Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.2

Recommended Posts

Oktavian

С Новым Го.. Сезоном всех!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

С Новым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandres

Всем привет!!! С новым...!

Будем знакомится, я, Андрей, для меня это 5-й сезон в карьере. Конечно с выходом в 4-ку я поторопился :rolleyes: , но тем не менее планирую в этом сезоне здесь закрепиться B) . Но основная задача это достроить треньку и реабилитацию до 100%.

Всем удачи в этом сезоне! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Всем здра! ну как там сказал ГАГАРИН :)))) Поехали... и махнул рукой... Очень рад появления в Лиге - Фореста!!! здарова тезка укрепляйся тут. Сам же корнями тут врос, уже которую возможность подняться выше упускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams

ну привет что ль всем.

Театралы самое большое недоразумение лиги 4.2

по Сучности в лидерах,по сути еле цепляются за не вылет.

в 5-ку что ль свалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

Всем день добрый

впервые оказался в вашей лиге, посмотрим что и как получится. Загадывать что либо для себя считаю бесполезным занятием, не вылететь бы ниже главное. А так всем удачи в новом сезоне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

goshaq
Театралы самое большое недоразумение лиги 4.2

по Сучности в лидерах,по сути еле цепляются за не вылет.

Это ты, Рома, карму себе подпортил 13 сезонов тому назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Forest
Всем здра! ну как там сказал ГАГАРИН :)))) Поехали... и махнул рукой... Очень рад появления в Лиге - Фореста!!! здарова тезка укрепляйся тут. Сам же корнями тут врос, уже которую возможность подняться выше упускаю.

Спасибо тезка, трудновато у вас тут будет закрепиться, но и для этого и вышел чтобы не сразу отправиться 5 обратно. Захватывающего всем сезона солиговцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Такой вопрос: Влияет ли опыт и СУ партнеров молодого игрока на его треньки и опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toll

вроде нет.. Уменя один талант играет поперенно в пятерке ветеранов, и в пятерке молодежи..

так разницы втренировках я не заметил..вот от времекни на льду точно зависит)) и от номера пятерки тожн немного.. в 1 пятерке чуть побольше тренировка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lis

как я оказался на 1 месте в таблице? :angry:

по любому не на долго )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Всем привет) План чернобурок всё те же, а именно - не давать никому спуску и портить всем статистику. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Ну пипец, за всю неделю ни одного выигрыша, для болел хоть заград отряды расставлять чтоб не разбегались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

я походу в 5ку пойду в этом сезоне, омоложение состава должно когда то начинаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Оставайся, тут доходы выше :) Омоложать состав можно вечно, лучше совмещать приятное с полезным: и молодежь растить и усилять покупками :rolleyes: Обламывает только, что из молодежи один шлак вытаскивается в последнее время. Столько денег на содержание уходит и все впустую... За прошлый сезон только одного приличного игрока вытащил, в этом пока ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aid

Привет всем.

В этом сезоне в тройку хочу, если пустят :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oktavian

Тишина то какая...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Ну что, можно начинать подводить итоги регулярки, для Сухаря оказался козырем приобретенный уже по ходу чемпионата крайний нападер ветеран, догнавший и перегнавший по количеству голов и очков всех в лиге. Не без помощи этого приобретения Сухарь и держится в тройке лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekc

Ну что же, давайте подводить :)

Первое место практически взял, учитывая, что сегодня играть с обескровленным Первомайцем. Вообще многовато в этом сезоне от нас ушло игроков, целых три, борьбы за выживание так и не получилось <_<

В очередной раз сомневаюсь в нужности молодежки. За весь сезон ни одного игрока с работоспособностью выше 80... Да и выше 75 дали всего одного... То ли чем успешнее сезон для команды, тем меньше шансов вытащить таланта, то ли словаки приберегли все таланты для своей страны, неспроста у них клубы из 10-ых лиг делают 100-миллионные покупки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Вот уж что правда то правда, из всех тех сопляков которых я заимел в свое распоряжение в этом сезоне и утопил как котят сразу же по факту получения, даже слезу пустить не по кому... Сегодня приобрел себе не слабого центра, бился за него кстати с нашим же однолиговцем SandreS из Avangard Omšk, в итоге взял за 52 ляма, хороший ветеран и звезды на погонах есть, жаль что песок посыпится через пару лет из него, и ни как не пойму от куда такие гринадеры берутся в бразилии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ReeCe

Всем привет.

Считаю, что Лисы в этом сезоне выполнили свои задачи лишь на половину. Неудача в том, что только чудо поможет взять 4 место и комфортно попасть в плейофф (последней каплей к этому послужила шайба на времени 59:55 в последнем матче с Акбарсом, позволившая Акбарсу пенести игру в овертайм). В конце прошлого сезона из команды ушли 2 нападающих и 1 защитник из первого звена, три сезона наводивших ужас в 5 и 4 лигах. Этим и объясняется некоторый спад в результативности. С другой стороны команда довольно успешно перестроилась с оборонительной тактики на нападающую + начался подъём запущенной инфраструктуры.

Большое спасибо всем менеждерам за потрясающее соперничество. Ждём плейофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Cухарь залез во второй вагон !!! Уважаю команду, прошлый сезон регулярка на первом, сейчас на втором, и все это решалось в 30-м туре, и тогда и сейчас. Ну, что, я все же надеюсь заняв удачную позицию в ПО, теперь и побороться за финал, пора брат пора, считаю что силенки для этого у Сухаря есть... Жаль Форест и Детроид не доскреблись до ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×