Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Eugene76

С началом всех 27го сезона.

Сравнительная статистика команд нашей лиги здесь.

Судя по этой статистике сезон у нас будет очень жестокий и непредсказуемый. Цель - не вылететь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76
http://lgp.rezotron.com/register.asp

народ регьтесь на турнир, может пересечёмся, тройке сильнейших СП на 3 месяца!!!!!!!

Спрайт, спасибо, давно искал подобный турнир, зарегился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Спрайт, спасибо, давно искал подобный турнир, зарегился...

Угу, я вот подумал что товарки искать не охота, искал, искал, вроде нашёл подходящее, а то кругом турнирные сайты на Чешском и Словацком, ну всё же один нашёлся, меня вот только интересует, когда он группы сформирует и календарь

С началом всех 27го сезона.

Сравнительная статистика команд нашей лиги здесь.

Судя по этой статистике сезон у нас будет очень жестокий и непредсказуемый. Цель - не вылететь.

Ага, глянул, новички Я и 2 из 5.1, на данный момент явно на вылет всей троицей, ХЗ может кто и усилиться или кто-то супер тренер и стратег, я один из лидеров по минимальному количеству минут штрафа, но это потому, что по ходу прошлого сезона избавлялся от любителей посидеть в пенальти боксе, при этом в недавней товарке против Спанч Боба, хоть и проиграл всего 3-2 против его не самого сильного состава, но 12 раз мои удалились, это рекорд, столько на моей памяти не было, если и по ходу этого сезона столько же удалений будет как по прошлому сезону, то остаться здесь будет очень сложно <_<

Бабок усиляться особо нет, состав не очень то укомплектован в нападении, пока буду полагаться, на 3-4 игроков, может кого прорвёт, ну а там укрепляться в случае, критической ситуации, постепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frv

Херня! В соответствии с такой же табличкой, но в прошлом сезоне я должен был вообще одним и первых вылететь обратно в 5.2. Но вот каким-то образом ещё здесь тусуюсь! :):):)

Всех с началом сезона! Цель - заменить первую тройку нападенцев и заглянуть в ПО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Херня! В соответствии с такой же табличкой...........

Ну раз херня, то тогда задачи на сезон:

1). Укрепить нападение и где-то к середине сезона п возможности перейти на игру в 4 звена.

2). Выйти из группы в кубе LGP, который остаётся пока загадкой.

3). Оторваться со старта от группы вылета, и бороться за 8-10 места, или выше :rolleyes:

4). Пройти в кубке первый раунд

5). построить по 5 процентов треньку, реаб, скаутов и гр. поддержки, возможно довесду до 100% маркетинг.

ну и всё вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vor4un
Херня! В соответствии с такой же табличкой, но в прошлом сезоне я должен был вообще одним и первых вылететь обратно в 5.2. Но вот каким-то образом ещё здесь тусуюсь! :):):)

Всех с началом сезона! Цель - заменить первую тройку нападенцев и заглянуть в ПО :)

Неправильно :). По СУ твоя команда была 6 снизу, при этом, я думаю, молодой вратарь сильно снижал СУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Вытащил только что двоих молодых из школы, одного уволил, второй 78/70 17-ти летка, будемс изучать

попробую спрогнозировать 1 тур.

TCHSS tlt Imhotep ۩ дам +2шайбы Имхотепу, т.к. это один из фаворитов лиги

Moscow Jaguars Sponge Bob Square Pants Две очень хорошие команды встречаются, учитывая сколько в прошлом сезоне забивали форварды губки Ягуарам нужно будет забить шайбы 3-4 чтобы не проиграть, прогноз 2-3

Молот Futurama ещё один матч равных соперников, опять думаю победа будет за гостями 1-2ОТ

HC Mutants Togliatti Kristall Electrostal 1:4 думаю даже на низкой Кристалл (безоговорочный лидер 5.2) без труда расправиться с новичком из менее сильной 5.1

DIZEL HC Neptun 2:1 Думаю Дизель выиграет, т.к. думаю Нептун славящийся финишными спуртами будет стартовать на низкой

Kosmos Electrostal HC Khabarovsk 1:3 как начнёшь, так и попрёшь, со старта Высокую и в бой :rolleyes:

Ekaterinburg Highlanders ХК ДОМИНО У Екатеринбурга не самый грозный по меркам лиги стартовый оппонент, который на сколько помню любит качнуть дух на старте, ещё одна неожиданность 3-2

Ufa Knights Казаки-Москва (Cossacks) Ну и ещё один матч равных соперников, думаю Рыцари посолиднее Казаков т.к. они всё таки в доспехах :D 2-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Всех с началом сезона! В этой лиге мы еще не играли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Всех с началом сезона! В этой лиге мы еще не играли :)

Мы тоже, давай на форум забегай почаще, будем анализировать игры, общаться, обмениваться стратегиями развития, и т.д. :rolleyes:

Какая задача у твоего Дизеля на сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maat

Задача просто играть и наигрывать молодняк...Обратно в 3ю лигу пока не хочу :) Поход был неудачным первый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Первый тур стал довольно предсказуемым, но вот поражение не порадовало, зато показало некие ориентиры в каком направлении нужно двигаться, да и 1 очко, оно всё же очко, поэтому не очень расстроен есть и положительные моменты по этой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

Ээээээээээй, народ бы где есть, я сюда чего вышел выигрывать 8-0 что ли?, вообще-то познакомиться с новыми профи этой игры :D

Вроде и про форум все знают, но никто не пишет, все секретничают что ли? давай, давай народ, раскатываемся

После сегодняшней самой крупной победы тура, локальные задачи у команды проход во второй круг НК, и победа в одном из двух матчей конца недели, а там ой какие серьёзные соперники :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Ээээээээээй, народ бы где есть, я сюда чего вышел выигрывать 8-0 что ли?, вообще-то познакомиться с новыми профи этой игры :D

Вроде и про форум все знают, но никто не пишет, все секретничают что ли? давай, давай народ, раскатываемся

После сегодняшней самой крупной победы тура, локальные задачи у команды проход во второй круг НК, и победа в одном из двух матчей конца недели, а там ой какие серьёзные соперники :wacko:

моя команда явно тут не к месту. вышла попробывать как тут и что тут. так что 8-0 для меня еще не самый худший результат будет. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
моя команда явно тут не к месту. вышла попробывать как тут и что тут. так что 8-0 для меня еще не самый худший результат будет. :ph34r:

Ну а как же резервы? усилиться может и закрепиться здесь, мммммм хотя не стоит мне конкурента возрождать, не к месту, не к месту B)

Кстати посмотрел твой стадик, поделись опытом, при 100% треньке и 53% реаба, какова потеря энергии у твоих ребят при интенсивности 85% и какова у тебя интенсивность стоит, чтобы не терялась энергия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Ну а как же резервы? усилиться может и закрепиться здесь, мммммм хотя не стоит мне конкурента возрождать, не к месту, не к месту B)

Кстати посмотрел твой стадик, поделись опытом, при 100% треньке и 53% реаба, какова потеря энергии у твоих ребят при интенсивности 85% и какова у тебя интенсивность стоит, чтобы не терялась энергия

Тренировочная база должна в идеале отличатся от больнички на 5-10 %, но не на 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sterva
Ну а как же резервы? усилиться может и закрепиться здесь, мммммм хотя не стоит мне конкурента возрождать, не к месту, не к месту B)

Кстати посмотрел твой стадик, поделись опытом, при 100% треньке и 53% реаба, какова потеря энергии у твоих ребят при интенсивности 85% и какова у тебя интенсивность стоит, чтобы не терялась энергия

кто в основе то 100 нагрузка. кто в запасе 82%. и никаких потерь энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
кто в основе то 100 нагрузка. кто в запасе 82%. и никаких потерь энергии

угу, ясно, буду иметь ввиду, думаю тоже треньку повыше реаба тогды буду отстраивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
угу, ясно, буду иметь ввиду, думаю тоже треньку повыше реаба тогды буду отстраивать

У меня вообще интенсивность 75% стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66

У Стервы так как я понял вообще 100%, тут не столько важно чтобы она была ровно 85%, ХОТЯ У большинства опытных она именно 85-86%, тут при примерно равных реабе и треньке, отдых должен быть не больше 15%, т.е.:

1. или 100% интенсивность и в расписания 15% отдых

2. или 100% использовано но интенсивность 85%

3. Либо интенс. 88, в расписания тогда остальные 7% отдых.

у тебя же даже если 0% отдыха в расписаниях, на треньки основы не отраж интенсивность вроде, а вот запас трениться не в полную силу, в отличие от футбольного хаттрика здесь вроде меньше травм от 75% интенсивности не будет, разве что, форма может, хотя скиллы первостепенны, т.ч. пробуй ставь хотя бы 84% и смотри на уровень тренек и энергию, если не ошибаюсь трени вырастут, а энергию не должны терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
У Стервы так как я понял вообще 100%, тут не столько важно чтобы она была ровно 85%, ХОТЯ У большинства опытных она именно 85-86%, тут при примерно равных реабе и треньке, отдых должен быть не больше 15%, т.е.:

1. или 100% интенсивность и в расписания 15% отдых

2. или 100% использовано но интенсивность 85%

3. Либо интенс. 88, в расписания тогда остальные 7% отдых.

у тебя же даже если 0% отдыха в расписаниях, на треньки основы не отраж интенсивность вроде, а вот запас трениться не в полную силу, в отличие от футбольного хаттрика здесь вроде меньше травм от 75% интенсивности не будет, разве что, форма может, хотя скиллы первостепенны, т.ч. пробуй ставь хотя бы 84% и смотри на уровень тренек и энергию, если не ошибаюсь трени вырастут, а энергию не должны терять

Да у меня в основном только с формой траблы, Энергия у всех почти 100, сегодня попробую поставлю 84%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen
Херня! В соответствии с такой же табличкой, но в прошлом сезоне я должен был вообще одним и первых вылететь обратно в 5.2. Но вот каким-то образом ещё здесь тусуюсь! :):):)

Всех с началом сезона! Цель - заменить первую тройку нападенцев и заглянуть в ПО :)

Аккуратнее, пожалуйста, с выражениями. Дети тоже читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Начало сезона как-то не задалось. Выигрыш в (как обычно) результативной игре с Губками, потом невнятная игра в атаке с Кристаллом, и столь же невнятный слив в кубке.

Вообщем, надо бы подыскать кой-каких стимулов для своих штатных забивал, да ждать повышения формы у кипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Аккуратнее, пожалуйста, с выражениями. Дети тоже читают.

Думаешь это сломает психику ребёнка ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Психику ребенка скорее сломает твой горящий рейна))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×