Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

DarkVit

у меня как всегда одни отморозки пришли :(

по поводу билетов думаю 950-1000 в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Минимум 850

а если стадион 10000 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
а если стадион 10000 B)

Как раз где-то 850 и ставил менеджер Кристалла в прошлом сезоне и имел с игры 8,5 лямов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
http://orico.wz.cz/ha-tools/ru?c=team-comp...p;set=509105806 вот оно как на начало 27-го сезона :)

Радует, что в серединке затесался.

Спасибо.

Сразу хочу всех предупредить, что табличка эта в отношении моей команды не верна :D , в основе будут играть пять пацанов которые в рейтинг СУ 22 не проходят по СУ... так что на меня не надо настраиваться, и играть со мной только на низкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Задача на сезон одна: что бы пацаны все матчи отыграли...

Психологически даже готов к вылету, но хотелось бы в ПО попасть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Хех, второй матч Кубка КХЛ выграл 0:9 ) но опять же денег малавато собралось с матча.

В целом последняя репетиция перед ПО прошла успешно.

Впервые поставлю цели на сезон:

1.попасть в ПО.

2.прокачать тренировочную базу до 70%.

3.прокачать Лобачёва до СУ больше 100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Сегодня опробую в деле нового вратаря... Он пока не сыграл еще ни одного матча, так что будем посмотреть... если что выгнать не жалко ибо приобретен был всего за 60 000...

зы: вообще ожидание первой игры оно самое волнительное, ибо разборы игр, кто как сыграл, кто виноват и как это исправлять, все это потом, после уже сыгранных игр, а сейчас у всех, во всех графах нули и все в принципе равны... не смотря на составы, финансы, желания, цели и задачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Больше чем у меня (((

У меня ещё больше - 2751 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Сегодня опробую в деле нового вратаря... Он пока не сыграл еще ни одного матча, так что будем посмотреть... если что выгнать не жалко ибо приобретен был всего за 60 000...

зы: вообще ожидание первой игры оно самое волнительное, ибо разборы игр, кто как сыграл, кто виноват и как это исправлять, все это потом, после уже сыгранных игр, а сейчас у всех, во всех графах нули и все в принципе равны... не смотря на составы, финансы, желания, цели и задачи...

Всех рвать и метать с первой встречи в задачи не входит, так что даже если хорошо отстоит, оценивать по первой игре не стоит. Моя задача, думаю, в первые 10 игр на других посмотреть и на свои поглядеть, т.к. в ПО форма игроков падала просто катострафически и поднять к началу сезона на новый уровень я не успел, даже запрещая пиво, женщин и сигареты!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
....в ПО форма игроков падала просто катострафически и поднять к началу сезона на новый уровень я не успел, даже запрещая пиво, женщин и сигареты!!! ;)

Вот от этого она обычно и падает :D

Досадное поражение в ОТ в первой игре в 4.1, не сказал бы что я должен был выигрывать, но в принципе, очень даже мог, похоже воротчик слаб, если с таким процентом будет стоять и дальше, продам и поищу получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Ну вот и подпортил статистику... думал конечно больше пропушу, ео видать вратарь не так уж и плох))) кстати тренировки не порадовали... да и аншлага не наблюдалось, хоть цену срезал на треть от скаутских((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

гон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Начало положено, с трудом, но всё таки увезли три очка с выезда. Дал молодёжи погонять в 4-ом звене, пацаны не подвели, а старики ещё больше свой статус подтвердили.

Что касается других матчей, конечно, в глаза бросаются 8 шайб ЦСКА и поражение Трактора в ОТ, хотя чуть не проиграл в основное время, на последней минуте сравняв счёт.

Сегодня на ХабНефти играем с Трактором, открытие сезона в Хабаровске, результат собственно не так важен, главное показать красивую игру ^_^ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Чето мои вяло совсем сыграли. Что ж команда молодая и продажа в межсезонье 3-х опытных игроков не могла не сказаться.

Ладно будем посмотреть как дальше, но даже если и в этом сезоне не выйду в 4-ку - не расстроюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Лига V.2 получила оценку сложности 83% и вошла в десятку самых сложных лиг мира!!! Кто не знает на странице - home, слева!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Лига V.2 получила оценку сложности 83% и вошла в десятку самых сложных лиг мира!!! Кто не знает на странице - home, слева!!! :unsure:

Не каждому менеджеру удаётся поиграть в 10 лиге мира, запомним же этот момент ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Лига V.2 получила оценку сложности 83% и вошла в десятку самых сложных лиг мира!!! Кто не знает на странице - home, слева!!! :unsure:

5.2 уже 2 сезон подряд в 10 лучших лиг входит )

а у меня какая-то скомканная вышла 1 игра...благо хоть на последней минуте удалось счет сравнять и уйти от первого же поражения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
5.2 уже 2 сезон подряд в 10 лучших лиг входит )

Ну я то в 5.2 первый раз) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

ИМХО показатель:

top 10 игроков 'молодые'

Oleg Sugunyaev LADA TEAM nat5.gif V.2 Россия 22

Ralfs Ievzieds Трактор nat5.gif V.2 Латвия 21

Gavriil Onopko Трактор nat5.gif V.2 Россия 22

Ionuţ Stan Трактор nat5.gif V.2 Румыния 22

Ľudovít Jančár Трактор nat5.gif V.2 Словакия 22

Gabriele Archer LADA TEAM nat5.gif V.2 Италия 19

Ty Currier Трактор nat5.gif V.2 США 21

Karol Malík Трактор nat5.gif V.2 Словакия 21

Filip Polák LADA TEAM nat5.gif V.2 Чехия 20

Sergey Izmailov Greenville nat5.gif V.2 Россия 21

Обидно только что Россиян там мало, но я над этим работаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Эх, жаль упустил победу на последней минуте... 2-ое звено непривычно напропускало, не хватает всё-таки травмированого заща. Похоже придётся ждать первой победы аж до четверга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Эх, жаль упустил победу на последней минуте... 2-ое звено непривычно напропускало, не хватает всё-таки травмированого заща. Похоже придётся ждать первой победы аж до четверга.

Сегодня поиграет четвёртая четвёрка - молодёж, так что не знаю, что они покажут!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Если так пойдёт дальше, новый рекорд поставим - в день по листу флуда, к концу сезона 70 листов получается!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

Блин что то я как то другой немного результат ожидал ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
Блин что то я как то другой немного результат ожидал ((((

Ниче, все еще впереди...Меня тоже сегодня не обрадовало, как легко меня COWS обыграл. Трактору так вообще не фартит пока.

З.ы. продолжает удивлять Фесс...с не самым хорошим составом он крушит всех направо и налево :) ...молодца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×