Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Jasli

А еще в 3-х номинациях (по голам, по очкам, и очкам защитников), жаль только вратарь пока хиловат, мои креккеры заняли первые места B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres
..... , но тем не менее планирую в этом сезоне здесь закрепиться B) . Но основная задача это достроить треньку и реабилитацию до 100%.

Привет! Планы на сезон выполнены на 120%.... не вылетел назад в 5-ку, достроил треньку и реабилитацию до 100% и другие пункты инфраструктуры подогнал... сегодня достроится стадик до 10000 мест B), неплохо укрепил состав СУшными игроками на следующий сезон... жаль центра Сухарь забрал :D ... думаю этого состава еще на пару сезонов хватит, а там начнем потихоньку обновлять.....

... Сегодня приобрел себе не слабого центра, бился за него кстати с нашим же однолиговцем SandreS из Avangard Omšk, в итоге взял за 52 ляма, хороший ветеран и звезды на погонах есть, жаль что песок посыпится через пару лет из него, и ни как не пойму от куда такие гринадеры берутся в бразилии...

.... одно только плохо - из-за финансового кризиса пришлось продать своего молодого таланта за границу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Cухарь залез во второй вагон !!!

Андрюх, ты был невнимателен... вагон, в который ты залез, стоит на запасном пути и не прицеплен к локомотиву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Андрюх, ты был невнимателен... вагон, в который ты залез, стоит на запасном пути и не прицеплен к локомотиву :D

Ну давай дружище поглядим кто всеж первый в тройку то выйдет ты или я?! а то барахтаемся в ПО уже который сезон без толку, давай делом займемся в конце то концов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Ну давай дружище поглядим кто всеж первый в тройку то выйдет ты или я?! а то барахтаемся в ПО уже который сезон без толку, давай делом займемся в конце то концов :)

Андрюха про меня забыл? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Андрюха про меня забыл? B)

д'артаньян уже во второй, а три мушкетера в четвертой застряли :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

не хилый матч с Сухариком вышел,моему вратарю памятник при жизни ставить нада )))

броски по периодам:

12-2 !!!

15-9

13-3

всего:48-21

счет:1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
не хилый матч с Сухариком вышел,моему вратарю памятник при жизни ставить нада )))

броски по периодам:

12-2 !!!

15-9

13-3

всего:48-21

счет:1-2

Мдяяя справедливости мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Ну давай дружище поглядим кто всеж первый в тройку то выйдет ты или я?! а то барахтаемся в ПО уже который сезон без толку, давай делом займемся в конце то концов :)

Хааа Серго!!! ты тоже чтоль среди нас барахтаешся :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Хааа Серго!!! ты тоже чтоль среди нас барахтаешся :))))

ты чо? он же в 4.1 трудится :)

если обоим получиться выйте дальше, то в трешке будете письками мериться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ты чо? он же в 4.1 трудится :)

если обоим получиться выйте дальше, то в трешке будете письками мериться :D

Вот который сезон регулярку хорошо оканчиваю а выйти не удается, в ПО постоянно нелепости, поглядим что на выезде мои покажут сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
поглядим )))

Поглядели, смотрим дальше :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Поглядели, смотрим дальше :))

ну что наверное опять в одн шайбу будет победа,но вот чья )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ashim
ну что наверное опять в одн шайбу будет победа,но вот чья )))

моя Сибирь сегодня в полном составе (48+1) будет присутствовать на матче, чтобы поддержать Театралов!!!

Рома, Вперееееед!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
моя Сибирь сегодня в полном составе (48+1) будет присутствовать на матче, чтобы поддержать Театралов!!!

Рома, Вперееееед!!!!

все досрочно освободившиеся команды Тольятти так же их преданные болельщики выкупили все 7000 мест на матч Сухарик TlT-Новосибирск Театральный и к великому сожелению мест для новосибирских болельщиков не осталось......., но им обещали сообщать по громкой связи стадиона после каждого изменения в счете. Для сохранения порядка внутри ,а так же за пределами арены- выведен усиленный наряд милиции.

УДАЧИ Сухарику! Оооооооооолеееееее оле оле олеееееееееее- Тольятти -чемпион!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax

к сожалению моя команда не сможет поддержать земляков, так как сама будет биться за попадание в полуфинал... но знаю ряд команд, которая с интересом будет наблюдать за этим матчем :)

Сухарик, даешь сухарик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Эх...

Сухарик с победой!!!

Бог ЕСТЬ!!! Ну и потрепали же мне нервишки сибирские парни :) Молодцы театралы, вратарь рубаха-парень. Всем кто верил в меня благодарственное письмо, Тольятти - ВПЕРЕД! Бъемся дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
к сожалению моя команда не сможет поддержать земляков, так как сама будет биться за попадание в полуфинал... но знаю ряд команд, которая с интересом будет наблюдать за этим матчем :)

Сухарик, даешь сухарик!

И тебя С ПОБЕДОЙ МОНСТР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
все досрочно освободившиеся команды Тольятти так же их преданные болельщики выкупили все 7000 мест на матч Сухарик TlT-Новосибирск Театральный и к великому сожелению мест для новосибирских болельщиков не осталось......., но им обещали сообщать по громкой связи стадиона после каждого изменения в счете. Для сохранения порядка внутри ,а так же за пределами арены- выведен усиленный наряд милиции.

УДАЧИ Сухарику! Оооооооооолеееееее оле оле олеееееееееее- Тольятти -чемпион!!

Андрюха!!! фуххх ... теперь вот с Казанскими ребятами предстоит, а они то между прочим за 2 раунда прошли в полуфинал, первый матч с ними буду играть без хорошего защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Лисиц с победой!

по своей самонадеяности пролетел в первом же раунде. В гостях оешил слить матч, а на третий высокую не поставил, думал обойдусь малой кровью....чтож, ждем следующего сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Как всегда тяжелые матчи выдались с Иматрой. Однако победа добыта и за выход в трешку предстоит поспорить с Лисами. Любопытно, будут ли Лисы играть на победу или сольют полуфинал, как сезон назад? :)

Вообще говоря такой ожесточенной борьбы в каждой из пар плей-офф еще не доводилось видеть :) Даже АкБарс, хоть и выиграл в двух матчах, но не скажешь, что легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Я в Акуе, у Казани намереннй слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×