Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.7

Recommended Posts

lemuriec

Посмотрев стату матча Авангард-Трабл, сразу обнаруживается, что тренер хозяев специально тактику своих линий подогнал под тактику звеньев гостей!;-) и как видим - не прогадал:) а я сколько не пробовал, что-то особо не срабатывало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет111

Блин опять проиграл и что больше терпеть не могу ещё и не забил не разу...играю прям как любимый Амур B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rina
Посмотрев стату матча Авангард-Трабл, сразу обнаруживается, что тренер хозяев специально тактику своих линий подогнал под тактику звеньев гостей!;-) и как видим - не прогадал:) а я сколько не пробовал, что-то особо не срабатывало...

Как-то ты странно смотрел, у нас тактика по одному разу сработала. А победа досталась ему благодаря моему воротчику (79.2%отбитых бросков). Ещё раз он такое выкинет, сядет на лавку. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Как-то ты странно смотрел, у нас тактика по одному разу сработала. А победа досталась ему благодаря моему воротчику (79.2%отбитых бросков). Ещё раз он такое выкинет, сядет на лавку. ;)

Согласен, что по одному разу гол с помощью нее забили:) Но голы, на мой взгляд, лишь выражение окончательного результата... то есть, если соперник ставит прессинг против твоих бросков от синей линии, то при одинаковом времени игры ваших звеньев его звено постоянно будет играть на тактике, заранее эффетивнее твоей, что в конечном итоге и позволяет привести к забитой шайбе - а иначе на хрена эту всю галиматью с тактиками звеньев надо было придумывать??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Я не понимаю игру своей команды!! То откуда-то 8:7 берутся, то поражение дома 0:2 от столичных при игре с мотивацией 84%???? MacArrow, ты на каких настройках играл, если не секрет??

Не серет))) Но боюсь, ты ещё в больший ступор удёшь... Настроки на матч: оборона (3:7), мотивация низкая.

Спм в шоке от этого матча! Я-то себя уже в пятой видел! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
Не серет))) Но боюсь, ты ещё в больший ступор удёшь... Настроки на матч: оборона (3:7), мотивация низкая.

Спм в шоке от этого матча! Я-то себя уже в пятой видел! О_О

дааа... вот и думай потом, как в ХА дальше играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Как и предполагалось Патриот сюдя по всему к нам транзитом в 3-ю лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Как и предполагалось Патриот сюдя по всему к нам транзитом подороге в 3-ю лигу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Кс тати а из нашей лиги кто-нибудь а ППМ играет и если да кто где?

Я в лиге 4.11 также Княжна Ольга..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nik

B PPM - Russia Stars III.8, Авангардов там чертова туча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jari

я с ником в одной лиге. команда таже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Блин обидно вылетел из НК, самая главная ударная сила (Матвеев) даже не одного броска не нанёс, Брезгунов конечно моладца стоит хорошо, но не забивая тяжко будет в лиге задержаться... :unsure: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Всем привет.

Планы на сезон, поподание в ПО, наирывание перспективной молодежи.

Пока за полтары недели как развиваються события устраивают - команда гораздо лучше играет чем в прошлом сезоне.

На 2-ой неделе молодежка выдала перспективного игрока:

Evgeniy Gabidullin

Воз 17

Национальность Россия

Работоспособность 81 ?

Потенциал 90 ?

Сумма умений 59

Параметры

Вратарь 0 (0%)

Оборона 19 (0%)

Нападение 19 (0%)

Бросок 0 (0%)

Пас 4 (0%)

Скорость 9 (0%)

Сила 5 (77%)

Самообладание 3 (0%)

Буду воспитывать защитника, и большые шансы поподания его в молодежку 29-30 сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Всем привет!!

Блин обидно вылетел из НК, самая главная ударная сила (Матвеев) даже не одного броска не нанёс, Брезгунов конечно моладца стоит хорошо, но не забивая тяжко будет в лиге задержаться... :unsure: :angry:

Мне повезло больше, поучаствую в третьем круге, но саперник попался из лиги 2.1. Так что заработаем денежек. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

**после просмотра очередного тура**

У меня нет слов, одни эмоции... Ваще непонимаю, чё там словаки накрутили c настройками, но это ваще ни в какие рамки... >_>

и травмы... задолбали уже!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
**после просмотра очередного тура**

У меня нет слов, одни эмоции... Ваще непонимаю, чё там словаки накрутили c настройками, но это ваще ни в какие рамки... >_>

и травмы... задолбали уже!!! :angry:

Да травм в этом сезоне предостаточно, хоть у меня пока травмируються на 1 - 2 дня.

MacArrow а твой матч довольно зреличный был и наверно нервишки обоим менеджерам команд пощикотал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Да травм в этом сезоне предостаточно, хоть у меня пока травмируються на 1 - 2 дня.

MacArrow а твой матч довольно зреличный был и наверно нервишки обоим менеджерам команд пощикотал. ;)

Ну не знаю... Я нервишки свои берегу по возможности и трансляцию не жду))) Сразу смотрю результат.

Но вот как мои на последних минутах умудрились в большинстве пропустить......

Народ, а чё за ППМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Народ, а чё за ППМ?

Другой спортивный менеджер, организованый tutly экс-разработчикам ХА, много последних изменений появились после появления демо-версии ППМ. Пока разработан хоккей, но будут и другие виды спорта.

См. раздел форума ХА "Прочие - PPM"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!

Странная неделя получилась, матч не забиваю, потом матч не пропускаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lemuriec
**после просмотра очередного тура**

У меня нет слов, одни эмоции... Ваще непонимаю, чё там словаки накрутили c настройками, но это ваще ни в какие рамки... >_>

и травмы... задолбали уже!!! :angry:

Я, блин, вообще молчу... играю на низкой - как минимум ничья, а на высокой - одни поражения!!! Полная хрень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov
Я, блин, вообще молчу... играю на низкой - как минимум ничья, а на высокой - одни поражения!!! Полная хрень!!!

У кого как, у меня такая фигня была в прошлом сезоне. Аутсайдерам проигрывал на любой мотивации, у лидеров иногда выигрывал когда ненадеялся.

Мне кажеться сильнее стала влиять на результат форма играков и опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

Да, по календарю следующая неделя будет не из легких, как минимул к трем матчам и матчу НК надо будет помозговать с тактикой и с составом команды. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pogorelov

MacArrow, что это сегодня было. :blink: Давно такого невидел счета у своей команды, особено за первый период.

Расскажи секрет на какой тактике играл и какая мотивация на матч была. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimochka

Всем привет!!!

Чувсвую в этом сезоне у меня в команде опять Матвеев зажигать будет, остальные не только не забивают, но кроме первой пятёрки и не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×