Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

Arhey
А я чертей обыграл :rolleyes: Помнится в прошлом сезоне на него сильно осерчал, почему он в три звена постоянно гоняит :angry: У них даже адвакот какой-то смешной нашелся :D Так и хочется славами Тараса Бульбы его снова подколоть: "Ну што сынку - помогли тебе твои ляхи!!!" ;) Хотя от Симутенкова наверное никто бы не отказался :huh:

Правильно это называется "менеджер-консультант", пора бы и знать, невежда :lol: . Ничего, омолодились Черти немного. Всё ещё впереди. ;)

А ты все ещё играешь в разведчиков или уже подрос???? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Всем привет!

Как тут родная 5.7 поживает :) Сразу признаюсь, немного удивлен лидерством Дуброво, после того как он устроил распродажу в конце сезона... Но прикупив нескольких игроков, и сделав ставку на резерв, добился таки результата.Молодец,Дим, так держать <_< Ну и Питерские парни молодцы, проиграли одну игру омичам. Менеджер у омичей хитер и опытен :) , тем кто сейчас занимает верхние строчки таблицы, стоит его опасаться... Он даже на форуме пишется под ником Dolphin, а на самом деле Сибирский Лис :D Но это тоже хитрость такая :) Ну и вратарь у него хоть и бразил, но его родители в свое время переехали в Канаду, где он и родился.Ну и с малолетства гонял шайбу на замерзших озерах в провинции Онтарио.Правда бразильянские гены дали о себе знать, и пришлось ему встать в ворота, т.к. стиль его катания не подходил ни к защите, ни к нападению. Попросту говоря, каждые 3-5 метров падал на лед.Но при этом достаточно быстро вскакивал, но только для того, чтобы через 3 метра снова упасть.И первый его хоккейный тренер, который в свое время был великим вратарем( обойдемся,господа, без имен, он и так достаточно известен), поставил его в ворота, где,как известно, надо грамотно падать и бысто подниматься.Вот так вот определилась его игроцкая судьба.Ну и пошло-поехало... Лучший вратарь лиги Онтарио, лучший вратарь АХЛ, тренеры молодежной сбороной Канады хотели призвать его под свои знамена... Но оказался патриотом, и с самого начала своей карьеры игрока мечтал только о сборной Бразилии.Должен был дебютировать в НХЛ, из России звали в Салават по-моему, но Сибирский Лис опередил всех.Пока вся Европа дрыхнет, а ген.менеджеры НХЛ раздумывают, Авангард Омск предложил ему контракт на совершенно уникальных условиях, вплоть до того, что ему предоставят персональный самолет для полетов на матчи сб.Бразилии, ну и ессно несколько тонн фасоли и бобов, которые, как известно, любят все бразильцы.Ну а Омск подкупило то обстоятельство, что бразилец родился и вырос в Канаде, где тоже бывает холодно, т.е. он не испугается сибирских морозов. Ну и послужной список конечно.

Эту трогательную историю мне рассказал его родственник, некий Magno Mena, третий брат жены его дядьки, в Канаду к которому, и переехали в свое время мама и папа этого одаренного вратаря. А Magno Mena с сегодняшнего дня играет в команде ЦСКА Москва.

Вот такая вот история :D:P:) Сорри. что много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Браво Дароффф - жаль, что ты от нас ушел :D:D:D А Долфин молодчик, я его и так подкалывал и сяк, чтобы перед очной встречей из психологического равновесия вывести - а он ни в какую не поддался ;) А на покупку игроков из нехоккейных стран у меня жетское табу :ph34r: Разве, что для новозеландца кого-нибудь сделаю исключение. Их сборная, как регбийная хаку перед матчами "зажигает". Хотел бы я эту действо позырить, как оно на коньках выглядит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Вот и я взобрался на первую строчку :rolleyes: Правда скоро с нее слечу - с завтрашнего дня основным вратарем будет Николай Смертин, надо ему опыта набираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров

Да, блин, какой из меня обозреватель :unsure: Так, время вчера было, да и настроение подходящее... Кстати, Dolphin, мой пост про твоего вратаря тебя не задел, не обидел?Просто написал про чужого игрока, что несколько неправильно... Если че, то сорри :unsure: Ну и на Сибирского Лиса тоже не обижайся...

Вот похвалил вчера Дуброво, с Питером, а они в этом туре взяли и дружно слили :( Прям как сглазил их...Поэтому никого больше хвалить не буду, буду просто радоваться... Все же свои, со многими не один сезон отыграл.А с Палычем так вообще в 6 лигу вместе вылетали :) Так что после этого тура радуюсь за Юлю из Хабаровска ( вторая Юля уверенно занимает место в ПО), которая ушла из зоны вылета, за Дюшу, который вошел в зону ПО, ну и за Аццкого Купидона, который впервые в своей истории поднялся на 1 место в 5.7 :rolleyes: Chevelle, я не ошибаюсь?

Главное разочарование на данный момент- Орландо... Уж не знаю, что творится с командой :wacko: Ну и Палычу собраться, 10 место не для тебя.

Arhey, менеджер-консультант говоришь... Лучше тренер-консультант, так привычнее для уха звучит :) Ничего плохого в этом не вижу, меня тоже консультируют... Даже Синтагма оказывал некие консультации :P

Ладно, все, ушел в работу :( Юль не обижайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos

Общение у Вас более живое, чем в VI.13, к сожалению, судя по первым 7 матчам, закрепиться в этой лиге мне будет крайне сложно. Мои игроки не хотят проявлять героизм и зубами вгрызаться в лед, так что ждут их просторы шестой лиги. Хотя доход от матчей здесь высокий, позволит подтянуть финансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Согласен Дароф - хватит мне уже рас3.14здяйничать :blink: Впрочем, и рэндом мне начало сезона подкинул - врагу не пожелаешь из 7 игр пять на выезде :wacko: Но, вот началась серия домашних встреч - пора бы наверх подтягиваться, очки набирать, да и Авангард разозлил меня по-хорошему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Ну раз по-хорошему,то нормально :)

Даров,за вратаря нет обиды,не волнуйся ;) Он сам все докажет тем,кто отшучивается в его адрес.Да,Палыч? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Даров ваще молорик, следит за нами, Большой Брат :lol: ...так то приятно конечно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

дАров, да, в первый раз, но эт явно ненадолго, мой воротчик еще хуже омского бразильца, так что тоже скоро по 8 банок пускать буду... Ну и плотность в таблице, вся зона плейофф в 3х очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Задачу по покупке двух нападающих считаю выполненной к команде присоеденились украинец зинченко и австриец кинаст. Осталось найти защитника на замену уходящему на заслуженную пенсию великолепному Робби Ёнсону, очень жалко с ним раставаться т.к он со мной практически с самого основания команды, всегда входил в 5ку лучших защитников лиги принес очень много пользы для команды, но пора дать дорогу молодым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дАров
Задачу по покупке двух нападающих считаю выполненной к команде присоеденились украинец зинченко и австриец кинаст. Осталось найти защитника на замену уходящему на заслуженную пенсию великолепному Робби Ёнсону, очень жалко с ним раставаться т.к он со мной практически с самого основания команды, всегда входил в 5ку лучших защитников лиги принес очень много пользы для команды, но пора дать дорогу молодым

Я тоже решил усилиться старичками, создать некую средневозрастную команду :) Прикупил двух напов, и одного заща. Думаю, что должно хватить, и я не вылечу из 4.4 :rolleyes: Как раз сезона через 2-3 их продать, а там мой молодняк поднаберется опыта, и сможет выйти на первые роли в команде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну и мне немножко подвезло на трансферном рынке :D Прикупил 23-летнего чеха с перспективой :unsure: Думаю, сезончик на обкатку уйдет, но уже в следующем надеюсь он выйдет на лидирующие позиции во всей лиге - РИПы у него хорошие ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А у меня денег почти нет,на пару процентов базы еще хватит и все,о покупках нормальных игроков могу только мечтать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia

Здравствуйте, мужчины! ;)

Извиняюсь что немножко подзадержалась, но девушкам это прощается))

Так... не обижать меня! :ph34r: Я тут немного денег поднакоплю, молодых потренирую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А у меня вратаря в сборную взяли :rolleyes: Правда играть он у меня будет всего 2 сезона, после ЧМ продам его неплохо, если конечно в сборной останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Я кстати тоже тут прикупил молодняк,17 летних

Итальянец с РиП 86/81?

И кто там говорил,что русских у меня нет?Встречайте, Денис Гончар РиП 88/84?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да неужели Дельфинчик - не прошло и сезона :wacko: А может он хохол ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Не,русский он.Будет защитником,как Сергей Гончар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Х.К. Аркадий 4-2 Авангард Омск

В первый раз в жизни смотрел матч вживую, весь матч в меньшинстве играли мои орлы, но мой вратарь..............

Короче в концовке 2 шайбы забили и неожиданный результат!!!

Х.К. Аркадий НИКОМУ ОЧКИ ДАРИТЬ НЕ БУДЕТ !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни а вы в какой лиге играете :wacko: Что это вы пришли в V 7 и ее не уважаете что ли :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?t1=21640&am...p;c=team-comp-2

перед началом сезона Марио кидал такую ссылку,вот я решил еще раз кинуть,мож изменилось что после 10 туров...неожиданно что Купава,если верить данной статистике,уже второй год подряд является сильнейшей командой,а в таблице всего лишь 10 :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

А он интуитивной играет, сыгранность не растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×