Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

SerKuz
Не правильное дерево какое-то :rolleyes:

Да не много не такое оно. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Да не много не такое оно. B)

Нарисуй правильное,или скажи :rolleyes: Я потому думал как правильное сделать,так и не надумал :D Видать температура думать не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Нарисуй правильное,или скажи :rolleyes: Я потому думал как правильное сделать,так и не надумал :D Видать температура думать не даёт

Я с тобой могу встретиться только в финале. А если куплю Hermann Wolfmaier, то и с твоим лучшем бомбардиром в составе. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Я с тобой могу встретиться только в финале. А если куплю Hermann Wolfmaier, то и с твоим лучшем бомбардиром в составе. B)

То что ты со мной можешь в финале встретиться я это знаю,но с условием,что ты до него дойдёшь.А если ты проиграешь,а Казаки и Футурама выиграют,то мне играть с Дизелем.

Hermann Wolfmaier,у него контракт на исходе,если хочешь дважды за него платить,плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Нарисуй правильное,или скажи :rolleyes: Я потому думал как правильное сделать,так и не надумал :D Видать температура думать не даёт

А хрен нарисуешь. Не рисуется. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ну у меня травм мало было,в основном были только у запасных игроков,у основы почти не было.

Вот и дерево По :Dseden.gif

Так там же смайлик стоит вот этот :D

поэтому и дерево такое.

Eugene76, про работу правда конечно. Да и то что ты поучаствовал я конечно видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Dark, по твоим суждениям ты уже в финале? Сидишь и ждёшь, что там за жертва карапкаеться. B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Dark, по твоим суждениям ты уже в финале? Сидишь и ждёшь, что там за жертва карапкаеться. B):D

Ну конечно,вот только сначала бобов мне пройти бы,в чём я сомневаюсь :unsure:

Я смотрю,ты ужэ и ставочку сделал на игрока,объясни зачем он тееб ???Для игры в По и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Vor4un, красивая победа... Живой хоть кто-нибудь остался в этой рубке, с энергией 100%? Ефиму опять немного не повезло, преследует его что-то это.

Также с победой Казаков, а в остальных сериях все начинается снова, менеджерам этих команд желаю спокойно провести выходные :)

Я тут тоже себе развлечение придумал. Попал в российские Тор16 по доходам от продажи игроков. Сегодня на 16м, вчера был на 15 месте, завтра постараюсь в десятку войти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святогор

Что-то как-то неожиданно легко я прошол в полуфинал. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Приятно уди вила команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

А мы вот скорее всего остаёся здесь еще как минимум на один сезон,потому как сегодня продал двух основных игроков су245 и 232.Если пройду до финала буду рад конечно :D .В финале вижу Imhotep vs Futurama.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Что-то как-то неожиданно легко я прошол в полуфинал. :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Приятно уди вила команда.

А чего удивительного - если в рамке доходяга 50/30 -Вр/Ск. стоял. Хаванов поправитсятолько завтра.

Оба раза мотивация была за 80%, но не помогло. Напы всеж маловато забивали. Теперь займемся избавлением от игроков, которым не светит попадание в команду. Ну а в следующем сезоне кровь из носу надо обновляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Спрайт, открой секрет пожалуйста, для чего ты скупаешь таких игроков, которые даже в 6ю лигу не сгодятся. Думал для звезд, но у половины из них и звезд то нет. Может для турнира какого, очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Купил сегодня молодого вратаря Якуб Шир, id 14165711. Это самый крупный трансфер при покупке игроков младше 27 лет у меня за всю историю. Теперь наверняка буду омолаживать команду в следующем сезоне. Надеюсь он стоит того, у кого какие мнения?

p.s. Может всей лигой "омолодимся"? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM

Воротчик айс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Рип у него какой ???Если менее 30-40% будет выдавать,то ты потерял деньги)).

А ROM опутался немного )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Рип у него какой ???Если менее 30-40% будет выдавать,то ты потерял деньги)).

А ROM опутался немного )))))

Завтра раб-ть узнаю точную, отпишусь, если больше 80, то через тройку сезонов если не подойдет, можно будет еще дороже продать...

ROM уже распутался :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Завтра раб-ть узнаю точную, отпишусь, если больше 80, то через тройку сезонов если не подойдет, можно будет еще дороже продать...

ROM уже распутался :))

Операвтивно он что-то,наверное кто-то помог ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RoM
:ph34r: И кто же это мог быть? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Купил сегодня молодого вратаря Якуб Шир, id 14165711. Это самый крупный трансфер при покупке игроков младше 27 лет у меня за всю историю. Теперь наверняка буду омолаживать команду в следующем сезоне. Надеюсь он стоит того, у кого какие мнения?

p.s. Может всей лигой "омолодимся"? ;)

вот этот получше будет - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13061579

А мой секрет, он так и останется секретом, но последние дни покупаю именно для турнира, незвёздных, в БИ участвую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
вот этот получше будет - http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;id=13061579

...

Он тоже входил в круг моих интересов, но в последний момент стороны не сошлись в размере компенсации за этого вратаря. Сложно понять перуанскую логику, не понимаю как можно было отказаться от предложения поиграть в российской лиге 4.1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Он тоже входил в круг моих интересов, но в последний момент стороны не сошлись в размере компенсации за этого вратаря. Сложно понять перуанскую логику, не понимаю как можно было отказаться от предложения поиграть в российской лиге 4.1 :D

Он выбрал Флориду из Словакии :ph34r: Точнее Флорида его

Ну а твой воротчик мне кажется очень даже неплох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Ну конечно,вот только сначала бобов мне пройти бы,в чём я сомневаюсь :unsure:

Я смотрю,ты ужэ и ставочку сделал на игрока,объясни зачем он тееб ???Для игры в По и всё?

В первую очередь для плей-офф. В следующем сезоне он будет -6 и денег за него много дадут врятли. Зато его опыт и общий навык с учётом старения, на пару сезонов хватит. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

А на счёт финала-может так статься, что и я и Dark можем не пройти и первого раунда. И все на амбиции пойдут коту под хвост. B)

Сломали нападающего из 1-ой(4 дня), теперь ещё защитник из 3-ей(6 дней). :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
А на счёт финала-может так статься, что и я и Dark можем не пройти и первого раунда.

Хочешь сказать, что неожиданно второй матч уступил Дизелю? Думаю сказалась недомотивированность, которой в 3-ем матче не будет, и травмы здесь вряд ли помешают, хотя всё может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×