Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

JaguarDen

Команда решил подарить галстук. Вместо приличной игры с Уфой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
ну "молотобойцы" поборются за место в плей-офф :) сколько есть сил

Против меня на низкой играл что ли? проиграв 1-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark
Против меня на низкой играл что ли? проиграв 1-6

в том и дело, что с высокой

Казаки-Москва (Cossacks) 4:5 Молот

а вот тут с низкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Команда решил подарить галстук. Вместо приличной игры с Уфой...

Это значит с прошедшим ДР тебя что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну и ситуация у нас перед последним туром, в низу таблицы!!!!!!! :blink:

6 команд могут по его итогам, как попасть в ПО, так и не попасть, при этом моя команда одна из этих 6-ти может при неудачном стечении обстоятельств ещё и вылететь, ну а по итогам прошедшего 29-го тура, Kosmos Electrostal проиграв Sponge Bob Square Pants официально оформил вылет в 5.2 лигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Вылет в лигу рангом ниже отложен, теперь можно вздохнуть спокойно и побороться за плей-офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Вылет в лигу рангом ниже отложен, теперь можно вздохнуть спокойно и побороться за плей-офф...

Я рад, что у тебя всё сложилось удачно. ПО тоже светит, удачи! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Ситуация действительно запутанная до предела, Kosmos Electrostal точно занял 14 место, у остальных могут быть подвижки в любую сторону. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Ситуация действительно запутанная до предела, Kosmos Electrostal точно занял 14 место, у остальных могут быть подвижки в любую сторону. B)

Угу, а у тебя, почти такие же шансы занять 1 место, как и у меня 8-е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Последние наставления отданы, надеюсь последний тур станет для меня таким же удачным как и прошлогодний 30 тур, который вынес меня на 2-3 места вверх B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Угу, а у тебя, почти такие же шансы занять 1 место, как и у меня 8-е :)

Я не только могу подняться, что врятли. Скинуть могут со 2-го. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99
Суммируя все потенциальные очки получаем = 20, а это если отнять ещё все эти очки у соперников, чистое 2-е место, да, конечно это слишком, и где-то я всё же и должен был проиграть, или сыграть в ничейку вместо упущенной победы, но хотя бы не вовсе проиграть, это ли не невезуха по ходу сезона? С одной стороны это так, с другой, не понимаю до сих пор, как мои вратарь запасной с СУ 159, которого брал для перепродажи через сезончик, стоит лучше опытного ветерана, который брался для основы, и по всем параметрам лучше сменщика, более того в 4-ке лучших он, по всей лиге, может рандом в этом мне отдаёт должок? :rolleyes:

Круто!!! Дело конечно не мое, но я играл в этой лиге, посему вмешаюсь. А ты не хочешь "обратку" посчитать? Так давай я это сделаю:

16.04. Победа над Ягуарами 2:1, а ведь они вели в сете. Минус три очка.

20.04. Победа 3:1 над Кристаллом, который первым открыл счет. Три очка с тебя.

24.04. Победа 3:2 над Хайлендерс. В начале третьего периода 2:2 было. Минус два очка.

05.05. 6:5 ОТ с Ягуарами. Сравнял ты за несколько минут, в овере победил. Минус два.

15.05. Победил Кристалл 3:1. Кристалл вел... Минус три очка.

22.05. 3:2 победа над Дизелем. Дизель дважды сравнивал. Минус два очка...

01.06. 4:3 победа над Домино. Домино выигрывало в начале третьего. Минус три.

ИТОГО: Минус восемнадцать. Не кажется что минусы и плюсы сравнимы? Вот оно, чистое второе место... Хватит гнать на рендом, играть надо!!!

2 Ефим: Давай уже в трешку хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

на одно очко отстал всего от 8-го места... тольяттинцы зарубились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

СерКуз, спасибо за поддержку. Удачи в ПО.

Как выяснилось, чистая победа выводила бы в ПО, но в результате лишь поражение в овертайме и справедливое 11 место...

Спрайт, как раз 2 очка сегодня заработал для полного комплекта к тем 18ти, что Алекс99 посчитал :) Это шутка, всерьез не воспринимать ;)

Тольяттинцы TCHSS tlt, как и в прошлом сезоне пытались в последнем туре вытолкнуть Хабаровск (только тогда были Нефтяники) в 5ю лигу. Но в этот раз повезло не им...

Из 3й лиги к нам возвращается Imperial Attack, дабы еще поднабраться опыта и вернуться в 3.1 уже надолго... Также спускается команда Рублевские Бомжи, не самый сильный коллектив, но компенсируется это опытом игроков, в основном подписанных на рынке незащищенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт, как раз 2 очка сегодня заработал для полного комплекта к тем 18ти, что Алекс99 посчитал :) Это шутка, всерьез не воспринимать ;)

Да ну, я не привык к словам придираться, особенно если кто-то шутит. Приятно было Рыцарей победить, коллектив показал зубы, и по трансляции всё было не так приятно, как по её окончании. То что ПО тебя лишил извини, в следующий раз постараюсь отдать должок B)

Через день стартует ПО вот такие у нас получились пары:

HC Neptun Sponge Bob Square Pants 2:0 (Если Нептун не будет сливать дабы срубить денег с 3-го матча, думаю проходить много пропускающих Губок "морские" должны)

Imhotep ۩ DIZEL 2:0 (скатившийся вниз Дизель вряд ли сможет что-то противопоставить очень мощно смотрящемуся Имхотепу)

Казаки-Москва (Cossacks) Moscow Jaguars 1:2 (А здесь наоборот Ягуары вроде бы нащупали свою игру)

Futurama Kristall Electrostal 2-0 (Кристалл к концу сезона несколько разочаровал, хотя для дебютанта выступление в сезоне на твёрдую 5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Спасибо Уфимцам за поздравление. :)

Жаль в последнем матче на прокачке духа вырвать место в первой пятерке не удалось.

Хотя - в пятницу вообще мега заруба вышла - мне в третий раз в сезоне сломали Хаванова и вингера (вингера удачно - только на товарки), но потом глянул на список травмированных лиги - у противника там на 16 человекодней набралось...

Так что если, тьфу три раза, Хаванов выдержит, то планы очень далеко идущие...

Казаки - так казаки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Вырубили по нападающему из двух первых петёрок, лучшего снайпера ах на 7 дней. Вот такая не задача, ломаю голову как залатать дыры. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Вырубили по нападающему из двух первых петёрок, лучшего снайпера ах на 7 дней. Вот такая не задача, ломаю голову как залатать дыры. B)

Это что.

Я вот такого глумления рандома еще ни разу не видел. Чтобы кипер только околемался после травмы, а его опять ломают. Команда с говорящим названием Костоломы. Вот только никого больше не тронули - сломали одного Хаванова...

Идем на рекорд - это уже четвертый слом кипера за сезон. В общей сложности уже дней 15 (не считая предсезонных 11) в лазарете провалялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
Спасибо Уфимцам за поздравление. :)

Жаль в последнем матче на прокачке духа вырвать место в первой пятерке не удалось.

Хотя - в пятницу вообще мега заруба вышла - мне в третий раз в сезоне сломали Хаванова и вингера (вингера удачно - только на товарки), но потом глянул на список травмированных лиги - у противника там на 16 человекодней набралось...

Так что если, тьфу три раза, Хаванов выдержит, то планы очень далеко идущие...

Казаки - так казаки... :)

Ты зря в Хаванова плевал, за каждый тьфу-день травмы. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tenax
Идем на рекорд - это уже четвертый слом кипера за сезон. В общей сложности уже дней 15 (не считая предсезонных 11) в лазарете провалялся.

а может скоро ты получишь от него приглашение на свадьбу... с медичкой из этого лазарета? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
Это что.

Я вот такого глумления рандома еще ни разу не видел. Чтобы кипер только околемался после травмы, а его опять ломают. Команда с говорящим названием Костоломы. Вот только никого больше не тронули - сломали одного Хаванова...

Идем на рекорд - это уже четвертый слом кипера за сезон. В общей сложности уже дней 15 (не считая предсезонных 11) в лазарете провалялся.

Такая же ситуация у меня с самым перспективным нападающим Антипом Левановым. В этом сезоне пока только 12 дней, в прошлом 16, а за половину первого своего сезона почти две недели провалялся в больнице...

Так что рэндом здесь абсолютно подчиняется закону избирательной подлости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Такая же ситуация у меня с самым перспективным нападающим Антипом Левановым. В этом сезоне пока только 12 дней, в прошлом 16, а за половину первого своего сезона почти две недели провалялся в больнице...

Так что рэндом здесь абсолютно подчиняется закону избирательной подлости :)

А меня вот инжури-рэндом как-то постоянно стороной обходит, вот сейчас допустим не одной травмы в команде, а по сезону травмы и были но максимум на 4-5 дней, и больше 2-3 человек не было в лазарете

Кстати не прогадал я выставив на сегодня пол своего состава, завтра на счету должна прибавиться соточка миллионов, правда ещё 2 игроков на сумму почти 150 лямов никто так и не решился купить, позже выставлю их чуть подешевле, в следующем сезоне у меня больше чем на половину будет новая команда, надеюсь лучше чем старая, интересно после продажи 11 игроков на сколько завтра у меня упадут ср. СУ 17 и 22 :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
...

Кстати не прогадал я выставив на сегодня пол своего состава, завтра на счету должна прибавиться соточка миллионов, правда ещё 2 игроков на сумму почти 150 лямов никто так и не решился купить, позже выставлю их чуть подешевле, в следующем сезоне у меня больше чем на половину будет новая команда, надеюсь лучше чем старая, интересно после продажи 11 игроков на сколько завтра у меня упадут ср. СУ 17 и 22 :huh:

Я кстати тоже поучаствовал в твоей распродаже. Надеюсь ты правдиво написал на счет работоспособности фина, пару сезончиков его у себя помариную.

Трансферные баталии разворачиваются для тех, кто свой сезон уже закончил :D . По продажам в Тор16 я пока впереди, но главные трансферы думаю у всех еще впереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ну у меня травм мало было,в основном были только у запасных игроков,у основы почти не было.

Вот и дерево По :Dseden.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Ну у меня травм мало было,в основном были только у запасных игроков,у основы почти не было.

Вот и дерево По :Dseden.gif

Не правильное дерево какое-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×