Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

mario66
ну што Марио накаркал сам себе :D Может еще разок со мной тоже самое сделаешь ;)

ну што Палыч накаркал сам себе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да а мне по-поболту :P А ты я смотрю напрягся в три звена, да поди на высокой мотивациии играл :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

на высокой я в регулярке не играю, а вот тактику от обороны поставил, да и четвертое звено играет с командами 10-16, не готовы еще они, там у меня парни 19-21 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

Ну и ну, такого начала сезона я не ожидал...из 4 игр 3 поражения и 12 место в лиге <_< ,не ну я конечно предполагал что нечто подобное будет,но не настолько же. Ладно,будем надеятся что положение улучшится B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нда ну и денек сегодня выдался, травмировали моего жаглина на три дня, а мой молодой защитник, травмировался на тренировке, аж на 9 дней, ни разу такого еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ладно Дюш не волнуйся - начало сезона, многие на высокой мотивации, да в три звена гоняют :wacko: Потом, многие сдуются, командный дух упадет, да травмы посыплются :angry: Напрягаться надо в конце сезона, да в плей-офф ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Это где ты видел,чтоб в начале на высокой играть?С начала все дух поднимают,ну может кроме новичков и неопытных.У меня кстати радостный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Да ладно Дюш не волнуйся - начало сезона, многие на высокой мотивации, да в три звена гоняют :wacko: Потом, многие сдуются, командный дух упадет, да травмы посыплются :angry: Напрягаться надо в конце сезона, да в плей-офф ;)

Да я не сильно то и волнуюсь,начало прошлого тоже не ахти какое было,в итоге неплохо в плей-офф выступил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нда... завтра с Купавой играть, а у меня лазарет переполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Ну вот и выпускай молодых, пусть опыта набираются ;) Я чую у меня неделька хреновая буит, вроде бы все живы-здоровы, да и звенья вроде бы все сыграны, но не хрена уроды не забивают, а в свои залетает все, что летит :angry: Опять надо бы на сборы их в тундру отправить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Одно радует, что уже на следующую игру смогут выйти мои молодые звезды =) Жаглин и Бизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Как-то неожиданно победил Х.К. Мамоны.........

Будем смотреть правде в глаза -незаслуженно. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

хоть на первом месте побыть пару-тройку дней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Хорошенький мне старт "рэндом" подвалил- из 5 игр четыре на выезде играть пришлось :wacko: Зато у меня в таблице, какая симметрия - везде единички :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

От те на, вот уж не ожидал что омичи так крупно проиграют :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle
От те на, вот уж не ожидал что омичи так крупно проиграют :blink:

Угу, я тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

У омичей Бразилец на воротах, Тренировать его нужно по бразильской системе =) а то расслабился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
У омичей Бразилец на воротах

У омского Авангарда, У ОМСКОГО АВАНГАРДА - вратарь ПАПУАС, гыыыыыыыыыыыы :rolleyes::D:wacko: Кошмар какой :angry: Он на родине на тренировках поди за бабананами на пальмы лазил, где ж он теперь в Сибири их найдет - вот и грустит по родине :D Надо бы ему гражданство рассейское сделать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

А я чертей обыграл :rolleyes: Помнится в прошлом сезоне на него сильно осерчал, почему он в три звена постоянно гоняит :angry: У них даже адвакот какой-то смешной нашелся :D Так и хочется славами Тараса Бульбы его снова подколоть: "Ну што сынку - помогли тебе твои ляхи!!!" ;) Хотя от Симутенкова наверное никто бы не отказался :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Бразильцу моему не получится российское гражданство сделать,он уже заигран за сборную Бразилии.Зато парень потренировался опять неплохо,48%,шайбы доставать из ворот тоже труд :) Кстати скорость развивает,реакцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

У меня вот молодой воротчик тоже скорость тренирует когда я его выпускаю,а основной тренирует то что и стоит в расписании, не понимаю почему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Да ну бразильца покупать, да хоть бы он и золотой был :rolleyes: Даже бесплатно не возьму игрока из этой мегахоккейной страны :P Видел, как-то на сайте иихф фотки с финального матча штата Сан-паулу - оббассака полная :D У нас во дворе шпана по-приличнее выглядит :o Ну, да ладно это лишь мое субъективное мнение, но предлагаю уж коли Бразильца тока могила исправит переименовать тебе свою команду в "Васку да Гама" или какую-нибудь "боку хуниорс" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Аргентинцев у меня нет,так что Бока это не для меня.А бразилец и впрямь золотой,нравится ему в Омске.Полное доверие со стороны руководства,что еще нужно молодому парню.

А вообще странно,если бы ты отказался от игрока 100/макс. из Бразилии,ну или Египта допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

В товарняке ему забить сегодня мои не cмогли :(

Один фиг заиграет он через 2 сезона, но воротчик будет супперский. Платить ему будешь крутую ЗП не пугает?

Я бы наверное не решился купить такого за двести с лишним лямов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Не,не будет у него крутой ЗП.Он же молодой,да и потом когда подрастет,ЗП не будет какой-то запредельной.Вот к 27 годам уже другой разговор,ну до этого еще не скоро.Да и денежки кстати имеются в команде,так что все в норме.

Двести лямов это я его за дешево взял,за настоящую цену не брал бы.Такие уходят по 500 лямов.Просто я его взял в 2 ночи по ХА времени.Так что конкуренции не было особой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×