Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

Sawyer
Психику ребенка скорее сломает твой горящий рейна))))))))) :D

:) ну или так, но точно не такие словечки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JaguarDen

Психику ребенка конечно не сломает, но какой смысл?

Одно дело удачно усилить эмоционально свою речь, другое дело - банальное сквернословие.

А вот от игры своих просто нет цензурных слов. Четыре слива из пяти игр на неделе прокачки КД - это явно перебор.

Чем занимаются нападающие - совсем непонятно. Надо что-то менять, а вот что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес! Всех благ и удачи в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес! Всех благ и удачи в игре)

Праздник конечно святой, но ты бы лучше чего по игре написал, а то представь все бы как ты появились раз за сезон поздравить друг друга с началом сезона, не пройдясь даже по целям на сезон, и ещё может разок чтобы с окончанием поздравить, во апщенице!!!!! :D

Как никак идёшь на первом месте в новой лиге, неужели нечего сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да у меня в основном только с формой траблы, Энергия у всех почти 100, сегодня попробую поставлю 84%.

Сой, так чего у тебя с треньками и интенсивностью, 84% попробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim
Праздник конечно святой, но ты бы лучше чего по игре написал, а то представь все бы как ты появились раз за сезон поздравить друг друга с началом сезона, не пройдясь даже по целям на сезон, и ещё может разок чтобы с окончанием поздравить, во апщенице!!!!! :D

Как никак идёшь на первом месте в новой лиге, неужели нечего сказать?

Игру надо показывать, а не расписывать, если бы, да кабы... не люблю флудить и оправдывать свои поражения. Проиграл- значит соперник был сильнее. и всего делов. Выиграл- значит ты был сильнее. Цель одна- выигрывать! Задача минимум- плей офф. Выход в трешку обсуждать рано, однако если получится выйти- пойду. Хотя бы ради бабла. Вот собстно и все!

Да и вообще редко удается писать, тупо по отсутствию свободного времени. Но читаю впринципе регулярно, раз в 1-2-3 дня. И про то Спрайт, как ты будешь меня обыгрывать в 4 лиге тоже читал :D :D Зарубимся?!?!?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
Сой, так чего у тебя с треньками и интенсивностью, 84% попробовал?

Да, тренировки выросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Да, тренировки выросили.

дык, еесно...когда у игроков энергия 100% - тренеруються они гораздо охотнее.

у меня воротчик тут перетрудился на воротах, еще с маленькой энергий поставил на ворота, думал откачаю на матче, он мне собака 9% выдал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
дык, еесно...когда у игроков энергия 100% - тренеруються они гораздо охотнее.

у меня воротчик тут перетрудился на воротах, еще с маленькой энергий поставил на ворота, думал откачаю на матче, он мне собака 9% выдал :lol:

Не про то дело, энергия тем более у всех была 100% при меньшей интенсивности

........... Но читаю впринципе регулярно, раз в 1-2-3 дня. И про то Спрайт, как ты будешь меня обыгрывать в 4 лиге тоже читал :D :D Зарубимся?!?!?! ;)

Зарубились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sawyer
дык, еесно...когда у игроков энергия 100% - тренеруються они гораздо охотнее.

у меня воротчик тут перетрудился на воротах, еще с маленькой энергий поставил на ворота, думал откачаю на матче, он мне собака 9% выдал :lol:

У меня у всех игроков 100% энергия), кроме одного резервиста, у него 99%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

Молодец! Поздравляю с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Молодец! Поздравляю с победой!

Да у тебя 3 травмы было у основных игроков, т.ч. очки нужно было брать, вот и взял, жаль только прошлый тур с Губками на низкой играл, так бы сейчас уже второй тур подряд шёл на первом, а ты дух подкачивал?

У меня у всех игроков 100% энергия), кроме одного резервиста, у него 99%.

Скока поставил 84% интенс?

А раньше чего загонял, побольше поставить не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Интересное в этом сезоне расписание игр у команды выдалось. Сыграно на данный момент 7 игр дома и всего 3 игры на выезде. Такого вроде не разу еще не случалось у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
тур14. Матчи - 05.05.2009


Imhotep ۩ Молот
Количество зрителей : 7330
Цена на билеты : 1250
Кассовые сборы : 9 162 500


Имхотеп после серии из 4-ех побед подряд (включая кубковый матч) встречался на Memfis'e ۩ с Молотом чередующим последнее время победы с поражениями, и на этот раз пришёл черёд поражения, правда победившие в предыдущем туре МОЛОТцы не собирались так легко отдавать игру команде находящейся не так далеко. Приобретённый где-то на кануне ПО прошлого сезона Manuel Brenner проводил свой 3 матч в воротах Имхотепа, и пропустил уже на 11 минуте, отличился своей 7-ой шайбой в этом сезоне лучший снайпер Молота Kevin Koetsier (7). Не прошло и минуты, а счёт уже был равным, в большинстве отличился лучший снайпер Имхотепа, Wiktoryn Blinowski (9). Второй период несмотря на 4 удаления Молота и как следствие перекос по броскам 12-4 забитых шайб не принёс, а в самом начале 3-го отрезка Kevin Koetsier (8) делает дубль, ещё пара удалений игроков Молота не принесла успеха Имхотепу правда второе из них игроки Имхотеповцы разыгрывали уже проигрывая в 2 шайбы.
Imhotep ۩ Молот 1:3

HC Mutants Togliatti Moscow Jaguars
Количество зрителей : 6129
Цена на билеты : 1200
Кассовые сборы : 7 354 800


Результат этого матча хоть и выглядит непонятным, но неожиданным его назвать нельзя, основной голкипер Ягуаров после 10-0 в прошлом туре и сухаря получил травму, соответственно этот факт дал возможность Мутантам забить и при этом не единожды, а 4 раза, все 4 выстрела на счету 2-го звена Мутантов, ну а Ягуары хоть и сделавшие на 10 бросков больше, более 1 шайбы забить не смогли
HC Mutants Togliatti Moscow Jaguars 4:1


TCHSS tlt - DIZEL

Количество зрителей : 7000
Цена на билеты : 1100
Кассовые сборы : 7 700 000

Вратари в этот день явно были не на высоте, ну а кто выиграл понятно из того, что Дизелисты только в большинстве забили на одну шайбу больше, чем Тольяттинцы за весь матч
TCHSS tlt DIZEL 3:5


Sponge Bob Square Pants Kosmos Electrostal

Количество зрителей : 8646
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 8 646 000

Две команды находившиеся между зонами ПО и вылета играли между собой, сначала Губки дважды выходили вперёд, но дважды Космосу удавалось сравнять, потом с с ередины матча Губки забили 3 без ответные как показалось шайбы подряд, но после перехода на игру в 3 звена Космосу удаётся забить 2 шайбы с интервалом чуть больше минуты и сделать счёт 5-4, который и стал итоговым несмотря на то что играть ещё оставалось больше 15 минут
Sponge Bob Square Pants Kosmos Electrostal 5:4

Futurama Ekaterinburg Highlanders
Количество зрителей : 8300
Цена на билеты : 980
Кассовые сборы : 8 134 000

Обе команды проигравшие в прошлом туре хотели выиграть в этом, класс команд довольно разный, Горцы дебютируя уже не первый тур идут на последнем месте, Футурама же один из старожил 4-ки. Но неплохо потренировавшиеся с утра Екатеринбургцы в начале матча забили гол благодаря тактике "За воротами", что произошло уже на второй минуте матча. Первый период вообще получился самым насыщенным в этом матче, 22 броска и 4 шайбы. 2 из которых на счету Māris Rausītis (9,10) из первой пятёрки Футурамы, которая второй матч подряд, по непонятным причинам наблюдала этот матч с трибун домашней арены. К слову между 2 шайбами лучшего снайпера Футурамы, отличился ещё один игрок второго звена Горцев.
Во втором периоде такой прыти от команд мало кто ожидал, начали они более осторожно, на 27-ой минуте броском от синей линии Вингер Футурамы выводит свою команду вперёд, на его бросок нашёлся не менее сильный и точный дальний бросок Бориса Деточкина в овертайме, принесший победу Горцам, правда сначала Горцы перешли после 3-2 на игру в три звена и сравняли, а уж потом сумели дотянуть до овера.
Futurama Ekaterinburg Highlanders 3:4

Kristall Electrostal Ufa Knights
Количество зрителей : 10000
Цена на билеты : 1000
Кассовые сборы : 10 000 000


Один из претендентов на домашнюю половину ПО и лучший на данный момент дебютант этого года в 4.1, без проблем разделался с другим более ранним выходцем из 5.2, по разу в большинстве отличились игроки первого звена Кристалла, ещё один гол на счету лучшего снайпера 2-3 звеньев Кристалла Михаила Уварова (6).
Kristall Electrostal Ufa Knights 4:0

HC Neptun Казаки-Москва (Cossacks)
Количество зрителей : 6675
Цена на билеты : 1095
Кассовые сборы : 7 309 125

Ещё один матч, в котором полевые игроки решали, а не вратари, которые выглядели практически на одном уровне. Без сомнения этот был центральный матч тура, не лучшим образом стартовавшие Казаки набрали ход и подошли к игре с давно не проигрывающим лидером на 3-ем месте, но начало стало обескураживающим для гостей 2-0, которые в самом конце периода за 18 секунд до конца им удалось трансформировать в 2-1. Что обеспечило очень нервный второй период, в котором поначалу игроки лишь удалялись, но не реализовывали численный перевес, а к его завершению, арена команды Нептун просто взревела предвкушая победу после шайбы в меньшинстве и втором в матче перевесе в 2 шайбы. Но вновь недостаточная концентрация хозяев и за 20 сек до конца периода всё то же превосходство всего в одну шайбу. 3-ий период хозяева начинают ещё более осторожно, но гости пытаясь добить расстроенного соперника кидаться в атаку с головой, точнее с защитниками, контратака и 4-2, Казаки не раз уже сокращавшие преимущество хозяев с 2 шайб до одной, в это раз ждать окончания периода не стали, реализовав удаление, и уже к 44-ой минуте 4-3, неправда интереснейшая встреча? 4-3 хозяева во-многом наверно смогли обеспечить себе благодаря игре фактически в 3 звена, игравшие же весь матч в 4 Казаки в концовочке выглядели более скоростными и менее усталыми, в середине 3-го периода они сначала сравняли, а по традиции в конце периода забили и 5-ую шайбу.

1. HC Neptun 32
2. DIZEL 14 31
3. Казаки-Москва (Cossacks) 31

HC Neptun Казаки-Москва (Cossacks) 4:5


HC Khabarovsk ХК ДОМИНО
Количество зрителей : 5698
Цена на билеты : 1357
Кассовые сборы : 7 732 186

В довольно равном матче, забив в равных составах друг другу по шайбе, все в итоге решилось в игре в неравных составах, Доминошки имевшие преимущество в одного игрока 6 раз за матч исподобились лишь, на одну пропущенную от защитника хабаровчан шайбу

HC Khabarovsk ХК ДОМИНО 2:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene76

Спрайт, спасибо за отчет, хорошее начинание по оживлению форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Efim

да отчет классный, спасибо! приятно почитать! давай ишо!

всех с победо сб России над Беларусами! ждем полуфинал... если так же играть будем- ох и тяжело придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
....... приятно почитать! давай ишо!.............

Ну дам, наверно после следующего тура, если очень сильно чем-то занят не буду

Женя, ты чего это в зону вылета скатился, в 5-ку собрался?

По матчам кубка особо не чего писать всё, конец для лиги, в кубке больше никого, Нептун выиграть не смог 4-8, Имхотеп скорее не захотел 1-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Да, играл на повышение командного духа. За отчёт спасибо. А на счёт турнира, лихорадит команду, то искры. то туман в глазах игроков. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Да, играл на повышение командного духа. За отчёт спасибо. А на счёт турнира, лихорадит команду, то искры. то туман в глазах игроков. B)

Ну вот, народ подтягивается, только скучно обсуждений то, никаких <_<

Давайте так, раз о задачах никто не хочет поговорить, давайте тогда признавайтесь кто в 3-ку идёт? по стопам Империал Аттак никто не хочет пройтись бабок за билеты срубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SlonikV
Давайте так, раз о задачах никто не хочет поговорить, давайте тогда признавайтесь кто в 3-ку идёт? по стопам Империал Аттак никто не хочет пройтись бабок за билеты срубить?

Такой грубый намек :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Такой грубый намек :))))

В каком месте он грубый? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Благодарю за обзор!!!

Хотелось бы видеть их по чаще,Нк настраивал команду как мог,многие знают,что предлогал своим за победу премию в 2,5Млн на каждого,мотивация была 78,5%,дух прохладный,играл со Слизки из первой лиги,обидно ,что проиграл конечно :D .

на счёт выхода в третью лигу-Я не против выйти.Команда вроде не слабая по Су,но в конце сезона скорее всего буду прощатся с 2-3 игроками,возраст,но с финансами пока вроде нет проблем. На руках 180Млн.

Думаю и Ворчун сварганит чё-нить,чтобы было почитать о кождой команде.

Ну вот и форум немного ожил,и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Как уже говорил, я не против выхода в трёшку. Надеюсь кое что продать под плей-офф и усилиться. Моя команда "с характером"- против тренера, чем больше с ними вожусь тем хуже они играют. :D Могут слить, а могут удивить. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sprite66
Как уже говорил, я не против выхода в трёшку. Надеюсь кое что продать под плей-офф и усилиться. Моя команда "с характером"- против тренера, чем больше с ними вожусь тем хуже они играют. :D Могут слить, а могут удивить. B)

Ну вот и 2 претендента, что же скажут на это остальные?

Сегодняшний обзор будет попозже часа через 3-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerKuz

Мой друган (Wise Moles лига 2-2) уже играет во 2-ой, а начинали вместе. Надо повышать класс, а то он издевается и насмехается. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×