Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

RoM

Блин завтро экзамены((( Так что всем ругать меня с 10.00 по мск и до 13-00 примерно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

А я пить буду...ещё неделю...ОГОРЧИЛИ ССУКА :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А я пить буду...ещё неделю...ОГОРЧИЛИ ССУКА :angry:

Чем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Чем? :)

По живому посолил ((( он же из Ярославля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
По живому посолил ((( он же из Ярославля...

я тоже за Вас болел.. ((

вот: уменя вопросс назрел.. Игры НК если играть на высокой то, командный дух падает или НК идет как товарищеская игра и командный дух не падает?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
я тоже за Вас болел.. ((

вот: уменя вопросс назрел.. Игры НК если играть на высокой то, командный дух падает или НК идет как товарищеская игра и командный дух не падает?:)

Да за Локо переживал, самая симпотичная команда последних лет 5! Никаких скандалов, ровная симпотичная игра! Да блин обидно!

А вот и ответ:

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с низкой важностью - улучшение

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с высокой важностью - ухудшение

Смысла никакого играть кубок на высокой ну пройдешь ты пару туров и все равно вылет :) ... Денег все равно много не заработать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

полный пиз---ц , перекидал хавков больше чем в 2 раза в итоге проиграл.. Цуко гатальский!! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker
Цуко гатальский!! ((

А я вам Роман говорил про уровень голкиперов 5.6... Яшка канешь красавчег, но не потянет, с твоими то амбициями))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А я вам Роман говорил про уровень голкиперов 5.6... Яшка канешь красавчег, но не потянет, с твоими то амбициями))

Данужно срочно поменять враторя:) ну а пока какой есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Ура я на 4 сдал экзамен :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Ура я на 4 сдал экзамен :P

Я тоже на 4-5 сдавал пока с Водкой и женщинами на Ты не стал.....пошли 3 и пересдачи......в Итоге с 3-го курса вылетел(через 3 месяца СИЗО)....

Итог: Являюсь хозяином двух компаний разноплановых с рентабельностью 10-15 процентов.....и маюсь дурью.

Вывод: Главное экзамен ЖИЗНИ сдай на Пять,а остальное всё ЛАЖА.......

ТОСТ: "ЗА ЛОКО мы ещё ВСЕХ всёравно сделаем!!!...и УДАЧУ ТОЖЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Если голова на плечах есть, то можно в жизни чего то добиться...

а насчет:

Главное экзамен ЖИЗНИ сдай на Пять,а остальное всё ЛАЖА.......
согласен.. Но иногда и удача нужна..

Да и связи не помешают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Если голова на плечах есть, то можно в жизни чего то добиться...

а насчет: согласен.. Но иногда и удача нужна..

Да и связи не помешают..

Главное - ЖЕЛАНИЕ,а уж на жисть всегда заработаешь(а там и связи наработаешь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald

О ФОРМУЛА:

Желание+Терпение+Багаж(опыта или знаний или связей)= УСПЕХ!!!! .....Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Я тоже на 4-5 сдавал пока с Водкой и женщинами на Ты не стал.....пошли 3 и пересдачи......в Итоге с 3-го курса вылетел(через 3 месяца СИЗО)....

Итог: Являюсь хозяином двух компаний разноплановых с рентабельностью 10-15 процентов.....и маюсь дурью.

Вывод: Главное экзамен ЖИЗНИ сдай на Пять,а остальное всё ЛАЖА.......

ТОСТ: "ЗА ЛОКО мы ещё ВСЕХ всёравно сделаем!!!...и УДАЧУ ТОЖЕ !!!

Полностью поддерживаю! :D

Тока вот дурью маяться надоедает ;) . Меня где-то через полгода совсем достала маята эта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Полностью поддерживаю! :D

Тока вот дурью маяться надоедает ;) . Меня где-то через полгода совсем достала маята эта :lol:

Вот и я пытаюсь новое замутить.....тока как бы всё что заработал "Непосильным трудом" не слить в условиях кризиса.....,а чую к этому идёт всё....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Вот и я пытаюсь новое замутить.....тока как бы всё что заработал "Непосильным трудом" не слить в условиях кризиса.....,а чую к этому идёт всё....:)

Да брось какой кризисс, кримзис не у нас а в Штатах, так что думаю, что у тебя все получиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

donald
Да брось какой кризисс, кримзис не у нас а в Штатах, так что думаю, что у тебя все получиться:)

Когда Дачу строить тогда будешь :lol: ??? А то товару для твоей стройки на базе копится уже :D ....или деньги в Штатах ВСЕ :ph34r: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Steelmaker

Бля Ромик ты *бнулся??? В каких штатах?... или хочешь сказать это в лицо 700 рабочим уволенным с ЗСМК(Западно-Сибирский-Мет-Комб)(гНовокузнецк).... и 300 с КМК(Кузнецкий Мет Комб).... им терь семью кормить нечем... и это я только про свой город рассказал... на многих предприятиях идёт переход на 4хдневку и естесно урезание ЗП....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenn
Вот и я пытаюсь новое замутить.....тока как бы всё что заработал "Непосильным трудом" не слить в условиях кризиса.....,а чую к этому идёт всё....:)

Вот и у меня новая идея сформировавшаяся есть B) , но до конца лета начинать не хочу. Посмотрю куда мир катиться будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
Бля Ромик ты *бнулся??? В каких штатах?... или хочешь сказать это в лицо 700 рабочим уволенным с ЗСМК(Западно-Сибирский-Мет-Комб)(гНовокузнецк).... и 300 с КМК(Кузнецкий Мет Комб).... им терь семью кормить нечем... и это я только про свой город рассказал... на многих предприятиях идёт переход на 4хдневку и естесно урезание ЗП....

Незнал :( Надеюсь, что скоро все восстановиться, и все заработает в полную силу, и не останеться безработных .. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Кстати в этот понедельник опять молодешь прийдет.. и как всегда ко мне наркоманы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych
Кстати в этот понедельник опять молодешь прийдет.. и как всегда ко мне наркоманы :(

А я тебе говорил, зачем легализовал канабис в команде!!!

К слову о Кризисе:

1. Из моего окна на Рублевке никакого кризиса не видно!

2. Сын спрашивает у Отца: "Папа, а нас кризис затронет", "Нет сынок, это он Олигархов затронет, а нам просто .............................. ЕЗДЕЦ!"

Ну теперь к, слову о матче с Partick Thistle ... Радует, что очень хорошо отработала бригада большинства 3 шайбы из 4 штрафов. Ни разу не пропустили в меньшинстве из 7 раз. Знаю в чем была ошибка ... энергия у основного состава очень низка, сил не хватило на ОТ!

4 игрока основы начали матч с энергией в 54!

1 игрок основы с энергией в 51!

Рад, что удалось, хоть очко заработь!

Проблема низкой энергии основы - поставил интенсивность тренировок в 100%, в конце сезона ... думал после окончания, энергия восстановится до 100 у всех ... оказался в пролете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
А я тебе говорил, зачем легализовал канабис в команде!!!

К слову о Кризисе:

1. Из моего окна на Рублевке никакого кризиса не видно!

2. Сын спрашивает у Отца: "Папа, а нас кризис затронет", "Нет сынок, это он Олигархов затронет, а нам просто .............................. ЕЗДЕЦ!"

жошь!!:lol:

4 игрока основы начали матч с энергией в 54!

1 игрок основы с энергией в 51!

Странно что они у тебя ещё живы остались, обычно игроков с такой энергией после матча, карета скорой помощи увозит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

makarych

Странный какой-то старт сезона ... 3 матча (2 РЧ и 1 КР) ... и все три матча поражения в овертайме! Такого еще не разу не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×