Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.7

Recommended Posts

arkadey

Всем привет, желаю всем интересного сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Привет.

Озвучу планы на сезон:

1) Закончить сезон в 4ке лидеров

2) Приобрести опытного сушного защитника и двух нападающих

3) В ПО цель одна - выход в 4ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Привет всем новоприбывшим!

Мои цели не вылететь отсюда нафиг, команды не слабые будут выступать в новом сезоне.

Омский Авангард пугает не слабо :) под конец сезона мочить всех будут... только воротчика не увидел с достойным СУ в их составе, а молодняк впечатляет.

куда Adrann пропал? совсем не видно его...

Народ активнее общаемся...

как вы оцениваете свое выступление в новом сезоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Задачу по покупке двух нападающих считаю на половину выполненной =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

Парни всем вам мой татарский преведдд :D Пробил "выезд" за "Ак Барс" в Ярославль :P Вот тока каким он станет в итоге - золотым или серебрянным узнаем 12 апреля :blink: Жаль на 7-ую игру не попаду - работаю :angry:

Задачу на сезон ставлю как и в прошлом сезоне - выйти в плей-офф и отстоять третье место ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Жаль на 7-ую игру не попаду - работаю :angry:

Нах такая работа? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Всем привет!Вот я и снова в своей родной лиге :) Команда у меня достаточно молодая,будем продолжать играть,тренироваться и набираться опыта.Деньги есть, так что в финансовом плане проблем возникнуть не должно.Жаль ЦСКА ушел в лигу выше,мы с ними уже сезонов 10 не играли в официальных матчах

Что касается вратаря нашей команды,то ответы.На воротах стоит вратарь молодежной сборной Бразилии,причем на Кубке Мира ему было 19 лет,на год меньше своих сверстников.И вообще он мой самый дорогой игрок,в 19 лет СУ 120.К концу 22 года он должен быть примерно СУ 200,что для вратаря очень неплохо,т.к. тренятся они похуже полевых.Но этот парень меня радует,в регулярке выдает под 50%.Осталось только играть,набирая опыт,талант безусловно есть

Всем удачи и интересных игр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik

А у меня вот скромненькие задачи, достроить базу(тренировочную и реабилитационную) и попасть в плей-офф...в отличии от многих у меня команда в межсезонье не усилилась,да и молодежи перспективной нет, так что будем строить базу,а игру строить исходя из тех игроков что есть.

Всем удачи в новом сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Спасибо Марио!

поглядел, не так все и плохо как думал :) может повезет и до ПО доползем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d2mos

Всех поздравляю с началом нового сезона! По дате основания у меня самая молодая команда. Планы на сезон постараться закрепиться в лиге и строить стадион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arkadey

Цель на сезон попасть в 8-ку. База достроена, деньги в клубе есть. Так что постепенное обновление состава и ПО, вот цели - Х.К. Аркадий в предстоящем сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexx13

всем привет! удачного сезона! надеюсь на следующий год вернуться к вам! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych

УРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МОИ БЕЛЫЕ БАРСИКИ - ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! КУБОК ТАТАРИНА В ПЕРВЫЙ ГОД ОСТАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ЕМУ И ПОЛОЖЕНО - В КАЗАНИ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Ну вот никак не хотят приходить из молодежки нормальные люди в начали сезона :angry: у всех кто пришел работа не выше 50! бесит прям...

опять не усилился, уже который сезон...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dushevik
Ну вот никак не хотят приходить из молодежки нормальные люди в начали сезона :angry: у всех кто пришел работа не выше 50! бесит прям...

опять не усилился, уже который сезон...:(

И не говори...у меня та же фигня...может у Марио звездная молодежь,подождем что он нам скажет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

этот как всегда что нибудь вытянет :) жулик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Нет, первый блин как всегда комом, мне со вторым приходом крутые перцы приходят =) А так скауты только из отпуска вернулись, чтобы план выполнить, вышли на улицу первых попавшихся наловили =) у 4х из пяти работа меньше 20 =))) больные видимо какие то, работа им противопоказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
у 4х из пяти работа меньше 20 =))) больные видимо какие то, работа им противопоказана.

у меня двое таких седня, ниче на завод пойдут металлургический - подручными сталевара-) там им вручат кувалду 16 кг и вперёд, раз в хоккей не хотят играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

Старт сезона прошел для нас нормально. Взяли очки у Лениногорцев 1:0. Важную роль сыграли частые удаления в их составе, думаю это и помогло выиграть.

В составе у себя не замечаю явных лидеров и это не радует, некому на себя взять игру в ответственный момент. Буду принимать меры.

Завтра играем с Питерцами, надеюсь мои не подкачают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Завтра я выйду в лидеры =)) надеюсь не до 3го тура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chevelle

Ух ты, я в кубке выиграл, впервые за все время игры, хоть какая то радость после 2:7 от купавы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mario66

Фигня, главное чтобы завтра не выиграл =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Palych
Фигня, главное чтобы завтра не выиграл =)))))

ну што Марио накаркал сам себе :D Может еще разок со мной тоже самое сделаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×