Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.2

Recommended Posts

Storm

Всем привет!

Решил к вам в гости прийти, не выгоняйте обратно, плиз. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Всем привет!

Решил к вам в гости прийти, не выгоняйте обратно, плиз. :)

Привет, привет... добро пожаловать, но легкой жизни не жди :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Что же сегодня и завтра, последние дви репетиции перед ПО, а именно первые матчи Кубка КХЛ. На сегодняшний матч выставлю основной состав + молодое 4 звено, ну как молодое, нападающим по 23,24 и 25 лет, 23 защ, который травмировался и выпускник моей школы 20-ти летка, Лобачёв Пашка, конечно относительно основы это звено можно считать молодым. Кстати о Лобачёве в следующем сезоне постараюсь раскачать его защиту до 45, ну и через матч выставлять на регулярку, а мб и по чаще, ну и само собой на товарки в первое звено.

Что касается воскреснего дня, то состав будет зависеть от результата сегодняшнего матча, если выиграем завтра дам отдохнуть половине основы, проиграем выставлю почти тот же состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

Ну что ж... пора потихоньку начинать рассказывать о планах на 27 сезон!

У меня планы просты: подростить молодёж, продать, потом ещё подростить и ещё продать!!! - Ну, это не основные цели на сезон!!!

Итак, в планах закрепиться в пятёрке (я здесь уже второй раз), по ситуации, попасть в ПО и с успехом, не меньше чем 10-0 проиграть Трактору, потом расстроиться, напиться, протрезветь, посмотреть в окно сказать: б...я, лето на улице и начать готовиться к 28 сезону!!!

:lol: Вот такие вот у меня планы!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn

http://haportal.ru/forum/index.php?showtopic=1493 - спрайт даже не знает в какую лигу вышел!!! :lol:

Вы тут всем мозги промываете? - а то мне они ещё нужны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit

Всем здрасти еще раз)

У меня планы просты: не вылететь! :) а в середине сезона на 50 процентов обновить состав.

вот такой вот минимализЬмЬ :)

хы...Спрайт походу на радостях отжог :) или может это его коварный план попасть в 1 лигу через 6.1? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

sprite66 или master2 подскажите где можно посмотреть регламент турнира (http://lgp.rezotron.com/teams.asp) на русском языке, когда начнётся этот турнир и на кого попадёшь в первом раунде.

За ранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Поздравляю всех с наступающим новым сезоном ;)

Задачи на сезон:

1) По ходу сезона обновить команду на 80-90%, путём продажи своих стариков на более умелых и потенциальных новых стариков, и затратиться на новые преобретения не больше суммы денег которые выручу с продажи своих стариков.

2) Обязательное попадание в ПО, и может быть попробовать выйти в IV.1 лигу (но это уже не обязательно) :lol:

Желаю всем удачи в новом сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisi

Задача попасть в первую четверку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Поздравляю всех с наступающим новым сезоном ;)

Задачи на сезон:

1) По ходу сезона обновить команду на 80-90%, путём продажи своих стариков на более умелых и потенциальных новых стариков, и затратиться на новые преобретения не больше суммы денег которые выручу с продажи своих стариков.

2) Обязательное попадание в ПО, и может быть попробовать выйти в IV.1 лигу (но это уже не обязательно) :lol:

Амбициозно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Амбициозно!!! :rolleyes:

всякое может быть я вот например с первого захода в 5.1 с 7 места первое место в ПО занял ^_^.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV

хм... старый топик уже закрыли (((

По прошлому сезону:

Интересный получился... наконец-то была определена стратегия развития команды ))) Лига была пожалуй сильнейшая по составам команд за все три года проведенных мною здесь... Появилась перспективная молодежь... Отдельно хотелось бы сказать о Молодежной школе - первый сезон когда от нее получил больше чем ожидал )) Пришло аж 6 человек с работой за 70 и потенциалом до -3, трое из них уже в основе и играть им там еще по 10 лет минимум ))) Единственной ошибкой, правда межсезонья прошлого, это увеличение стадиона до 7000 мест ибо аншлаг был только 1(один :D ), напрасная трата денег (((

В итоге сезон признан удачным, ибо все таки не вылетели :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ничё вы тут уже нафлудили, я уже всё хочу к вам обратна :rolleyes:

sprite66 или master2 подскажите где можно посмотреть регламент турнира (http://lgp.rezotron.com/teams.asp) на русском языке, когда начнётся этот турнир и на кого попадёшь в первом раунде.

За ранее благодарен.

Премьер честно говоря ХЗ, я его в переводчика уйнул, почитал, почти всё понятно, ограничения как понял никаких нет, поэтому СП нам не светят, ну а каким образом распределят, рандом наверно, календарь не знаю когда будет, знаю, что игровые дни субботы и воскресенья, думаю на днях будет рассписание, и в первые выходные может уже и начнём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Единственной ошибкой, правда межсезонья прошлого, это увеличение стадиона до 7000 мест ибо аншлаг был только 1(один :D ), напрасная трата денег (((

ХЗ с чем связанно, может на болельшиках тоже кризис сказался, но в 25 сезоне народу ходило больше, может из-за того что держался в 3-ке, и первым был, хотя вряд ли, в теме по вопросам, это обсуждалось не у нас с тобой двоих цены упали, т.ч. остаётся надеяться, что по нечётным сезонам цены выше B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
всякое может быть я вот например с первого захода в 5.1 с 7 места первое место в ПО занял ^_^.

Так тут либо сразу, либо придётся подождать!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Единственной ошибкой, правда межсезонья прошлого, это увеличение стадиона до 7000 мест ибо аншлаг был только 1(один :D ), напрасная трата денег (((

Я тоже было, на радостях, стадион отстраивать начал, потом посмотрел, а тут тоже самое!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Ничё вы тут уже нафлудили, я уже всё хочу к вам обратна :rolleyes:

Так возвращайся к нам в след сезоне:) а лучше оставайся там, а мы по парам к тебе перейдём:)

Удачи в IV.1 лиге

Премьер честно говоря ХЗ, я его в переводчика уйнул, почитал, почти всё понятно, ограничения как понял никаких нет, поэтому СП нам не светят, ну а каким образом распределят, рандом наверно, календарь не знаю когда будет, знаю, что игровые дни субботы и воскресенья, думаю на днях будет рассписание, и в первые выходные может уже и начнём

Сенкс. А мы по Олимпийскому принципу играть будем :D мне просто товарки не охота искать <_<:)

Если что-то новенькое узнаешь пиши ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Амбициозно!!! :rolleyes:

Своих талантов не хватает, вот и приходится незащищенных стариков покупать. Но есть и свои плюсы в этом тем что их можно спустя сезон продать дороже чем их купил :lol: А минус в том что времени много тратится на трансфере <_<:(

А в ПО хочется чисто с финансовой точки зрения, очень уж много денег уходит если мимо ПО пролетаешь:( в том сезоне 40 млн потерял:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Единственной ошибкой, правда межсезонья прошлого, это увеличение стадиона до 7000 мест ибо аншлаг был только 1(один :D ), напрасная трата денег (((

У меня их две было.

1) Тоже решил отстроить стадик до 7 тысяч, у меня даже аншлага не было макс болел было на матче с CSKA-MITINO 6830, а так всреднем приходило по 5800:(

2) Решил с экономить на вратаре купив слабенького и в итоге из-за него пролетел ПО:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanger

Ну и я пофлужу чутка :)

Задача на будущий сезон одна - 1 место в регулярке и выход в 4 лигу. Получится ли - фиг знает. Команда сильно молодая пока все-таки.

З.Ы. На четверг на продажу центра неплохого (СУ - 200, пот - 47) выставлять буду, кто хочет(и может :)) - берите.

З.Ы.Ы Может запросто случится что и не получица в 27 сезоне подняться в 4-ку. Вот прям и не знаю, стараться обязон в это сезоне выйти, или на пофиг: получится - так получится, нет - так нет. Но точно могу сказать, что 1/2 ПО (если туда попаду :)) - сливать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ

Вот и календарь игр составлен. Даволен что с Vanger играем в первом же туре :lol: , пока его команда ход не набрала :huh: , да и потом тягаться с ним труднее будет <_<:) (так что думаю есть шанс увезти с "Арена Трактор" хоть 1 очко, а если повезёт то и больше B) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkVit
У меня их две было.

1) Тоже решил отстроить стадик до 7 тысяч, у меня даже аншлага не было макс болел было на матче с CSKA-MITINO 6830, а так всреднем приходило по 5800:(

2) Решил с экономить на вратаре купив слабенького и в итоге из-за него пролетел ПО:(

Что в реале вратарь - полкоманды...что тут, так что зря сэкономил....

За кого сегодня в финале болеть будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer

Выиграл первый матч Кубка КХЛ 0:10 ^_^. Завтра значит составчик по проще выставлю, первое звено и основной вратарь точно отдыхать будут.

По поводу финала Кубка Гагарина, болеть буду за ЛОКО, болею за них с первой стадии ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Выиграл первый матч Кубка КХЛ 0:10 ^_^. Завтра значит составчик по проще выставлю, первое звено и основной вратарь точно отдыхать будут.

По поводу финала Кубка Гагарина, болеть буду за ЛОКО, болею за них с первой стадии ПО.

Кубок неплохой, но к сожалению слишком предсказуемый, ограничений по СУ нет, поэтому он предсказуемый, украинцы всей толпой в заключительных стадиях.

Болею сегодня за АкБарс, т.к. папа наполовину татарин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×