Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark

Ну вот мы всё ближе и ближе подходим к По.К По моя команда готова по всем параметрам,Но чем ближе По,тем больше трудностей у команды возникает,в финансовом плане.Были деньги покупал молодых сушных игроков,но не доволен их выдаваемыми тренировками.И не заметил как у игрока,имеющего самое большоое Су в команде,контракт на грани,предложили за него 106,9Млн.Дух у него нейтральный,соответственно мне надо 42 или 74 или 106,9Млн,чтобы его сохранить.Я пытаюсь добыть деньги,в минус уходить не совсем охото.В связи с этим был выставлен игрок,имеющий лучшии показатели по очкам в команде,но имеющий отрицательную потенцию.Если я не смогу продлить с ним контракт,третья лига отменяется до лучших времён...фаны не теряют надежды,что клуб найдёт деньги на продление.Так что если есть миллионеры в этой лиге,прошу пожертвовать ими и приобрести у нас игрока с СУ238.

Ворчуну огромное спасибо за взгляд,жду еще конечно жэ.)По поводу премии-Я только единожды в этом сезоне предлогал своим игрокам премию в размере 2,5Млн на каждого в случае победы в Нк над командой из первой лиги.а так,спасибо ребятам,что не огорчают нас и наших болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Даже если я на высокой играть буду, все равно тебя не обыграю.

Ты чего, на низкой опять выиграл? :D я на всякий случай воткнул высокую, по статистике получилось почти то же самое, что и в первом круге, даже в меньшинстве опять твои забили, только бросков на этот раз сделали в 2 раза меньше, а забили столько же, а вот мои нет, перетряхнул звенья думал может забивать начнут, как следствие сыгранность у всех была нулевая как у Кристалла, однако только один раз ударное звено отличилось, остальные в принципе тоже играли нормально, но воротчик твой сыграл отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Захватывающая игра с Доминошниками получилась. Жаль не удалось вытянуть хотя бы ничью.

Лажанулся с 4м звеном, не думал, что первый период таким результативным будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

. Ufa Knights. Жека собирись, ты что собрался в 5-ую. Опять одна шайба всё решила. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
. Ufa Knights. Жека собирись, ты что собрался в 5-ую. Опять одна шайба всё решила. B)

Я удивлен, что так легко отделался, вратарь сыграл так как должен был играть в предыдущем матче <_<

Собрался провести омоложение в следующем сезоне, но не кардинльное, а лет до 24х. Поэтому не сильно огорчусь, если в 5ю упаду, надоело уже болельщиков терять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Я удивлен, что так легко отделался, вратарь сыграл так как должен был играть в предыдущем матче <_<

Собрался провести омоложение в следующем сезоне, но не кардинльное, а лет до 24х. Поэтому не сильно огорчусь, если в 5ю упаду, надоело уже болельщиков терять...

Тогда приготовся к тому, что на билетах раза в два меньше чем в четвёртой получать будешь!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Striker
Ты чего, на низкой опять выиграл? :D я на всякий случай воткнул высокую, по статистике получилось почти то же самое, что и в первом круге, даже в меньшинстве опять твои забили, только бросков на этот раз сделали в 2 раза меньше, а забили столько же, а вот мои нет, перетряхнул звенья думал может забивать начнут, как следствие сыгранность у всех была нулевая как у Кристалла, однако только один раз ударное звено отличилось, остальные в принципе тоже играли нормально, но воротчик твой сыграл отлично

Два матча подряд на низкой выйграл. Думаю дальше так же продолжать))) Итог недели получился очень странным:

2 матча на низкой - 2 победы

1 матч на высокой со Спанч Бобом - 1 поражение

1 матч на нормальной - 1 ничья.

Это еще с учетом того, что в среду на тренировке сломался мой основной центрфорвард....

Недаром за моего воротчика 30 лямов, как за незащищенного игрока предлагали. Я его конечно же за 17 обратно забрал, но зарплата у него теперь в 2 раза больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Для нас следующая неделя станет определяющей.

Надежду на попадание в первую пятерку пока не потеряли.

Да, игра в понедельник с Нептуном легкой не будет, но все силы приложим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

HC Neptun кайфует смог удержать своего лидера. Если он его не вытянет в трёшку, точно застрелит его. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
HC Neptun кайфует смог удержать своего лидера. Если он его не вытянет в трёшку, точно застрелит его. :D

Ну стрелять я в него не буду,а вот без глаза его оставлю если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ну а мы проиграв Горцам наконец-то победили, поверженным оказался Дизель, наверно он дух га мне качнуть хотел. на днях команду пополнили 3 ветерана из-за рубежа, выторгованные незащищами у плохих хозяев, надеюсь успеют себя в оставшееся время проявить, хотя так же как и Жека, не против в 5-ку опуститься на сезончик, единственное, это конечно же здешние цены на билеты привлекают, из-за этого бороться будем до последнего.

Кстати с приходом 2-ух центрофорвардов и вингера, которые начнут свои выступления за клуб в 3-4 звеньях, команда резко шагнула, на 3-4 пункта вверх по среднему СУ 17 и 22, что не может не радовать

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...5&t16=28205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Кстати глянул на табличку, моё мнение, 8-ка участников ПО определена, может и не в такой расстановке, но команды с 9 и ниже, сомневаюсь, что смогут выкинуть кого-то из восьмёрки, может на тур и получиться, но в итоге нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Так я вообще ни по одному показателю не числюсь.)))Какой я не приметный :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Ekaterinburg Highlanders снова отобрал очки. Бросков тьма, реализации не какой. Хоть сейчас по глазу выкалывать, а то у них двоится в глазах. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Кстати глянул на табличку, моё мнение, 8-ка участников ПО определена, может и не в такой расстановке, но команды с 9 и ниже, сомневаюсь, что смогут выкинуть кого-то из восьмёрки, может на тур и получиться, но в итоге нет

7-9 места - заруба за ПО еще та будет.

Пустячек, но приятно - вернули должок Владкам морей.

Отыгрались таки с 0-2, и в концовочке победу вырвали. Она нам сейчас поважнее будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
7-9 места - заруба за ПО еще та будет.

Ну это только если я в эту борьбу включусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
... хотя так же как и Жека, не против в 5-ку опуститься на сезончик, единственное, это конечно же здешние цены на билеты привлекают, из-за этого бороться будем до последнего.

...

Цены конечно же в 4й привлекают, не привлекает еженедельная статистика по фанатам, число которых уменьшается в среднем на 30 <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Цены конечно же в 4й привлекают, не привлекает еженедельная статистика по фанатам, число которых уменьшается в среднем на 30 <_<

Это конечно же не хорошо, но у меня ещё пока запас есть, + со звёзд каждую неделю 7 лямов, т.ч. и ещё сезончик в подвале протянем, хотя надеюсь на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Наступил не большой спад общения на форуме. Все затаились. Наверное боятся фортуну отпугнуть. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Моя первая пятерка не вылезает из лазарета, потому так сильно мы опустились..

По очереди туда отправляются- медсестры штоли там их привлекают так :)

А без нее мы оказывается совсем играть не умеем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

ну "молотобойцы" поборются за место в плей-офф :) сколько есть сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Позавчера устроил грандиозную распродажу, молодёжь и старики. Хочу на деньги от распрадажи усилиться под плей-офф. Можете посодействовать, купить что-нибудь. B):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz
ну "молотобойцы" поборются за место в плей-офф :) сколько есть сил

Я с тобой всегда тяжёло играю, а ты ещё и зубы точишь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
Наступил не большой спад общения на форуме. Все затаились. Наверное боятся фортуну отпугнуть. B)

Да я думаю и нет никакого спада,ведь мы за весь сезон исписали всего 7страниц лиги,когда как другие делают это дня за 3))).Людь у нас не очень общителен,а может просто и не хотят пиз..ть попросту :D

Пустячек, но приятно - вернули должок Владкам морей.

Я всё думал как с тобой играть,на высокой или на норме,склонился к норме и не прогодал,несмотря на то,что дажэ думал о выигрыше.Не такие они и сильные Владыки Морей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Да уж опять проиграли в 1 шайбу, сколько можно уже в преддверии окончания чемпа решил я посчитать сколько возможностей было упущено по ходу этой регулярки :wacko:

1.тур Kosmos Electrostal 2:1 HC Khabarovsk поражение в 1 шайбу, при том что счёт был 1-1, хоть мы и не первыми открыли его, но в принципе это нормально для первой игры, т.к. проиграли в овертайме. здесь мы взяли, что заслуживали

4.тур Sponge Bob Square Pants 5:4 HC Khabarovsk ещё одно поражение в 1 шайбу, но здесь, ещё и упущенная в самой концовке победа, причём упущенная вообще без очков, по ходу матча вели 2-3 и 3-4 упущенная победа потенциально +3 очка

6.тур Imhotep ۩ 3:2 HC Khabarovsk ещё одна упущенная победа, вели 0-1 Имхотеп силён, но хотя бы ничейку могли бы взять +1

9.тур DIZEL 6:2 HC Khabarovsk даже проиграв с таким счётом, первыми отличились мы, ну здесь чистое поражение

11.тур HC Khabarovsk 1:2 TCHSS tlt опять же поражение всего в 1 шайбу, причём пропущенную менее чем за 10 минут до конца, упущенно +1 очко

16.тур HC Khabarovsk 2:2 Kosmos Electrostal хоть здесь забили и не первыми, но вели 2-1 уже в третьем периоде, но за 5 минут до конца опять же пропустили, упущенная в концовочке победа и +2 очка

17.тур HC Mutants Togliatti 2:1 HC Khabarovsk да ничего удивительного и это тоже упущенная победа вели 0-1, может просто завив в 1-ом периоде, мои игроки считают что дело сделано??? <_<упущены +3

19.тур HC Khabarovsk 3:4 Sponge Bob Square Pants на экваторе встречи вели 2-0, сами считайте упущенная ли это победа? :unsure:я считаю что упущена +3

21.тур HC Khabarovsk 2:3 Imhotep ۩ ещё одна, вели 1-0, вели 2-1, итог 2-3 за 3 минуты до конца и ещё 3 очка могли бы взять

22.тур HC Khabarovsk 2:2 Казаки-Москва (Cossacks) хоть нас и очень мощно в этой игре перебросали, но счёт то открыли мы 1-0, а в итоге и сравнять смоли 2-2, а значит вратарь не столь крут, чтобы довольствоваться 1 очком, всё же здесь и с ничьей повезло, т.ч. всё ОК

23.тур Ekaterinburg Highlanders 2:1 HC Khabarovsk, это уже третий тур подряд, в котором можно было взять больше чем мы взяли, а здесь так и вообще 0 очков вместо 3, счёт как обычно то мы открыли, но чем занимались в оставшихся периодах? потеря 3 очков, против соперника игравшего тем более на низкой, как такой команде не забив больше 1 шайбы, ешё и пропустить 2 умудриться?

26.тур TCHSS tlt 3:2 HC Khabarovsk как обычно, 0-1 и мы повели, а в итоге всего 1 очко, ну пусть здесь будет всё как есть, с TCHSS 3 поражения за сезон будем считать, это наш неудобнейший соперник

27.тур HC Khabarovsk 1:2 Futurama очередное поражение, всего в 1 шайбу, а вот здесь хоть и сильна Футурама, но даже по броскам не так сильно проиграли сопернику, соответственно упустили 1 очко

Итого 16 поражений, из которых всего 5, в которых мы проиграли более чем в 1 шайбу, для сравнения у Kosmos Electrostal находящегося на одну строчку ниже, из 15 поражений 12 в 2 шайбы и более.

Суммируя все потенциальные очки получаем = 20, а это если отнять ещё все эти очки у соперников, чистое 2-е место, да, конечно это слишком, и где-то я всё же и должен был проиграть, или сыграть в ничейку вместо упущенной победы, но хотя бы не вовсе проиграть, это ли не невезуха по ходу сезона? С одной стороны это так, с другой, не понимаю до сих пор, как мои вратарь запасной с СУ 159, которого брал для перепродажи через сезончик, стоит лучше опытного ветерана, который брался для основы, и по всем параметрам лучше сменщика, более того в 4-ке лучших он, по всей лиге, может рандом в этом мне отдаёт должок? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×