Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Tiamatnn
Да... сама судьба против того чтобы в одной Лиге играли))) в прошлом сезоне мне, по разнице шайб не повезло вылетел, в этом 1 очка не хватило).

Спасибо, удача пригодится, кстати 6.4 как по сложности, не вкурсе ?

В разных сезонах по разному, но пороху поиграть с тобой хватит. Практически всегда лучшая из шестых лиг, а сюда придут двое из первой тройки, думаю Inkastro точно и тот кто победит в противостоянии Kazzinc-Torpedo - Green Socks.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Всех с окончанием регулярки и началом игр на вылет) Прогнозов делать не буду, дело это не благодарное, но скажу, что очень постараюсь сохранить место добытое в регулярке =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Дорогие друзья! Хочу вам сообщить:

Менеджер Команды COW AmazoH ушол в армию.. :(( Так что незнаю что там будет в ПО.. Я пока замещаю его.. Но я только косвенно вмешиваюсь.. Так что думаю команда COW поэтому и проиграла две последние встречи..

Сегодня на ровном месте ключевой игрок травму получил на 4 дня.. ваще ппц, не слитеть бы в 1/4 ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Тисану здесь, т.к. наша лига совсем не общается...

В первом матче собрал дома 7 лямов, ну думаю, надо второй матч слить, чтоб в третьем еще столько собрать.. Поставил на игру молодежный состав, который наигрываю в товарках, а в ворота 18-летнего кипера с СУ54, у которого еще даже контракта нет :) , чтобы уж наверняка :D , , да еще и низкую мотивацию, и все это в гостях.. Так соперник даже в ТАКИХ условиях умудрился проиграть :blink: Лишив меня законных семи лимонов :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Тисану здесь, т.к. наша лига совсем не общается...

В первом матче собрал дома 7 лямов, ну думаю, надо второй матч слить, чтоб в третьем еще столько собрать.. Поставил на игру молодежный состав, который наигрываю в товарках, а в ворота 18-летнего кипера с СУ54, у которого еще даже контракта нет :) , чтобы уж наверняка :D , , да еще и низкую мотивацию, и все это в гостях.. Так соперник даже в ТАКИХ условиях умудрился проиграть :blink: Лишив меня законных семи лимонов :angry:

Так тебе здесь и надо было весь сезон писать, твое нахождение в лиге 6.3 иначе, как временным недоразумением и не назвать...

Чтобы уж наверняка надо было тебе на трансферном рынке раздобыть игрока с СУ0 (есть такие, сам видел), и в ворота его :)

Вот для полуфинала может пригодится http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=19019436 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aVito

Ну вопщем да, в 6.3 провел три сезона, в 6.4 три сезона, и в 5.2 три сезона.. Судя по всему след. уже 4-й сезон будет в 5.2. Т.е. эта лига мне самая родная :)

За игрока спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Ну вопщем да, в 6.3 провел три сезона, в 6.4 три сезона, и в 5.2 три сезона.. Судя по всему след. уже 4-й сезон будет в 5.2. Т.е. эта лига мне самая родная :)

За игрока спасибо :D

Я вот подумываю уже в следующем сезоне слиться в 5 лигу, хотя окончательно еще не принял решение. В этом случае буду бороться за 14ю строчку, в 5.1 не охота. В 5.2 хоть и играл 2 сезона всего, но много хорошо известных команд там присутствует, да и веселее в этой лиге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Ох скоко желающих в 5.2 лиге поиграть) Тесно будет. Но как говорицо в тесноте да не в обиде =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Ох скоко желающих в 5.2 лиге поиграть) Тесно будет. Но как говорицо в тесноте да не в обиде =)

Что всё...амбиции пропали? Вы там давайте определяйтесь с кем я за 3-4 места играть буду!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Почему пропали?) Я давно уже вынашиваю план по завоеванию бронзовых медалей лиги 5.2 =)

А в 4.1 тяжко будет, чего я там забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Почему пропали?) Я давно уже вынашиваю план по завоеванию бронзовых медалей лиги 5.2 =)

А в 4.1 тяжко будет, чего я там забыл)

Гляжу у нас с тобой одинаковые планы!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Гляжу у нас с тобой одинаковые планы!!! :rolleyes:

У меня тоже такие планы:) интересно получилось 3 полуфиналиста не хотят в 4 лигу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
У меня тоже такие планы:) интересно получилось 3 полуфиналиста не хотят в 4 лигу:)

Значит как минимум в одном из полуфиналов кто красивее и изощрённее сольёт, тот и не пойдёт в 4.1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm

Впринципе я ещё не полуфиналист ^^

Если слить 3-ю игру, то тогда не придёцо потом парицо со сливом, но потеряю многа денег.. вот дилема то =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Впринципе я ещё не полуфиналист ^^

Если слить 3-ю игру, то тогда не придёцо потом парицо со сливом, но потеряю многа денег.. вот дилема то =))

Я тут подумал, и решил один хрен меня скорее всего в армию забирут, уже повестка на 1 июля на руках, но есть не большие шансы с отсрочкой или покупкой военника.

И так чтоб не получилось не себе не людям, предлогаю компромис мой выход в 4 лигу на 3 матча полуфинала:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я тут подумал, и решил один хрен меня скорее всего в армию забирут, уже повестка на 1 июля на руках, но есть не большие шансы с отсрочкой или покупкой военника.

И так чтоб не получилось не себе не людям, предлогаю компромис мой выход в 4 лигу на 3 матча полуфинала:)

Какая у нас компания - военная!!! Один ушёл, второй собирается... я в прошлом году собирался! :rolleyes:

Если ты после универа, то можешь попробывать выпросить у ректора последипломный отпуск и ещё сезончик поиграешь!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Не правильное какое то у вас настроение перед решающими играми, не спортивное.

Вот каким оно должно быть перед выходом в 4.1, - из соседнего топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Не правильное какое то у вас настроение перед решающими играми, не спортивное.

Вот каким оно должно быть перед выходом в 4.1, - из соседнего топика

Фразы типа: "Опущусь ка я в следующем сезоне на лигу ниже", ты считаешь спортивными... по моему это тоже самое!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Фразы типа: "Опущусь ка я в следующем сезоне на лигу ниже", ты считаешь спортивными... по моему это тоже самое!!! ;)

Биться буду, чтобы остаться в 4й насмерть, как и в этом сезоне, но наверное опущусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Биться буду, чтобы остаться в 4й насмерть, как и в этом сезоне, но наверное опущусь :)

Я бы тоже бился, если не хочешь в два раза меньше на билетах зарабатывать!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

А если серьезно, то самым неинтересным для меня был 23 сезон, когда целеноправленно наигрывал молодежь и сливал в 4.1. Вроде бы и добился желаемого результата, подкачал юниоров, но осадок остался ощутимый, после чего распродал на фиг половину дарований и купил проженных игроков. Зато заношу себе в актив 22й сезон, когда никто бы не рискнул поставить на мою команду и первоначально цель была остаться в 5.2, но наперекор всему вышел в 4.1.

Поэтому в предверии будущего сезона мучает меня дилемма по поводу этого, думаю буду решать ее как то в начале сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Я бы тоже бился, если не хочешь в два раза меньше на билетах зарабатывать!!! :lol:

ТиаматНН, сколько уже играешь, а не усвоил еще, что в ХА деньги не на билетах зарабатываются, а на купле-продаже игроков... А вот фанов за деньги не купишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Не правильное какое то у вас настроение перед решающими играми, не спортивное.

Вот каким оно должно быть перед выходом в 4.1, - из соседнего топика

Надо всё-таки трезво оценивать ситуацию и работать на перспективу. Лучше подготовиться к новому уровню игры в привычной обстановке, чем судорожно залатывать дыры по ходу сезона теряя фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
ТиаматНН, сколько уже играешь, а не усвоил еще, что в ХА деньги не на билетах зарабатываются, а на купле-продаже игроков... А вот фанов за деньги не купишь...

Это видимо кому как!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×