Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Dark
На первое место не метился. А кубок реально хотел. Везение не последний фактор в этой игре. СУ большое, а толку? :wacko:

Моё мнение,что ты прогадал на тактике ;).По поводу везения ничего сказать не могу.Ну в третьей у тебя есть реальные шансы взять реванш,пускай и не в По.

Админы,а чё у мя шарф из подписи пропал ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловчий
Админы,а чё у мя шарф из подписи пропал ? :blink:

Сайт, на котором размещен рисунок не доступен 8)) как станет доступным... увидишь и рисунок 8)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stark

а как мы в десятку лучших лиг-то попали? расскажите, кто в курсах B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark
а как мы в десятку лучших лиг-то попали? расскажите, кто в курсах B)

Видать кто-то заплатил Икко.Ведь это всего лишь реклама лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

У нас в лиге нет ботов. Команды боролись до последнего тура. Вот сложность и возросла. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
а как мы в десятку лучших лиг-то попали? расскажите, кто в курсах B)

У нас весь сезон сложность была 77...79%, но в Тор15 не входили, так как у лучших лиг были проценты за 80... Под конец сезона по каким-то причинам показатели многих лиг упали (возможно в межсезонье многие перестали заходить в ХА), а у нас ввиду 100%-ой посещаемости сложность даже подросла, отсюда и 10е место...

p.s. а вообще у нас реально сильная в этом сезоне лига была, ни одного проходного матча на моей памяти не было, рубилово было всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
p.s. а вообще у нас реально сильная в этом сезоне лига была, ни одного проходного матча на моей памяти не было, рубилово было всегда...

Согласен, что уж говорить, если команда занявшая первое место выиграла всего лишь 21 матч, в других лигах эта цифра почти во всех выше, ну а в следующем сезоне лига должна ещё больше усредниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiamatnn
Согласен, что уж говорить, если команда занявшая первое место выиграла всего лишь 21 матч, в других лигах эта цифра почти во всех выше, ну а в следующем сезоне лига должна ещё больше усредниться

Правда...правда, ведь 5.2 в начале сезона была постоянным членом этой статистики и до 2-го места доходила. Правда не знаю как 5.1 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Правда...правда, ведь 5.2 в начале сезона была постоянным членом этой статистики и до 2-го места доходила. Правда не знаю как 5.1 :)

http://orico.wz.cz/ha-tools/en?c=team-comp...6&t16=42591

сравниловка команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MVS

Приветствую всех менеджеров лиги 4.1!!! :)

Судя по сравниловке - я пппппервый!!!

Правда с конца... :lol:

Ничего, опыт он всякий нужен. На таких ролях команда еще не выступала, поэтому втройне интересно... :D

Во пля время летит, а в ХА так ваще... Не успеешь оглянуться - уже пол команды метит кто в тренеры, кто в руководство клуба, о закате карьеры беседы ведут... Но, дали обещание старцы-ветераны, низкий им поклон, что в свой последний сезон - старыми, покоцаными костьми своими лягут - но понижения команды в классе не допустят!! :D

Так что не советую в серьез полагаться на сухую статистику, а в особенности на СУ ...

Время покажет кто на что гаразд. ;)

Отдельный Привет, Eugene76! Надо же, рандом-судьба свела нас в 1-м туре... :lol:

Проэкзаменуешь моих соколов, смотри только не выбей из них последние перья, - и так все на обезбаливающих живут... :D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Привет, MVS.

Всех с началом сезона. Вот только темы "28 сезон" почему-то пока не появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×