничего разговаривал, язык не заплетался, хотя поддал уже к тому времени прилично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Красавцы парни :D До многих ребят ночью дозвонился, поздравил от всех нас ;) В пять утра даже с Быковым поболтал, кто был рядом, вроде сказали что ничего разговаривал, язык не заплетался, хотя поддал уже к тому времени прилично :rolleyes:

Палыч, а мне не позвонил, косяк за тобой. Единственное тебе оправдание то, что второй финал подряд вместе не смотрим и два золота. :D:P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А у меня деньги на телефоне еще до финала кончились - я с чужого звонил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Немецкий клуб Berliner Schlittschuhclub III.3 продает игрока Fedor Rezin за 160 лямов, этот игрок выпускник молодежки нашей Оттавы :) в марте месяце этот игрок был продан Марио за 190 лямов.

Видимо тренеру не понравился игрок, Марио а что у него за показатели?

У меня 88\86 ??? показывает. Ставка стоит а никто не покупает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Точный РиП 93/82 Очень не плохой игрок с почти максимальным пот-лом, я в свое время продал его за 200млн, не захотел качать 17 летнего, очень хлопотно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

действительно не плохой, видать слишком с утра выставил, вся Россия еще спит.

Мои уже готовятся к игре с Мечелом, будем защищаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да что-то у нас общение в этом сезоне какое-то странное получается :unsure: Все, в том числе я пишут о чем угодно, только не о турнирной ситуации и развитии событий :wacko: Но, наверное, все в мыслях именно об этом, вот только доверять на форуме их никто не собирается :angry: Здоровски живем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Ну мои ребята намерены в следующем туре взять три очка, забить как обычно пяток шайб, пропустить парочку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Энто мне што-ли :wacko: :angry: :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Да что-то у нас общение в этом сезоне какое-то странное получается :unsure: Все, в том числе я пишут о чем угодно, только не о турнирной ситуации и развитии событий :wacko: Но, наверное, все в мыслях именно об этом, вот только доверять на форуме их никто не собирается :angry: Здоровски живем ;)

Ну тогда я попробую озвучить ситуацию в лиге 5.7 :) Ощущения значит такие- те команды, которые занимают сейчас места с 1 по 5, в ПО будут железно.Там же окажутся Мечел и Палыч.Восьмую путевку разыграют между собой Аркадий и Аццкие Купидоны( не путать с херувимами :) ).Питерские с Нефтяниками вряд ли способны ворваться туда.Из лиги вылетает бот Тривиум, Атлант, и Хитрые бобры.Дуброво, Дим, помог бы своим бывшим тезкам, игроков бы в аренду бы отдал что ли :):D:P Для тех кто не знает, или забыл, команда Дуброво раньше называлась Дубровские бобры.Дим, я ниче не путаю :unsure: ?Ну и четвертой командой, которая вылетит, будет Орландо, ибо за командой следит с перерывами, иногда даже с большими.Наверное на это есть какие-то причины...Ну и Юля должна же когда-то прочно закрепиться в 5.7,сезонов этак на 5-6, для того, чтобы подготовиться для выхода в 4.4

На ПО прогноз не решусь пока давать, но в полуфинале Купава будет железно.

Еще раз напоминаю, это только мои ощущения, предположения, и т.д. и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×