Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

sprite66
Блин что то я как то другой немного результат ожидал ((((

Чёт ты вообще пазорник, на последнем месте, притом что сыграл уже игру(0-3), с на мой взгляд с самым вероятным вылетающим в этом сезоне, давай прибавляй, забивал, что вообще нет?

Фес да, красавец, есть у него такое в позапрошлом сезоне он меня выбил из 1/4 с составчиком послабже моего, удивляет конечно, что Сванду то он продал, а результативность не упала, думаю он ещё и усилиться.

А я вот сегодня 8-0 рванул, тоже не ожидал, команду из 5.1, Тольятинских Мутантов вообще из 5.1 команды выглядят пока явными аутсайдерами.

Да и вообще буду тут с вами флудить, даёшь 70 страниц :D у меня в этом сезоне форум пока, мёртвый.

Очень ровным выглядит у вас состав участников в этом сезоне, буду каждый тур следить, новички удивляют кстати, в прошлом сезоне то, 3 из 4 вылетели

Кстати финансы неожиданно уже достигли 92 лямов, т.ч. резерв есть, правда и состав уже почти укомплектован, но всё же наверно воротчика нужно получше, а сегодня в первом в 4.1 домашнем матче при цене 1234 были заполнены все 7100 мест, ещё + состав обслуги катка, Губернатор со свитой, да и прорвавшиеся по фальшивым билетам сидящие в проходах люди, итого почти 9 лямов с игры, в следующий раз попробуем чуть больше 9 собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Мне пока просто аццки не везет. Или фиг знает что это. Как бы не вылететь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Открытие сезона в Хабаровске прошло успешно, жаль только, что пропустили.

Сегодня игра на Кубок, в первое звено поставлю молодёжь, играем с командой из 3 лиги, пусть опыта набираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

скажите а я после 6.17 лиги не к вам могу попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

Интересный у вас тут флуд у нас вообще все молчат. С вами пообщаться тут можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
скажите а я после 6.17 лиги не к вам могу попасть?

Напрямую не получится. Разве что до первой лиги и обратно сбегать :)

P.S. Народ, пожалейте моего воротчика, 78 бросков по воротам за 2 матча :)

Ещё и КД до нервозного опустился после 1-го матча, хотя на норме играл, теперь востанавливать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
P.S. Народ, пожалейте моего воротчика, 78 бросков по воротам за 2 матча :)

К жалости народа взывать бесполезно, сам пожалей, не ставь на ворота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yashon

я думаю может быть меньше бросков если там будет нап стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ниче, все еще впереди...Меня тоже сегодня не обрадовало, как легко меня COWS обыграл.

COWS ветеранов на трансфере, в начале сезона, всех скупил!!! Я только сунусь, а там уже: "Предложение было сделанно командой <COWS>", в общем думаю, что он либо здесь останется, либо выше уйдёт. Когда он в три звена играет, я его более сильным составом выиграть не могу. В прошлом сезоне из 4 игр (2 чемпионата, 2 ПО), проиграл 3, выиграв лишь одну, в которой он решился попробывать сыграть в четыре звена!!! Так что его слабым и не опытным считать не стоит!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
P.S. Народ, пожалейте моего воротчика, 78 бросков по воротам за 2 матча :)

Что поделаешь, если защитники дают бросать... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Ну чтож 70 страниц, так 70 страниц :)

2 Yashon ты с Хабаровска если не ошибаюсь тоже?)

COWS ветеранов на трансфере, в начале сезона, всех скупил!!! Я только сунусь, а там уже: "Предложение было сделанно командой <COWS>", в общем думаю, что он либо здесь останется, либо выше уйдёт. Когда он в три звена играет, я его более сильным составом выиграть не могу. В прошлом сезоне из 4 игр (2 чемпионата, 2 ПО), проиграл 3, выиграв лишь одну, в которой он решился попробывать сыграть в четыре звена!!! Так что его слабым и не опытным считать не стоит!!! :rolleyes:

Дыкс, ну тогда всё понятно. Я вот тож подумываю в 3 звена перейти, если дела совсем плохи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

А почему только 70 страниц, а не 100? =)

Что поделаешь, если защитники дают бросать... :D

Я своих защей наказал, они обещали больше столько не давать бросать, но ребятам тяжко в новой лиге, подыграйте им если что :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Дыкс, ну тогда всё понятно. Я вот тож подумываю в 3 звена перейти, если дела совсем плохи будут.

А я вот наоборот, после 2-х сезонов игры в три звена, подумываю о 4-м, а то молодых что то много, ставить не куда :D ... но это пока планы только, а сбудутся или нет не известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Посмотрите пожалуйста сколько показывает:

типа защь

типа нап

центр

почти вратарь )))

зы: кому если кто приглянулся, продам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Информация о игроке Taavetti Morney, id 11257539

Работоспособность 89

Потенциал 30

Информация о игроке Oleg Sugunyaev, id 14898348

Работоспособность 84

Потенциал 30

Информация о игроке Lubomysł Cichacz, id 14322038

Работоспособность 72

Потенциал 62

Информация о игроке Aleh Silich, id 11235308

Работоспособность 68

Потенциал 52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Информация о игроке Taavetti Morney, id 11257539

Работоспособность 89

Потенциал 30

Информация о игроке Oleg Sugunyaev, id 14898348

Работоспособность 84

Потенциал 30

Информация о игроке Lubomysł Cichacz, id 14322038

Работоспособность 72

Потенциал 62

Информация о игроке Aleh Silich, id 11235308

Работоспособность 68

Потенциал 52

СУ и возраст огласить можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
СУ и возраст огласить можно ?

прошу пройти по ссылкам :)

Посмотрите пожалуйста сколько показывает:

типа защь

типа нап

центр

почти вратарь )))

зы: кому если кто приглянулся, продам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Storm спасибо )) Вроде не так все и плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
прошу пройти по ссылкам :)

У меня на тот момент не было возможности зайти в игру, уже посмотрел =/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Скажите люди добрые - одному игроку скоро исполнится 28 лет, соответственно он находится на трансферном рынке не защищённых игроков, но дело в том, что по окончанию торгов, для других написанно следующие:

Незащищенный игрок

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 6 180 000 было сделано командой ???.

Это глюк или, что-то новое и мне придётся лишиться одного из своих лучших нападающих за копейки! :blink:

P.S. Контракт кончается через 6 дней, обычно 3 варианта продления контракта дают и надписи, мол вы сможете перебить эту ставку завтра и в последующие 6 дней небыло!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi
Скажите люди добрые - одному игроку скоро исполнится 28 лет, соответственно он находится на трансферном рынке не защищённых игроков, но дело в том, что по окончанию торгов, для других написанно следующие:

Незащищенный игрок

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 6 180 000 было сделано командой ???.

Это глюк или, что-то новое и мне придётся лишиться одного из своих лучших нападающих за копейки! :blink:

P.S. Контракт кончается через 6 дней, обычно 3 варианта продления контракта дают!!! :unsure:

Правильно если торги окончены сегодня, с завтрашнего дня у тебя будут варианты в зависимости от лояльности и настроения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Правильно если торги окончены сегодня, с завтрашнего дня у тебя будут варианты в зависимости от лояльности и настроения :rolleyes:

Сообщения о том, что вы сможете перебить эту ставку завтра и в последующие 6 дней небыло!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Скажите люди добрые - одному игроку скоро исполнится 28 лет, соответственно он находится на трансферном рынке не защищённых игроков, но дело в том, что по окончанию торгов, для других написанно следующие:

Незащищенный игрок

Игрок находился на трансферном рынке. Торги окончены.

Предложение о покупке в размере 6 180 000 было сделано командой ???.

Это глюк или, что-то новое и мне придётся лишиться одного из своих лучших нападающих за копейки! :blink:

P.S. Контракт кончается через 6 дней, обычно 3 варианта продления контракта дают и надписи, мол вы сможете перебить эту ставку завтра и в последующие 6 дней небыло!!! :unsure:

Он продался, причём даже 6 дней по контракту не доиграл - я прямо в растроенных чувствах, даже не знаю кому жаловаться!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

У игрока была лояльность -3, в списках изменений по незащещённым игрокам нашел, только эти:

- Больше нет никаких пределов по предложению цены для собственных НСА игроков с лояльностью -3 (как хотите, так и понимайте, я лично не пойму о чём речь)

- НСА игроки будут доступны для всех команд еще 1 один день на рынке, это означает, что они выйдут на рынок за 8 дней до окончания их контракта.

Будте акуратны и не попадите как я!!! Пойду поплачу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У игрока была лояльность -3, в списках изменений по незащещённым игрокам нашел, только эти:

- Больше нет никаких пределов по предложению цены для собственных НСА игроков с лояльностью -3 (как хотите, так и понимайте, я лично не пойму о чём речь)

- НСА игроки будут доступны для всех команд еще 1 один день на рынке, это означает, что они выйдут на рынок за 8 дней до окончания их контракта.

Будте акуратны и не попадите как я!!! Пойду поплачу... :(

Ну дык раз лоя -3, то да он ушёл в гости, раньше нужно было это прочитать, я довольно давно уже это знаю, один раз даже купил так незащища, а на следующий день он уже пришёл

Поздравляю Слоника, Соя, Феса, остальных не запомнил всех, с победами в НК, чего к чему меня в следующем раунде поставили с однолиговцем, будто мы в регулярке не наиграемся? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×