Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Alekc
Я в Акуе, у Казани намереннй слив?

Действительно странно, тем более, что Aid заявлял, что хочет идти на повышение. Может планы поменялись в связи с финансовым кризисом? :)

А вот Лисы в этот раз без боя сдаваться не собираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Ну что... от всей души поздравляю СЕБЯ любимого, с долгожданным выходом в 3-ю лигу, сегодняшний состав моего соперника значительно отличался от состава на предидущем матча, но поздновато Казанцы одумались, мой сухарь уже был всеми мыслями в тройке, и в итоге счет 0-3. Поздравляю своего будующего соперника Викинга по финалу так же, наш предстоящий матч для меня ничего уже не решает. А так же поздравления своему уже будущему одногрупнику СЕРКУЗУ из 4,1 и Tenax из 4,6. ТОльятти форева :) Надеюсь назад не скатимся :) ХАМ давай подтягивайся за нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

С чувством выполненного долга уезжаю на все 3 дня на острова на рыбалку, большая кастрюля отличного мяса мною замаринована, а пиво и водка еще вчера погружены в багажник автомобиля... Буду отмечать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Спасибо. Увидимся в трёшке. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
С чувством выполненного долга уезжаю на все 3 дня на острова на рыбалку, большая кастрюля отличного мяса мною замаринована, а пиво и водка еще вчера погружены в багажник автомобиля... Буду отмечать!

вот урод :)

Андрюх, я тоже хочу... отмечать на острове... если бы не стройка - тоже рванул... подними там бокал за меня тоже ;)

а так - прими взаимные поздравления... наконец-то мы сделали это!

P.S. С днем независимости РОССИИ!

РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Поздравляю своего будующего соперника Викинга по финалу так же, наш предстоящий матч для меня ничего уже не решает. А так же поздравления своему уже будущему одногрупнику СЕРКУЗУ из 4,1 и Tenax из 4,6. ТОльятти форева :) Надеюсь назад не скатимся :) ХАМ давай подтягивайся за нами!

Взаимно поздравляю с выходом в трешку и тоже надеюсь, что назад не скатимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Упустив победу на последних минутах, Сухарь еще и потерял на 2 дня своего единственного зрелого вратаря, теперь Викинги не только получат дополнительного бабла за проданные билеты на домашний матч но и возьмут золото чемпионата, с чем его и поздравляем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Лисы в данный момент не были озабоченны выходом в 3 лигу, ибо наблюдаются отставания в инфраструктуре. Плюс с Викингами и Сухариками в этом сезоне им было не тягаться. Всё что нужно Лисам это 3-е место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc
Упустив победу на последних минутах, Сухарь еще и потерял на 2 дня своего единственного зрелого вратаря, теперь Викинги не только получат дополнительного бабла за проданные билеты на домашний матч но и возьмут золото чемпионата, с чем его и поздравляем :)

Торопиться принимать поздравления не стал, всяко бывает. Но теперь в самый раз, спасибо за поздравления B)

Первый раз удалось выиграть и чемпионат и плей-офф :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×